Перейти к содержимому

sibir

Стенды Нижегородской области

Рейтинг стендов  

17 пользователей проголосовало

1. 1. Лучший стенд по моему мнению

• Арсенал Заволжье
    • Хабарское
    • Первый стрелковый клуб
      0
    • Белый лис Выкса

Рекомендуемые сообщения

Создам такую тему. Интерес вот в чем, т.к. при каждом проведении стрельб РОО НОК тратит на обсуждение площадки, вернее ее выбора достаточно много времени, хочется понять а самим стрелкам что нравиться и что определяет желание участвовать в соревнованиях или самим пострелять съездить. По какому принципу выбираете Вы стенд?

Поделиться сообщением

Извиняюсь, если не в тему. А " бегущий кабан" где-то функционирует?

Поделиться сообщением

Я проголосовал за Заволжье. 

Мне нравится туда приезжать, хоть и не часто это бывает. 

Полеты интересные, атмосфера дружеская, что еще нужно для создания хорошего настроения?!

Так что СК Арсенал. :)

Поделиться сообщением

Для меня очень трудный выбор, мне очень нравится у Степана: легкость в общении, помощь, спокойствие и т.д., но мне с Ворсмы очень далеко, гораздо ближе Хабарское. Независимо от стоимости тарелок, очень не хочется тратить длительное время на дорогу.

Поделиться сообщением

Извиняюсь, если не в тему. А " бегущий кабан" где-то функционирует?

У нас нет тиров для пулевой стрельбы, только на Гагарина, и там нет Бегущего кабана.

Поделиться сообщением

Понимаю причину появления темы).

Если брать Стрелков (именно стрелков), то на соревнования они ездят и близко и далеко, тут главное предоставить им возможность стрельнуть не малое количество тарелок. А если взять Охотников , то чаще всего в зависимости от места расположения стенда, и здесь главное заинтересовать и сделать мероприятие привлекательным.

Финал Кубка будет в Выксе))

Поделиться сообщением

Если стрелкам(охотникам) удобно в Выксе-значит нужно там. Я вот года 1.5 не стреляю на стенде. Для меня ,как охотника важно в порядке убывания-время проведения стрельб,цена, количество площадок, состав участников. Стенд на Гагарина был оптимальным

Поделиться сообщением

А как можно выбирать если нет понимания о Выксе, вот проведем там мероприятие и можно будет голосовать)). А так я бы проголосовал за три стенда и все они не на территории НН, а в области).

Поделиться сообщением

Никак не пойму, как можно заинтересовать охотников не из Выксы ехать двести верст чтоб стрельнуть задорого.

Я их там хоть калачами накормлю им ни в одно место не упьется ездить туда стрелять. Охотники тут то не стреляют, не то что в Выксе. 

Это я про то, что мы раскрутим выксунский стенд (хотя по кой мне это дело, если тут тоже стендовая стрельба не раскручена?), проведя там Фестиваль.

Поделиться сообщением

Давайте делать всё и везде), и Если ты помнишь, Сань, то на первый Кубок, Выскунская команда была представлена, и даже ребята их Мордовии приезжали, работать надо по всем стендам, и не думать о том что ты что-то или кому-то раскручиваешь. Думать надо о себе).

И ещё вопрос, а почему за дорого?))

Кто знает, может следующий Кубок будет межрегиональный)), к  примеру Иваново-Владимир-Нижний, а если подходить к делу так, да нах, да далеко, да не поедут, так ни чего и не будет.

Поделиться сообщением

Выксунские к нам постоянно ездили и ездят. Незнай в чем проблема на наше же собственное мероприятие к ним 1-2 рза в год скататься.

Поделиться сообщением

Пока в Выксе не побываешь, сложно судить. Но я бы поехал, если только на массовое мероприятие, так как очень далеко находится от НН. 

Поделиться сообщением

Давайте делать всё и везде), и Если ты помнишь, Сань, то на первый Кубок, Выскунская команда была представлена, и даже ребята их Мордовии приезжали, работать надо по всем стендам, и не думать о том что ты что-то или кому-то раскручиваешь. Думать надо о себе).

И ещё вопрос, а почему за дорого?))

Кто знает, может следующий Кубок будет межрегиональный)), к  примеру Иваново-Владимир-Нижний, а если подходить к делу так, да нах, да далеко, да не поедут, так ни чего и не будет.

Что за Мордовия, я не помню, если честно. Ивановские вроде бывали.

Насчет дорого - дорОга туда длинная, дорогая тарелка выйдет в сумме, даже если ее в Выксе за 12 продадут - это если люди начнут туда кататься после нашего мероприятия.

Насчет того , что думаю про раскрутку - так это я тебя процитировал, ты писал об этом, о чем я высказал сомнение.

Парни, неужели я против Выксы, да я только за - для меня там все условия, я просто сомневаюсь, что сможем туда людей притянуть.

Ну и по совмещению фестиваля с большой стрелковой программой есть сомнения. 

А то что иваново-владимир-...рио-де-житомир - я тоже только за быстрее-выше-сильнее.. просто стараюсь смотреть реально на вещи.

Не примите за неконструктивную критику.

Поделиться сообщением

Саня, на первый Кубок, приезжали ребята из Мордовии , Макс их приглашал.

Лёха а почему не поехать, мероприятие не на один день, да и цена тарелки для соревнований другая будет,  понимаю что всё считать надо и что все считают, но я бы например поехал. Да я в принципе и ездил, меня ребята Выксунские приглашали.

Поделиться сообщением

Саш, вот ты как основной аргумент приводишь то, что люди приедут на Кубок и поучаствуют в фестивале. На Кубок приедут 30-40 человек. Это очень мало для фестиваля. Фестиваль сложное и затратное организационно мероприятие и надо обеспечить максимальную явку именно зевак. Которые по семинарам походят, ножички купят, журнальчики полистают, покушают.

Надо делать в городе или пригороде, в том же Хабарском.

Поделиться сообщением

Саш, вот ты как основной аргумент приводишь то, что люди приедут на Кубок и поучаствуют в фестивале. На Кубок приедут 30-40 человек. Это очень мало для фестиваля. Фестиваль сложное и затратное организационно мероприятие и надо обеспечить максимальную явку именно зевак. Которые по семинарам походят, ножички купят, покушают.

А так же приедут не одни, а с семьями, которым то же будет там интересно :)

Далеко Выкса... Как минимум первые фесты нужно начинать проводить ближе.

Поделиться сообщением

Саш, вот ты как основной аргумент приводишь то, что люди приедут на Кубок и поучаствуют в фестивале. На Кубок приедут 30-40 человек. Это очень мало для фестиваля. Фестиваль сложное и затратное организационно мероприятие и надо обеспечить максимальную явку именно зевак. Которые по семинарам походят, ножички купят, журнальчики полистают, покушают.

Это не основной аргумент, в Фестивале будут участвовать в основном охотники и охотхозяйства. надо вести работу уже сейчас и приглашать их причем не по принципу кто кого знает, а всем делать рассылку и со всеми созваниваться, каждый десятый приедет будет вообще замечательно.

Финал кубка, не прибавит людей не убавит у Фестиваля, хотя там очень большая ячейка стрелков и охотников. Думаю человек 20 только с Выксы будет и соседних районов будет. Хабарское не вариант так как там жить людям будет не где, а в Выксе турбаза сможет принять до 800 человек, это больше чем достаточно.

Если зацикливаться только на себя и свой регион, то да лучше  провести очередные пострелушки и собраться клубом на свой фестиваль составом в 30-40 человек, а если потрудится и рискнуть то можно собрать отличную аудиторию и провести полномасштабное мероприятие.

Давайте встречаться обсуждать, а пока здесь будем говорить время уйдёт и опять фестиваль канет в лету).  Предлагайте форматы, места, и тд и тп. Я готов всё организовать там ( в Выксе) , не один конечно, помощь нужна будет, но там будет действительно ПРАЗДНИК, а не полумероприятие.

Поделиться сообщением

А так же приедут не одни, а с семьями, которым то же будет там интересно :)

Далеко Выкса... Как минимум первые фесты нужно начинать проводить ближе.

Проводили ближе, и что?

Поделиться сообщением

Турбаза редко свободна в Выксе, особенно в выходные, так то там завод загружен, люди при деньгах.. 800 человек сказали летом разместят?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика