Перейти к содержимому

sibir

Флейм

Рекомендуемые сообщения

Юр на личности не переходили, выясняли в чем выгуливать собачек, чего не так?

Я спокойно и обсуждал бы дальше, но без перегибов и в отдельной теме. Если нужно давайте создам и перенесу типа:

Дикуссии на тему АСС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокойно и обсуждал бы дальше, но без перегибов и в отдельной теме. Если нужно давайте создам и перенесу типа:

Дикуссии на тему АСС?

Так и надо сделать, а в флейм сливать не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и надо сделать, а в флейм сливать не правильно.

Ок если это кому то нужно - я сделаю с удовольствием, если администрация не будет возражать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сам воткнуля? Ну если слово не нравится, давай скажем напросился или изявился.

Меня вот хороший человек просил, дык я не пошёл в ваши модеры. Не моё это.

Тебе про что и говорят люди, что не хорошо сливать чужие посты. Свои три сколько влезет. Но подумай сначала 10 раз прежде чем писать что то. Это просто совет.

А про Тише будь.... что могу сказать. Следи за базаром. Ты первый начинаешь накалять обстановку.

Каму надо заведёт АСа каму надо РОСа. И говном поливать РОСов не хорошо. И Артадонту своему передай. "Джентельмены" культуристы. :D

Давайте уважать интересы и пристрастия каждого, а не какашками их зашвыривать.

Не одну породу не обсераю. КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ.

Я думаю мы поняли друг друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок если это кому то нужно - я сделаю с удовольствием, если администрация не будет возражать!

Администрция!!!

Ау!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может модераторы срач в отдельную тему перенесут, а тут отчеты посмотрим?

 

 

 

Не удаляю а переношу, по просьбе администрации во флейм.

 

 

Юр я понимаю что администрация просила в отдельную тему, а не в флейм, который на отдельную тему не тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмаю будет актуально название стиль и мода в охотничей одежде. А обсудить есть что......

А не дурная  тема была бы. +100 Лёх!

Заводи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего ушли к тому и возвращаемся ? Я про ресурсы и модерирование. Зачем разговор во флуд снесли?

5.12. Обсуждение действий администрации на сайте запрещено. Если у Вас есть претензии или Вы хотите что-то обсудить, делайте это через личные сообщения модераторов, либо в специальной теме «Модераторская».

5.13. Администрация, в особых случаях, оставляет за собой право удаления любых сообщений без объяснения причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты тут написал? А главное зачем? Цитировать именно меня обязательно надо было? Я осуждал действия администрации?

Я вопрос задал. Посмотри внимательней там знак вопроса стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я осуждал действия администрации?

 

Обсуждение!!! Может сам повнимательней почитаешь ;) 

 

 

Я вопрос задал. Посмотри внимательней там знак вопроса стоит.

 

Если у Вас есть претензии или Вы хотите что-то обсудить, делайте это через личные сообщения модераторов!!!, либо в специальной теме «Модераторская».

 

Чего ты тут написал? А главное зачем?

Написал то что разговор превратился в базар и в профильной теме ему не место!!!

 

Цитировать именно меня обязательно надо было?

С тебя началось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил букву, можно было и догадаться.

Насчет с меня началось - глупость. Здесь не детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось/продолжилось обсуждение действий модератора да и скрытые оскорбления с Миха3316, который не получил предупреждение, пока. В следующий раз враз получит.

А ну как скажи мне как я тебя оскорбил? Что по моему мнению тебя зря модератором назначили? Так и есть и это моё мнение. А то что АССоводы РОСов грязью поливают, это хорошо, так и должно быть.

Считаться надо с людьми и считаться с их интересами и пристрастиями. А не гнуть свою ветку.  :diablo:

 

Мы остановимся, когда вы начнёте считаться с интересами и пристрастиями других!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА. НЕ НАДОЕЛО ВАМ СОБАЧИТЬСЯ!?

у МЕНЯ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ДЕЛУ- КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ПИСАЛ ОТЧЕТЫ ГДЕ ТО РАНЬШЕ, Т.Е. НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ. пОСМОТРИТЕ ЛУЧШИЕ И ПЕРЕНЕСИТЕ СЮДА В ТОМ ЧИСЛЕ, БУДЕМ КАЧЕСТВЕННО НАПОЛНЯТЬСЯ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что то по теме у кого есть?

Или только выгораживать свою глупость и своих никчемных собак ....

 

Ни одного комментария по свидетельству невероятных и недостижимых для большинства Врожденных качеств Спрингера!

 

Кто говорит что все зависит от натасчика - круглый ноль! Не позорься , не показывай свою дремучесть !

 

Юра, все как всегда - ты пишешь о собаках, а тебе ахинею мимо темы ....

Изменено пользователем Александр Смородин
Хамство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Ортодокс, сообщение свое подредактируйте, в плане "рвоты", пока прошу и предупреждают устно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рвота !

 

Заметили уже. Причем постоянная и желчью.

Берегите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор !

Я посмотрел повнимательней что не понравилось - "рвота".... , а "понос" нравится? Что если Сравнивать лучше а что хуже? Да и не мат это кажись...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор !

Я посмотрел повнимательней что не понравилось - "рвота".... , а "понос" нравится? Что если Сравнивать лучше а что хуже? Да и не мат это кажись...,

Ортодокс начнем с Вас, а потом и остальных подредактируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем его уговаривать? Банить пора уже.

Нет нет!

Расстрелять!

 

Нет желания Чуть больше узнать каким должен быть лучший спаниель? Ой извините, я Вас побеспокоил ....

 

Всем спокойной ночи!

Баю баюшки баю ....

Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вы не первый кто хочет по лицу дать. .

Вот это точно! Бродяга видимо второй, кто хочет сунуть в рыло! Первый видимо я. И вовсе не из-за спора АСС - РОС, а из-за хамского поведения Лёхи-Парадокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, господа, не предавайте слишком много значения Инету. А пощупайте руками и поглядите глазами. 

Лично я уже и не сомневаюсь что АСС по охотничьим качествам лучше РОСа. Только нехуй обсирать другие породы собачек и в открытую высказывать пренебрежение и хамить их хозяевам. Дело только в этом. И если сейчас развивать что "Каждому владельцу собаки дорога ИМЕННО его собака ИМЕННО этой породы, и слыша нелестные слова в её адрес, хозяину наносится душевная травма, он испытывает некий дискомфорт и у него появляется непреодолимое желание дать тому оппоненту по рылу", то всё пойдёт по второму кругу! Сто раз просили: "Не хами, общайся нормально!" Ни х-я люди не понимают. Прискорбно это всё осознавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика