Перейти к содержимому

sibir

Получение/продление разрешения на оружие

Рекомендуемые сообщения

А у нас кто то продлевал в ближайшее время?- интересует справка-говорят коммерческая не канает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит коммерческая? Я продлевал перед НГ, справку делал в МЦ Эксперт, вопросов не задавали, все приняли, после праздников забирать буду! Или с НГ какие то ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лицензию на приобретение получал в декабре. К коммерческой справке изначально докопались, ссылаясь на приказ и изменения то-ли от мая, то-ли от июня 2014 года, смысл которых состоит в том, что не прокатывают заключения психиатра и нарколога не муниципальных учреждений здравоохранения, обслуживающих по месту жительства. Короче, нарколога и психиатра надо проходить в госучреждениях, а не коммерческих медкабинетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и правильно, только в Эксперте голограммы гособразца клеют, возможно поэтому и вопросов не задают в ЛРО. А так, как всегда во всем просматривается денежный вопрос, конкуренция)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кто то продлевал в ближайшее время?- интересует справка-говорят коммерческая не канает

Я только перед праздниками занимался!

Обратился в поликлинику, отдал 300 рэ за справку, плюс требуют флюорографию, ещё 350 рэ, затем у нарколога 250 рэ и у психиатра 300 рэ вроде, после чего благополучно получил подписи всех врачей и отдал справку в ЛРО, заплатив пошлину в 10 рэ за каждую единицу оружия!

Всё просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, поликлиника самый дешевый вариант..... время только больше занимает. В Эксперте 2200р за справку, зато 15мин и все в одном месте :)

 

Так а Эксперт все-не катит?

Катит)) я же говорю там голограммы клеют такие же как если сам ездил к психиатру и наркологу! У меня все приняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....... конкуренция)))

 

........Коммерция)))

 

фырчим... обсуждаем... осуждаем...- стареем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фырчим... обсуждаем... осуждаем...- стареем ;)

Неее! Не дождетесь))) Итог такой, можно справку получить в одном месте всех врачей, в Эксперте точно, но дороже в два раза. Или в поликлинике с ездой к наркологу и психиатру а так же дополнительным облучением ренгенустановки))) но за умеренную плату, Каждый сам решает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прошлой весной в нашем Дзержинском ЛРО, справка с Эксперта на прокатила, отправили проходить по месту жительства нарколога и психиатра... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали, что теперь экспертовские спрпвки приниматьмя не будут, сказали идти в поликлиннику и проходить врачей там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна быть гос голограмма. От психа и нарколога. Иначе закручивают. В октябре первый раз за три года делал в поликлиники. Все сделал до 14.00 денег 600 120 120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя супруга в декабре права меняла, тоже пошла в поликлинику - часов с 10 до 15 все сделала, с заездом пообедать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зелёнку справку делал в Бугров-центре на Комсомолке прямо перед Новым Годом, в ЛРО сами туда отправили, сказали, что оттуда примут. Дороже - да, но иногда время дороже денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал розовую, проходил комиссию в Авроре, вопросов не было. Если у клиники есть лицензия, то вопросов быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня "делал" справку в эксперте. Прописка у меня в области(в нашей), псих-нарколог приняла без проблем, при клеила свои цветные наклейки и все - справка готова, без вопросов. Итого: 2200р и 20 минут времени. Правда не понятно по какому принципу принимает псих-нарколог. При мне двух подряд человек отправили проходить по месту прописки. На ходу поинтересовался - прописка у обоих в Нижегородской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При мне двух подряд человек отправили проходить по месту прописки. На ходу поинтересовался - прописка у обоих в Нижегородской области.

У тебя, Коль лицо, просто, не "псих-наркологическое")) На прошлой неделе делал справку в Кстово. 500 руб. справка, 190 - нарколог, 150 - психиатр. По времени около часа-полутора. Был приятно удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя, Коль лицо, просто, не "псих-наркологическое"))

Жена так же сказала :)

На прошлой неделе делал справку в Кстово. 500 руб. справка, 190 - нарколог, 150 - психиатр. По времени около часа-полутора. Был приятно удивлен.

Саш, их кто-то предупредил наверно, что ты придешь. Врачи быстренько тех кто был приняли, а новых в очередь никого не пускали(рабочий день мол окончен, сейчас придут важные люди) :D: Кроме тебя кто-нибудь еще был в больнице? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя, Коль лицо, просто, не "псих-наркологическое"))

Это точно! Меня вот гад все расспрашивал, как часто я выпиваю..... заподозрил наверно что то :) И главное про наркотики не слова, неужели и так все видно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное про наркотики не слова, неужели и так все видно :D

Олег, наш кстовский нарколог, еще лет 8 назад, при прохождении очередной комиссии, на мое предложение вены посмотреть сказал:"Твои ровесники уже давно сдохли все."

to Любитель

Коль, в болнице параллельно еще люди медкомиссию на права проходили. Но это не кстовская ЦРБ, а коммерческая клиника "Здоровье", нарколог и психиатр в разных концах нашего огромного города находятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что многим пригодится информация по работе ЦЛРР ГУ МВД России по Нижегородской области

 

телефон для справок (831) 268-57-13

адрес. Н.Новгород ул.Ванеева 20

Приемные дни

понедельник с 11-00 до 16-00

среда с 10-00 до 13-00

пятница с 10-00 до 13-00

суббота с 10-00 до 14-00

обед с 13-00 до 14-00

 

Также можно распечатать бланки заявления и оплаты! Оплата одной единицы 210р

Список документов для подачи документов post-5-0-64403800-1422016200_thumb.jpg

post-5-0-81149300-1422016177_thumb.jpgpost-5-0-13385700-1422016186_thumb.jpg

post-5-0-97528100-1422016193_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декабре врачей в МИГе проходил, времени не было, а за 15 минутную справку 2200 отдавать жаба душила, но делать нечего, а в отместку оторвался на наркологе.

Выпиваете?

Конечно!

Как много?

Больше литра стараюсь не пить.

Пива?

Побойтесь бога, пива меньше 3- х литров вообще не пью, водки конечно!

И как часто?

Ну, если прикинуть на неделе, то через день получается.

Это как?

С пятницы начинаю, в итоге в воскресенье не всегда останавливаюсь и бывает что и понедельник захватываю....

( как раз был понедельник) ))))))

Вчера чувствую выпивали?

А как же! ( на самом деле воскресенье не грамма не пил)

То то я чувствую запах от вас...

Не может быть! У меня метаболизм очень высокий! Я после бутылки водки через 4 часа за руль сажусь и в трубочку дышу гаишникам, абсолютный ноль!!! Проверено!!!

Я вам не верю, такого не бывает. Я сейчас даже чувствую запах от вас.

Ну вы доктор, вам виднее конечно, но возможно вы чувствуете запах лосьёна... Я к вам и сейчас за рулём приехал, вон моя машина за окном.

Вы понимаете что вы наш клиент? Вы ведь алкоголик!

Да я знаю... И жена говорит что я алкоголик. Но справку вы мне всё равно датите ведь.

Почему????!!!!

Да по тому что я вашей конторе 2200 заплатил, а в ваших алко- нарко списках я не числюсь, меня даже в милицию последний раз в студенчестве ещё забирали... А что, к вам охотники приходят и говорят что не пьют вообще? Я вам тут по чесноку всё рассказываю.

Представьте себе молодой человек, бывают такие что не пьют, и таких половина!!!!

Доктор, вот четно, между нами, вам пи@дят... Не пьют единицы людей, и не только владеющие оружием, а вообще. По 2 м причинам они это делают 1- у них с головой не всё в порядке( тут я вспомнил про 8.5) и 2- я причина зашитый, то биш допился. ( тут доктор изменился в лице, видать больное я ему зацепил)))

Вот я к примеру не пью!!!!

Вам можно, вы доктор( ответил я, побоявшись что сейчас мне точно справку могут и не дать)

 

В общем, прочитал он мне лекцию минут на 15 о вреде алкоголя, я пообещал ограничить суточные дозы и количество дней потребления и выйдя из кабинета получил несколько ожогов от глаз стоящих в очереди в кабинет посетителей клиники, 8 человек насчитал... Из МИГа я вышел со справкой в руках и очень довольный, считаю что деньги свои они отработали. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика