Перейти к содержимому

sibir

Веревка, которая всегда под рукой. Бутылкорез

Рекомендуемые сообщения

Прочитал я тут ссылку и заинтересовался. Мотявочка (кусок веревки) вроде как всегда нужен-иногда много. Ну шалаш подвязать,лося растянуть если в одного-всегда у всех с этим проблема :D , привязать багаж.... А где мотявочек набраться. Но лежат они под ногами. Бутылки пластиковые сырье для мотявок :D

Сделал я такой вот простой станочек-резак.Свойства веревки оказались по ролику еще и термоусадочные-перехватывать что то. Обливаешь ее кипятком и она осаживается.

вообщем вот так вышло

post-1-0-53743800-1425564486_thumb.jpg

post-1-0-70390600-1425564672_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, я когда прочитал название темы про "верёвку, которая всегда под рукой", испугался за тебя очень... Подумал, что у тебя депрессуха, и ты..., вот... Ну да ладно! Всё закончилось хорошо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю тебе плюс , за беспокойстло. У тебя хозяйство , помидоры , птица-тебе надо . Могу сделать-остался материал. С тебя рис к плову-или не рис.... Разберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю тебе плюс , за беспокойстло. У тебя хозяйство , помидоры , птица-тебе надо . Могу сделать-остался материал. С тебя рис к плову-или не рис.... Разберемся

Спасибо, Коль! Я его засушу впрок! А может в банку закатать, и под плов к рису..! Э-эх! Уже чувствую запах драников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век живи - век учись. Полезная штуковина, главное места и веса мало занимает :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век живи - век учись. Полезная штуковина, главное места и веса мало занимает :Laie_69:

И, нужно заметить, легко выдерживает вес взрослого человека! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мотявочка (кусок веревки) вроде как всегда нужен-иногда много. Ну шалаш подвязать Свойства веревки оказались по ролику еще и термоусадочные-перехватывать что то. Обливаешь ее кипятком и она осаживается.

То есть, если шалаш с этой верёвкой облить кипятком, то будет прочно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верёвка верёвкой, а вот термоусадка - это действительно плюс. Как сильно не стягивай обычной верёвкой, такого эффекта не добьешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, а я вот думаю, если есть выбор что положить в карман: верёвку или или тот железный резак, я однозначно выберу пучёк верёвки... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в инете ролики с такой веревкой - вещь!

Термоусадка полторашек зачетная. я тут недавно осинки для заек делал с солью, стакан из полторашки, термоусаживал портативной горелкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика