Перейти к содержимому

sibir

“Las Vegas” SAM7R винтовка с ограниченной серией в поддержку бой-скаутов

Рекомендуемые сообщения

sam7r67gsb-390x227.jpg
Arsenal Inc. (Оружейная компания из США) выпустила лимитированную партию винтовок “Las Vegas” SAM7R. Винтовка , которая выпускается в трех модификациях , украшена оригинальным медальоном на прикладе, изготовленным из чистого серебра. Представленные коллекционные  модели призваны привлечь внимание  и поддержать молодых стрелков и охотников, которые обучаются по программе бойскаутов. В компании отмечают, что бой-скауты и в наши дни являются определяющей общественной некоммерческой организацией , которая формируе новое поколение владельцев огнестрельного оружия.

Модификации коллекционной винтовки SAM7R

1 Gun Metal Black Medallion - серия 150шт, 1349 $ (в США) 

2 Silver Medallion Edition - серия 100 шт., 1399 $ (в США)

3 Gold Medallion Edition-серия 50 шт., $1449 (в США)

От продажи каждой винтовки 100 долларов будет перечислено в фонд поддержки бой-скаутов

 

по данным интернет издания ammoland. com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или похоже на АК? )))

А как же санкции и нарушение авторских прав? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, есть Китай, + лицензии, но! сша ведь всегда били себя в грудь что они на страже прав собственности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сша ведь всегда били себя в грудь что они на страже прав собственности))

Они так-то и за свободу слова и за права человека и много ещё за что. Чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, есть Китай, + лицензии, но! сша ведь всегда били себя в грудь что они на страже прав собственности))

 

О выпуске прототипа АК, было заявлено сразу после объявления санкций, А авторские права .... , Саня о чем ты говоришь), эта страна в открытую уже призывает- " УБИВАТЬ РУССКИХ" и это цитата.  Ох доведут они до греха Русского Мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, да я так это ) По сути то всё понятно...

А то что доведут... вот реально встретился бы с ними в бою, посмотреть бы на их сыкотное поведение! Казлы!

Прости меня Господи.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, не думаю что воевать Америкацы не умеют, есть конечно и ссыкуны, но есть и боеспособные части (лично сталкивался). А вот разогнать всех тех кого они подпитывают вот это-бы не мешало, ну и их на место поставить тоже конечно-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что умеют, но и мы то же могём) А тут уж кто кого перемогёт, я как то в наших силах больше уверен, несмотря на все ихние электронные причиндалы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я как то в наших силах больше уверен, несмотря на все ихние электронные причиндалы. 

В этом я тоже уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавненько, наши затачивают оружие под м-16, м-16 армалит, АР и т.д., а пиндосы под АК, хотя считают свою автоматическую винтовку самой лучшей в мире (говно несусветное, лично юзал в военном училище).

А пиндосов мы побьем, даже тени сомнения быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, есть Китай, + лицензии, но! сша ведь всегда били себя в грудь что они на страже прав собственности))

. Смешно... Для понимания, арсенал инк это, филиал болгарского арсенала, имевшего лицензию еще от СССР. Срок действия лицензии закончился, но официальных претензий Болгарам никто не предъявлял. Пиндосы причем? " во всем виноват 8х68"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика