Перейти к содержимому

sibir

04.04.2015 Ежегодные Областные испытания подсадных уток-Нижегородская Подсадная

Рекомендуемые сообщения

Если есть - привезу Юре завтра-послезавтра. Звони сначала.

ОК! Так и будет. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!Был первый раз на испытании подсадных уток.Большое удивление было когда увидел количество участников с разных регионов,что очень порадовало меня.Что охота на Руси с "подсадными утками"процветает. Все больше желающих приобрести "подсадных уток".Море эмоций .Понравилось как переживали "Заводчики подсадных уток",как утки подавали "посадку".Судьи судили адекватно,хотя им было нелегко,разглядеть профессионализм "Заводчиков".Наконец то увидел Славу С-300.Понравился лагман(было просто супер) приготовленный Юрой Аверьяновым.Юре еще раз с Днем Рождения!Порадовали подарки и грамоты.Все участники получили по грамоте.Очень рад что мы так собираемся ,был рад всех увидеть с Нетерпением буду ждать очередной встречи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто помнит имя заводчика подсадных Суморокова, занявшего 3 место. Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато вдоволь пофоткал (http://my-files.ru/jc3gsy)[/size]

Максим, а можно не архив. Дай ссылку на открытые фотки. Я знаю, я там есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто помнит имя заводчика подсадных Суморокова, занявшего 3 место. Подскажите.

Имя похоже Дмитрий

post-45-0-16684700-1428382382_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя похоже Дмитрий

Спасибо, Серёж! Мне тоже такое же видЕние было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу выложить видео мастер класса Носова и Куфтина по спаниэлям

В собачью тему может? А то никакого отношения этот мастер-класс к именно соревнованиям, не имеет. Или в собачью тему нельзя? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а можно не архив. Дай ссылку на открытые фотки. Я знаю, я там есть :)

А чем архив не нравится? Просто грузить их по одной ппц муторно... А как быстро я не знаю. Может кто сможет с этим помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Серёж! Мне тоже такое же видЕние было. :)

привет всем как то  получилось  зарегистрировался всё было суперрррр......имя его  дмитрий .....это серега хныков.... ливер ещё 2-два  ДНЯ болтался после дегустации по приезду с вечера.....это надо на три дня растягивать  ....трапеза была царская ....всем спасибо за новые знакомства и дружный коллектив.....судьям отдельный поклон...ТАК ДЕРЖАТЬ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем как то  получилось  зарегистрировался всё было суперрррр......имя его  дмитрий .....это серега хныков....

Спасибо! Приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв участника на Ганзе

 

Организация на высшем уровне, многим стоит поучится. Судейство, должен признать к сожалению, на данный момент соответствует должному уровню, только на этих Нижегородских соревнованиях, принцип соревновательности, намой взгляд, честно соблюден.
Конечно есть замечания и пожелания- например разделять соревнования на утро и вечер, что бы все оказались в равных условиях.
Еще раз поблагодарю нижегородцев за их труды и старания, думаю Нижегородские соревнования перерастут во Всероссийские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, судейство "к сожалению" хорошее, потому что только на наших соревнованиях хорошее, тогда после слова "уровню" не нужно ставить запятую, или "к сожалению" плохое? Просто запятых много, и смысл я не уловил.

Пример хорошего судейства: Судейство (запятая) должен признать к сожалению (запятая) на данный момент соответствует должному уровню только на этих (запятая) Нижегородских соревнованиях (точка) Принцип соревновательности (запятая на мой взгляд (запятая) честно соблюдён.

ПиСи: Разделять соревнования на утро и вечер - я за! Только не набухаться бы до вечера-то... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, " к сожалению" потому что , в других регионах по другому (. А у нас всё по чеснаку, не забалуешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем Слав давай завязывай пресовать участников-так они к нам больше не поедут. Не договориться, не схалявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, " к сожалению" потому что , в других регионах по другому (. А у нас всё по чеснаку, не забалуешь))

Понял. Да-а-а-а, у нас комар носа не подточит! Круговая порука, кумовство, взятки безумные, местничество, очковтирательство. Судьи - мастера могоходовых махинаций, подстав и подмены. :)  Вот что значит опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПиСи: Разделять соревнования на утро и вечер - я за! Только не набухаться бы до вечера-то... :ph34r:

Суббота вечер и воскресение утро, а ночь крепиться надо, держаться из последних сил. Или на ночь домой как в это раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика