Перейти к содержимому

sibir

Подбор клея

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, может кто в теме-нужен клей для склеивания металла-металл, стекло-металл. Нужно, чтобы клей держал НАВСЕГДА, БЫЛ НЕ ВОСПРЕИМЧИВ К АГРЕССИВНОЙ СРЕДЕ. У меня на Орсисе вклеивали основания-так такое впечатление, что только на клею держится. Вообщем подскажите

Изменено пользователем Василий Тёркин
коню- изменил на: клею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Орсисе вклеивали основания-так такое впечатление, что только на клею держится. 

Вот и я думал-гадал: "На каком "коню?" :blink: А оказывается - "на клею"! А то я грешным делом подумал, что Коля над лошадками издевается... Над понями там, скакунами арабскими разными, зёбрами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего тебе клей?

Вот тут мне сон приснился в рождественские каникулы про клей. Приехал я в паспортный стол, паспорт оформлять. Сижу у ментов, заполняю кучу бумаг, анкет... Типа: "Находились ли на территории занятой противником?" - "Нет, не находился", "Есть ли родственники за границей?", и т.д. Долго писал... А когда наконец вышел оттуда, то увидел, что седельный КрАЗ, на котором я оказывается приехал, отстыкован от прицепа, на котором находились 4 ракеты, и крыло у Краза помято... А КрАЗ - новый! Я к машине бегу, и вижу - валяется корзинка, и 3 подсадные разгуливают рядом, и уже на Нижне-Волжскую набережную навострились. Я их подманивать: "Ути-ути!" В общем, запихал всех в корзину. Потом дверь в машину открываю, и меня словно молнией пронзило... Ху-к, сиденье поднимаю - нет, смотрю, все куропатки на месте! Сидят под сиденьем в рядок так. Я думаю: "Ну, слава богу!" И тут шмели начали съёбы-ать! И пчёлы... А у меня они крупные такие, с воробья! Жужжжат, вьются вокруг машины, я их ловлю, и в карманы запихиваю. Думаю: "Потом приеду, уже их в улей посажу. Только в бане их надо пропарить хорошо, чтобы медоноскость увеличить!" И тут, ху-к, дикий рой летит! И мои ломанулись за ним. Я им ору: "Назад! Шмели, сцуко, назад, бля!" А им хоть бы х-й. Уселся рой на водосточную трубу, на уровне третьего этажа примерно, ну и сидит там. И мои тоже. Я же вижу - они у меня крупные, жёлтые, заметные очень. Я руку вытянул - не идут на руку. Решил дымом их окурить. Сигарету закурил, дул в их сторону - ноль эффекта, т.к. дым, бля, пока до третьего этажа поднимается - рассеивается. Не эффективно в общем... Вот тогда я и вспомнил, что у меня в бардачке клей "Момент". Целый тюбик. Я им намазал ветку, и начал клеить пчёл и шмелей, и так вот дело-то и пошло у меня. Потом пошёл к ментам, говорю: "Нах вы мой КрАЗ брали, помяли крыло?" Они: "Нужно на задание было срочно ехать, а все машины на выезде." "А у меня, спрашиваю, нельзя было попросить? Вы же знали, что я анкеты тут заполняю!" Ну, они извинились, и я уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клей, нужен для склеивания металла-латунь и нержавейка возможно+ к металлу приклеить стекло. Все это должно прослужить не один год ,но каких то не будет мощных,кроме воды , мыльного раствора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, а ты перед сном энтот клей не нюхал))) или опять грибы спать не дают :D

Да нет... Я вообще к всякой синтетике настороженно отношусь. А если клей на натуральной основе, то проку в нём нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клей, нужен для склеивания металла-латунь и нержавейка возможно+ к металлу приклеить стекло. 

Ты композитную пулю что-ли изготавливаешь? :blink:  Тогда между нержавейкой и стеклом вклей ещё пластита кусочек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава , это с дранников или с плова такие сны :D

Не, с плова покруче! Там калейдоскоб хуяч-т! Всё вертится, меняется с пугающей быстротой... Только музыка вечна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет... Я вообще к всякой синтетике настороженно отношусь. А если клей на натуральной основе, то проку в нём нет! :)

post-5-0-05166000-1421304677_thumb.jpg

:D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клей, нужен для склеивания металла-латунь и нержавейка возможно+ к металлу приклеить стекло. Все это должно прослужить не один год ,но каких то не будет мощных,кроме воды , мыльного раствора

Тогда космофен-гель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у нас нет, смотри в строительных магазинах, знаю точно что есть у всех кто окнами занимается и рекламой, спроси у Сани Мишукова или у Димы КДЛ где они покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал заклеить магазин у карабина. Хотел приклеить металл к пластику. Ни хрена космофен не клеит. Несколько раз пытался - все бестолку. После первого же выстрела все отлетало.

Эпокситный клей склеил хорошо. Пока держится. Сплюнул три раза. :) 

Раз 10 стрелял. Даже на пол уже ронял его, причем  снаряженный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ну не знаю, я вклеивал упоры в МЦ 20-01, все на мертво встало, сам видел, я из неё 32-х грамовыми патронами стрелял.

 

Может у тебя была малая площадь соприкосновения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика