Перейти к содержимому

sibir

Merkel SR1 глазами охотника, а не стрелка

Рекомендуемые сообщения

По моему в инет-магазине есть.  Интересно узнать, для чего в нижней части магазина есть подобие кнопки? По всей логики вещей нажав на нее должна сниматься нижняя пластиковая деталь, она вроде как крепится подобие ласточкина хвоста, пытался снять, но ничего не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инет-магазине-то есть, только скорее всего это не отечественный магазин, который не шлет такие товары в Россию.

Перед глазами пример двухгодичной давности, как один из наших форумчан пытался найти магазин в стране - не нашел. Пришлось везти из Германии с оказией - санкции!

По самому магазину и его конструкции - не подскажу, нет у меня его. Может отпишутся владельцы (и бывшие владельцы), карабин-то не редкий... (Northman, Sibir, и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь - не разбирал. Но может кому поможет- (на некоторых магазинах это даже указано) магазины подходят на несколько калибров. Все зависит от длины гильзы-(9.3 *62 и 30-06 как пример).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажать кнопку... сдвинуть и все как на ладони. У меня с карабином шел магазин на 2 патрона 30-06. Разобрал ... с помощью напильника и ножа доработал пластмассу... стало входить 3 патрона, но присоединить можно только оттянув затвор (патронам некуда сжиматься), отпускаешь затвор и  1 в стволе 2 в магазине. Потом , уже спустя год, привезли через ормаг на 5 патронов. Так же доработал ...1 в стволе ,5 в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5 патронов был какой-то левый, не думаю что китайский, металлический вставышь поддался только алмазному надфилю, но стал защелкиваться!

И еще. Кто-то может мучался -отстегивается цевье при выстреле. Там кнопка фиксирует перпендикулярно стволу, если эту перпендикулярность с помощью надфиля изменить буквально  градусов на 5 все становиться на место. Только снимать  цевье чуть тяжелее. Интуитивно там все понятно. Если кого заинтересует могу сфотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что ввел в заблуждение, пять лет назад делал...на карабине наоборот сделаны скосы чтобы кнопку легче нажимать, а я кромку, ближнюю к концу ствола, сделал перпендикулярно

post-2290-0-45688000-1505441862_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика