Перейти к содержимому

sibir

На Щелковском хуторе?! застрелен лось

Рекомендуемые сообщения

Только что по Сетям НН передали. Ищет полиция,ищут пожарные....-не могут найти

А может он сам ... того? :ph34r:  Коль, а ты вроде совсем рядом там живёшь? Со стороны Кузнечихи? :) Это я просто... случайно вспомнил про житие твое!

ПиСи:  Блин, а я ведь тоже рядом! Правда со стороны Анкудиновского шоссе! :huh:

ПиПиСи: Из репортажа: "Лось был взят в клещи двумя неизвестными. Один свежий лыжный след тянулся от Кузнечихи, другой - со стороны Анкудиновского шоссе..."

ПиПиСи: Наверное мясо жестковатое ... вроде... Тебе не кажется? Верней, не могло бы так казаться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля там лыжники кругом наяривают. Какой лось?? как незаметно. Много раз был зимой но следов перехода не видел ни разу.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля там лыжники кругом наяривают. Какой лось?? как незаметно. Много раз был зимой но следов перехода не видел ни разу.... 

Я тоже часто бываю. Нет следов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он сам ... того? :ph34r:  Коль, а ты вроде совсем рядом там живёшь? Со стороны Кузнечихи? :) Это я просто... случайно вспомнил про житие твое!

ПиСи:  Блин, а я ведь тоже рядом! Правда со стороны Анкудиновского шоссе! :huh:

ПиПиСи: Из репортажа: "Лось был взят в клещи двумя неизвестными. Один свежий лыжный след тянулся от Кузнечихи, другой - со стороны Анкудиновского шоссе..."

ПиПиСи: Наверное мясо жестковатое ... вроде... Тебе не кажется? Верней, не могло бы так казаться? :)

Вероятно с Анкудиновки в Кузнечиху выходили :D .Не надо про Кузнечиху. 

Я не полностью смотрел-мать сказала , что рога вырубили и бросили :D -журналисты одно слово. Видать еще желчь не успели взять :wub: -спугнули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы совсем обленились, скоро из окон лосиков стрелять будете))) Хрень какая-то, там менты сплошные рядом (академия МВД), трахаться люди приезжают, прохожие и лыжники всякие, поссать без свидетелей неполучится, а тут лося завалили. Говновброс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что рога вырубили и бросили :D -журналисты одно слово.

А рога наверное уже мхом покрыться успели  :D  :D  :D  :D

Журналюги )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода сейчас скотинке не наруку, браконьерам пора. Хорошо хоть наста крепкого еще нет, как будет так вообще труба.

Вообще конечно странно, что никто не заметил как это случилось. Может в момент выстрела все разом сказали "Апчхи", потом начали притирать очки и не заметили как кто-то отпилил рога бедному лосику. Стоп. Какие нафиг рога в феврале?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по радио слышал сегодня что в Кузнечихе около мусорных баков нашли голову лося с отпиленными рогами. Голова лежала рядом с помойкой несколько дней в целафановом пакете...

З.Ы. Вести FM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут давичи последних вальдшнепов из морозильника достал,ощипал. Перо и вынес в пакете прямо на бак. Так по утру обнаружил что видимо кошка или соба какая пакет разодрали и перья кругом. Все пизд..ц будут искать кто сбречил вальда в феврале  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и не заметили как кто-то отпилил рога бедному лосику. Стоп. Какие нафиг рога в феврале?....

"-Бросать мясо - глупо. Чистоплюи! Берём только филей!

Где он только находится этот филей? Начинать-то с чего, Лёва?

- Рога сначала отпили.

-А, ну да." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пизд..ц будут искать кто сбречил вальда в феврале  :o

Да, бля... Дела-а-а-а... Лёш, тебе не позавидуешь. Я думаю, стоит на время уехать из страны! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел репортаж полностью-скорее всего зверь не там бит.А приехал он из другого места-любого.Найден в мешке на помойке-про место побойки ни слова-ее вероятно по следам из Кузничихи и с Анкудиновского шоссе не искали-снег глубокий :D .Таскать шкуру с башкой на любителя, поэтому нужна техника.  Есть вероятность, что бит он не сегодня и не вчера, что мало вероятно, плохо показали состояние шкуры и башки-берегли нервы зрителей.Лобная часть действительно вырублена-объяснение этому либо бит ранее, либо шилок-мало вероятно , что сейчас рога были.

У одного опрошенного да и у ведущего была версия, что это один из оставшихся лосей на Щелковском, который прятался исскустно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше там бывали лосики,лисы и зайцы в том году имелись :)  сейчас наверное только от дохлого осла уши,ну по теме... так.... голова без рогов :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного опрошенного да и у ведущего была версия, что это один из оставшихся лосей на Щелковском, который прятался исскустно))))

Точно! Хоронился по дуплам, в сорочьих гнёздах и прикорневых пустотах! А ночью, в полнолуние, сделав глоток воды из волчьего следа, проклятие Ликаония вновь являлось лосю, и он превращался в волка-оборотня... Тот в зайца, заяц в утку, утка в яйцо, яйцо в сундуке, сундук на дубе, ну и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пизд..ц будут искать кто сбречил вальда в феврале  :o

да еще и из не до конца зарегистрированной курковки... ай-ай-ай Леша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого то валялась голова со шкурой в гараже или на балконе, может чучело хотели сделать,  причем непонятно сколько времени лежала, в оттепель начала портиться. Выкинули, предварительно вырубив рога. Ну а народ впечатлительный давай причитать и хороводы водить вокруг помойки.

...Человек убивший такое животное.... дальше все, занавес, мысль у мужика улетела, больше поймать ее не смог, как не старался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел данное кино. Помойка понятно где, возле Гуманитарного института. Я в него каждую неделю езжу по долгу службы, ну и заезжаю по пути к товарищу, он аккурат живёт в 100 метрах от этих гаражей, что в кадре. Так вот, у него на полу шкура бурого медведя лежит. Представляю, когда шкура станет ему не нужна, и он отнесёт её на эту помойку, то охочие до разных сомнительных сенсационных фактов, Сети НН, устами своего диктора будут вещать, что на Щёлоковском хуторе браконьерами-живодёрами был убит последний бурый медведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, а я легко отделался видать, глухаря весной дома разделывал, голову и шкуру в помойку выбросил, и ведь то же в пакете... Думал ведь что надо по пёрышку до помойки носить чтоб никто не увидел... Теперь всё, вообще разделывать не буду, целиком в духовку, а то линчуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего понравились Славины " прикорневые пустоты" , стоматолог ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сказано-поссать без палева не получится, какие уж лоси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые времена,когда не было камер и тырнета без палева на Щелковском не только ссали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика