Перейти к содержимому

Василий Тёркин

Парни, нужна помощь...

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме обращаться с просьбами и за помощью к друзьям одноклубникам. Кому чего перевезти, чем то помочь по сфере деятельности, что то посоветовать и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и начну первым, почему и пришла идея создать тему.

Мне очень нужно на время (полгода - год) пристроить своего любимого питомца, охотника и друга собаку Дизи.

Всем известно, у меня в прошлом году родились малышки, после сдачи анализов, оказалось что у Насти аллергия на эпителий собаки. Врачи говорят что особо переживать не стоит, но на время нужно оградить детей от контактов с собакой.

Отдавать собаку абы куда и абы кому очень не хочется, да и совсем отдавать тоже, он очень хорошо работает, послушание близко к идеальному. Поэтому предлагаю вариант временный, может кто то хочет себе охотничью собаку но сомневается (поживет посмотрит и поймёт) кто то хочет подготовиться к заводке собаки, а нет навыков и знаний дрессировки и натаски (на примере Дизи могу научить)

Корм и затраты по содержанию собаки беру на себя. Также обязуюсь помочь потом в приобретении собаки любой породы со скидками и отличными кровями (наработки имеются)

В общем вот такая проблема у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Буквоеду, Ортодоксу в питомники их не обращался? Может подержат

С Игорем разговаривал само собой, но вариант пока не рассматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б мог, сам бы завел, но у меня тоже у всех аллергия на шерсть.. от жены, до детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и начну первым, почему и пришла идея создать тему.

Мне очень нужно на время (полгода - год) пристроить своего любимого питомца, охотника и друга собаку Дизи.

Всем известно, у меня в прошлом году родились малышки, после сдачи анализов, оказалось что у Насти аллергия на эпителий собаки. Врачи говорят что особо переживать не стоит, но на время нужно оградить детей от контактов с собакой.

Отдавать собаку абы куда и абы кому очень не хочется, да и совсем отдавать тоже, он очень хорошо работает, послушание близко к идеальному. Поэтому предлагаю вариант временный, может кто то хочет себе охотничью собаку но сомневается (поживет посмотрит и поймёт) кто то хочет подготовиться к заводке собаки, а нет навыков и знаний дрессировки и натаски (на примере Дизи могу научить)

Корм и затраты по содержанию собаки беру на себя. Также обязуюсь помочь потом в приобретении собаки любой породы со скидками и отличными кровями (наработки имеются)

В общем вот такая проблема у меня.

Юра, накидай мне ссылок по твоей породе, я думаю о собаке, и как раз может это и вариант посмотреть что надо, и поработать над собой (в первую очередь) и с собакой. Поговорю с Иришкой может согласится на такой вариант. А на следующий год буду уже со своим питомцем определяться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие грамотные ссылки на породу это импортные ресурсы, там непонятно но очень грамотно и правильно)

Я могу рассказать не меньше и более Русским языком, а также подробно на практическом изучении о принципах и правилах натаски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие грамотные ссылки на породу это импортные ресурсы, там непонятно но очень грамотно и правильно)

Я могу рассказать не меньше и более Русским языком, а также подробно на практическом изучении о принципах и правилах натаски.

 

Это-ж сколько тогда выпить придется, пока рассказываешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сань, ты еще тот певец!))) Я тебя за три года пьяным ни разу не видал, все только грозишься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сань, ты еще тот певец!))) Я тебя за три года пьяным ни разу не видал, все только грозишься)))

 

Всему своё время , Серёга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-ж сколько тогда выпить придется, пока рассказываешь?))))

Рассказы долгие подробные и эмоционально позитивные - короче многооо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика