Перейти к содержимому

Александр Чибиркин

"Собачья" работа. Английский сеттер и К.

Рекомендуемые сообщения

Пока время есть, еще небольшая тематическая подборка.

 

Весной за вальдшнепом (на этот раз с РОСом).

post-1029-0-14909900-1421865982_thumb.jpg post-1029-0-25418500-1421865988_thumb.jpg

post-1029-0-05095700-1421865994_thumb.jpg post-1029-0-92863600-1421866003_thumb.jpg

post-1029-0-38020100-1421866014_thumb.jpgpost-1029-0-61836400-1421866020_thumb.jpg

post-1029-0-94493700-1421866025_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, класс! 

Что за техника, полнокадровая?

Спасибо. В разбивку, какие-то полным кадром, какие-то кропом. Камеры Canon 5D, 70D, 5D mkIII.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, Ваши фото завораживают. Может быть есть какие-то секреты, которые можно довести до нас смертных. Я думаю, что нас таких много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, Ваши фото завораживают. Может быть есть какие-то секреты, которые можно довести до нас смертных. Я думаю, что нас таких много.

Спасибо за отзывы о снимках. Я прям в затруднении по поводу секретов, их просто нет. Все снимки, что здесь представлены, не постановочные, сделаны в настоящих условиях: охота, натаска и пр. Они если и имеют обработку, то незначительную, в рамках разумного. Увлечение охотой и фотографией у меня конкурируют на равных. Ради интересного кадра ружью предпочитаю камеру. Совмещать не получается. Еще увлекаюсь фотоохотой. Если интересно, выложу сюда кадры. Хотя,  многие их видели наверное на нижегородском охотничьем форуме.

Что же касается "секретов", то готов поделиться всем тем что знаю и умею в фотографии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовый календарь на следующий год), отличные фото, отличная работа, аж завидно)) по хорошему конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, скажите, а нет ли у Вас подборки охотничьих натюрмортов и трофев. Было бы интересно посмотреть правильные фото трофеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, скажите, а нет ли у Вас подборки охотничьих натюрмортов и трофев. Было бы интересно посмотреть правильные фото трофеев

Что-то есть. Уж не знаю насколько они правильные  :) . Подберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискал в своих архивах натюрморты с дичью. Особо и нечего показывать. Мне больше нравится снимать собак с добытой дичью.

 

post-1029-0-28509000-1422300725_thumb.jpg post-1029-0-37751100-1422300736_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел про правильную трофейную выкладку и красивые фото трофеев написать, не важно где-на столе или поляне. Мало кто добытые трофеи красиво фотографирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика