Перейти к содержимому

Алекс@ндр

Нижегородская областная выводка охотничьих собак г.Богородск

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Богородское общество охотников и рыболовов, приглашает всех владельцев собак охотничьих пород, принять участие в Нижегородской областной выводке охотничьих собак г. Богородск 15 марта 2015 г. Приезжайте! Будем рады вас видеть в самом начале выставочного сезона. Стоимость регистрации для членов "НОКОС";"РОРС";"НОООиР";"БРООиР" - 400 рублей, для остальных желающих выставить свою собаку - 600 руб., при этом, по вашему желанию, вы сможете вступить в ряды членов ОО"НОКОС" до начала регистрации. Время проведения с 8:00 регистрация, с 10:00 ринги Справки по телефону +7(908)235-80-06; Место проведения Богородский ипподром, на карте http://maps.yandex.ru/?um=&ll=43.551801%2C56.119966&spn=0.040340%2C0.014025&z=15&l=map

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ехать. Олег может опять вкусняшки привезет.

Тоже поеду, надо только Олега предупредить о вкусняшке!

Парни, вы зачем туда ездите??? :lol: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни возьмите меня, думаю над собакой, посмотреть надо поговорить познакомиться.

 

Олег ты фкусняшку настаиваешь на чём? Если нет то могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего могу?)))

 

Ну с тебя Житкость с меня ингридиенты для настойки))) неделя и фкусняшка готова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с тебя Житкость с меня ингридиенты для настойки))) неделя и фкусняшка готова))

Так рассказал бы про ингридиенты в соответствующей теме! :) Или там секретный рецепт на ядерном топливе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рассказал бы про ингридиенты в соответствующей теме! :) Или там секретный рецепт на ядерном топливе :D

 

Так писал-же всё уже)), только вот лимонника замороженного вряд-ли есть у кого)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же там за вкусняшки??? Заинтриговали,надо приехать и посмотреть! Может и собаке понравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие документы нужны для участия, оплата на месте? 

Документы на собаку и действующая прививка от бешенства! Оплата на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы своего выставить. Везти только далеко. Да и в квартире тогда придется какое то время держать, тоже неудобства. Мыть еще придется, а то псиной разит  . Блин, задача... В общем буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика