Перейти к содержимому

sibir

Флейм

Рекомендуемые сообщения

Сегодня оплачивал щенка через банк ... На сегодня потратил 125 000 руб ( щеночек, перелетик, клеточка) ... Впереди поездка в Москву, таможня, ветконтроль ..... Надеюсь итого уложится в 150 000...

 

Скорее бы ее потитюшкать!

 

Вы в курсе она у меня заочно самая самая лучшая .... И даже если она не будет совсем позорно не охотится - она лучше всех....

А вы в курсе, что нашего папу гладила сама королева Елизавета?

А вы в курсе, я на вас через годик круто наживусь? Спекулируй бабка, спекулируй дедка ....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня оплачивал щенка через банк ... На сегодня потратил 125 000 руб ( щеночек, перелетик, клеточка) ... Впереди поездка в Москву, таможня, ветконтроль ..... Надеюсь итого уложится в 150 000...

 

Скорее бы ее потитюшкать!

 

Вы в курсе она у меня заочно самая самая лучшая .... И даже если она не будет совсем позорно не охотится - она лучше всех....

А вы в курсе, что нашего папу гладила сама королева Елизавета?

А вы в курсе, я на вас через годик круто наживусь? Спекулируй бабка, спекулируй дедка ....!

Афффтар ЖЖот)))))

типа: *а я, а у меня....*(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни без обид!

Только что позвонил нашему егерю в охотхозяйство....

Говорю, Серега, а сколько через нас лаек прошло? Он говорит за 10 лет, много мы говна перебрали, не менее 25 штук...

А сколько у нас было отличных собак - отвечает , один кобель был лучше всех, но тоже, как и все был еб...тый пока искали его под машину попал...

 

Я говорю, а ты сколько раз видел Анонс в исполнении лайки? Я то все время на номере не могу его физически увидеть...

Он рассмеялся, добавил некорректные слова в адрес тех кто видел.... И говорит ни разу не видел и это не возможно ....

 

Не знаю, как мне теперь с этим жить? Меня кто то обманул , неужели егерь которому мы так доверяли 10 лет.... Зачем ему вот так взять и меня работодателя обмануть .... Все покупают одну лайку и она всегда суперская без недостатков и самая красивая и на всю жизнь лучший и преданный друг... Тоннами зверье и птиц валят, а мы лохи....

И самое обидное у всех каждый день анонс ... И легавые и лайки все и у всех анансируют, а мы ни разу не видели ....

 

Эх, Серега, как же так и за что ты так меня Леху а?

 

Как говаривала моя баба Лиза, Царство ей Небесное, утро вечера мудреннее .... Тем более завтра поточнее у егеря Николая и академика Мацокина пораспрашиваю ....

 

Обращаюсь к самому корректному С300 за советом как никого не обидев и Боже упаси, не сравнив .... Если можно образец или шпаргалку че писать то можно? Умоляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго еще самолюбованием заниматься будете? Или клоунада в ваших кругах сейчас в моде? Пантуйтесь перед своим  недоумком егерем.

Не знаю, как мне теперь с этим жить?

 

Никак. Убей себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к самому корректному С300 за советом как никого не обидев и Боже упаси, не сравнив .... Если можно образец или шпаргалку че писать то можно? Умоляю!

:D Браво! В вас умер талант придворного шута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго еще самолюбованием заниматься будете? Или клоунада в ваших кругах сейчас в моде? Пантуйтесь перед своим  недоумком егерем.

 

Никак. Убей себя.

А вот мне очень понравилось как один батюшка исповедовал мою маму (она рассказывала) .... Она в какой то момент стала лукавить а он ей (вот здесь очень важна интонация)

Врешь? (Вопросительно)

Врешь? Вопросительно с улыбкой

ВРЕШЬ! Утвердительно тоже с улыбкой

 

Модератору, обращаю внимание на некорректное поведение Нортмана , за что он честного работника уважаемого лайчатника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! а почем сейчас лайки которые точно отличные и красивые и анонс выполняют. Конечно надо недорого, ведь друзей не покупают! Документы не нужны....

 

Хочу 7-8 тыс голов взять (копыта 50% птица 30% зверье 20%) , брата и мать хоть накормлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Вашем понимании идеальная лайка? Не бывает ничего идеального! Да и по моему мнению ни к чему это! Работа собаки может зависеть от многих факторов. От собаки нужно требовать то что нужно хозяину и ничего более!

Вот с этого и начинается отечественное сабоководство .... Клево! Ни к чему!

 

Уважаемый Олег! Идеальная или близкая к этому .... Многое чего есть в мире к чему НАДО стремится !

 

Я вот не могу смотреть и слушать - что ни к чему! К примеру музыку я люблю идеальную , а типа как шансон - называю го.ном! И при этом ничего с собой не могу поделать .... С Кати Огонек меня рвет....

 

У меня нет Идеальной собаки - есть средние, есть выше среднего, есть перспективная .... НО очень хочу Идеальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте я же Катю Огонек обидел , а самое главное обидел слушателей. Простите слушатели - "ни к чему" вам Джаз-Фанк, Огонек нормуль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте я же Катю Огонек обидел

Катю Огонёк уже не обидишь, как бы вам этого не хотелось. Катя Огонёк умерла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю из каких тем это снесли, но Ортодокс вам понты покидать неперед кем? В вашем кругу уже все насытились? Возите вы спаниелек из за бугра и возите себе наздоровье, подвига в этом конечно нет, но что то героическое точно присутствует.....То что ваш егерь за десять лет не смог лаек отличных  воспитать это только его трудности, спаниелей безтолковых в миру ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ортодокс ну не повезло вам с егерем, если за 10 лет он не смог вырастить отличных собак. Понтуйтесь привезенными спаниелями, сюда то зачем ходить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обошел в эти выходные большую часть болот в Городецком районе. Тишина, даже наброды уже заросли, старые еле видно. Зато  вдоль дамбы стаями сидит молодняк. Все попрятались.

Макксим, там в начале темы формат. Без обид исправь пжл. или перенеси куданибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это значит? Извините, что не по теме, я просто с таким выражением еще не сталкивался.

Это очень плохое выражение! Пошлость одним словом! Коля, тебе не стыдно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень плохое выражение! Пошлость одним словом! Коля, тебе не стыдно? :D

Это как минимум на предупреждение тянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен р-н давно не на Памирской. они на пересечении Комарова и Чугунова

Если есть адрес прошу добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я еще видел охотника с нем. овчаркой. Тыкал ее носом в кабаний след, в поиск отправлял. А она никак не шла сволочь такая.

 

Мой Чингиз 2(немецкая овчарка) лет до четырех со мной ходил по полям и лесам, просто как компаньон, все веселее)) я от него ничего и не требовал, а потом лет в 5 как начал по птице и зайцу "работать", любо дорого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Чингиз 2(немецкая овчарка) лет до четырех со мной ходил по полям и лесам, просто как компаньон, все веселее)) я от него ничего и не требовал, а потом лет в 5 как начал по птице и зайцу "работать", любо дорого)))

неужеле лучше АССа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика