Перейти к содержимому

sibir

Флейм

Рекомендуемые сообщения

Коль, со снятым предохранителем ружье на плечо вешать не комильфо

Тут ребята я менять привычек не буду. все продумано и обосновано для меня. как пример - мы с загонщиком и владельцем собак в загоне тропим 3 кабанов. Несколько утомились и внимание уже не то. В это время взрываются собаки. Мы бегом к ним. Буквально в 200 метрах лежка. собаки ушли в это время один кабаненок разворачивается из под собаки и вываливается из мелятника нам в ноги. Пока владелец двудулки проделывал манипуляции с предохранителем , который снять забыл, зверек был обстрелен из Тигра, на котором предохранитель снимается чуть медленнее . зверька добыли/ Сорри за офф- тема про другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я успеваю по взлетающему вальдшнепу снять предохранитель, а тут кабасик )))

Почистим.во флуд...

Надо просто немного потренироваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было, нормально летала для этого времени. Стоял очень неудачно, стрельнул пару раз, с удивлением констатировал промах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И конечно же, мне, как женщине приятно видеть опрятно одетых охотников,не воняющих,не засаленных "пиджаков" и брюк---это же охота с подружейными собаками,а не копания нор.   

Намёк понял! В следующий раз приеду к тебе и Алексею на охоту в чмокинге! :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю не об этом рессурсе!

Дмитрий, нет, речь идёт о подходах вне интернета и на других ресурсах.

 

 

Это анекдот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может модераторы срач в отдельную тему перенесут, а тут отчеты посмотрим?

Какой срач?

У нас культурологический диспут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего ушли к тому и возвращаемся ? Я про ресурсы и модерирование. Зачем разговор во флуд снесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто опять удалил мой пост не спросив меня?  Ну вот как тут потом с вами общаться?!

Короче варитесь дальше.... "джентльмены".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего ушли к тому и возвращаемся ? Я про ресурсы и модерирование. Зачем разговор во флуд снесли?

По просьбе администрации.

Могу вернуть обратно, если нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано тебя Юра модером на этом форуме воткнули. ;)

Ты сначала 10 раз подумай прежде чем писать херню, чтобы потом её осмысливши удалить. Чтоб люди за зря пальцы по клаве не били отвечая тебе.

Удаляй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано тебя Юра модером на этом форуме воткнули. ;)

Ты сначала 10 раз подумай прежде чем писать херню, чтобы потом её осмысливши удалить. Чтоб люди за зря пальцы по клаве не били отвечая тебе.

Удаляй))

Ты выбирай выражения - воткнули ..... осади чуть...

Не тебе решать про рано или поздно!

Я то думаю что пишу и за каждое слово отвечаю!

Не удаляю а переношу, по просьбе администрации во флейм.

Если интересен срач, то можно создать отдельную тему, типа:

*выход из прямой кишки*

или *Зачем так одеваться*

или *РОСофобы, обьединимся*

или *басни про протяжку*

Самим то не надоело засорять профильную тему про организованное мероприятие, скоро в ней фотоотчёты появятся, и не только нижегородцев...

Поимеем взаимоуважение ребята, как бы то ни было люди старались, работали. Они много сил тратят на развитие ПРАВИЛЬНОЙ ОХОТЫ, со всеми вытекающими обстоятельствами... Хватит вестись на провокации давайте жить дружно, как бы то не происходит это общение на тему, близкую всем нам, на тему ОХОТЫ!

ИМХО, если скажете то могу для вас сам создать тему - кусалово! Только участвовать в ней не буду. Т.к. не готов и нет желания обсужда\ть во что я завтра оденусь на работу и какие трусы одену на свидание к бклокурой или брюнетке (может тоже тему создать?!) Смешно мне. Я против. Давайте общаться нормально. Миша я тебе не хамил и не спорил - меня поразил твой пост про рано модератором и т.п. Хотелось бы сказать в ответ как на улице и сделал бы: Тише будь! (но это ниже моего отношения к охотничьему сообществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика