Перейти к содержимому

sibir

Стенды Нижегородской области

Рейтинг стендов  

17 пользователей проголосовало

1. 1. Лучший стенд по моему мнению

• Арсенал Заволжье
    • Хабарское
    • Первый стрелковый клуб
      0
    • Белый лис Выкса

Рекомендуемые сообщения

А так же приедут не одни, а с семьями, которым то же будет там интересно :)

Далеко Выкса... Как минимум первые фесты нужно начинать проводить ближе.

Не согласен, место положение просто отличное.

Владимирсткая обл. рядом, с Ивановсвкой доехать проще чем до Нижнего, Мордовия рядом, Москва на 150 км ближе, вся та ветка нашей области очень активна в плане охоты, от Нижнего 170 км (все из нас делают и большие рейсы только для того что-б на бухаться порой). Вот Вам пожалуйста пять регионов, активно стреляющих и охотящихся, только поработать надо. 

Поделиться сообщением

Турбаза редко свободна в Выксе, особенно в выходные, так то там завод загружен, люди при деньгах.. 800 человек сказали летом разместят?

На майские празники меня там ждут и я буду встречаться с владельцем базы. Нам помогут, и нам не надо 800 мест, если нам выделят 200 будет просто фантастика, есть-же ещё возможность и в палаточном лагере жить, на берегу, ты этого не учёл?)

Поделиться сообщением

Сань, я просто анализирую твою информацию, пока ничего не учитывал. :)

Я так понимаю, кого то звать можно начать после того, как будет вырисовываться программа, кто то согласится участвовать - имею ввиду метателей ножей, шпагоглотателей или кто еще, кого там планируем. :)

Поделиться сообщением

Метатели ножей точно готовы)), остальных  из твоего списка не звал)).

Давай обсуждения в нашей теме продолжим, а то мы не там затеяли разговоры об этом)))

Поделиться сообщением

Это не основной аргумент, в Фестивале будут участвовать в основном охотники и охотхозяйства. надо вести работу уже сейчас и приглашать их причем не по принципу кто кого знает, а всем делать рассылку и со всеми созваниваться, каждый десятый приедет будет вообще замечательно.

Финал кубка, не прибавит людей не убавит у Фестиваля, хотя там очень большая ячейка стрелков и охотников. Думаю человек 20 только с Выксы будет и соседних районов будет. Хабарское не вариант так как там жить людям будет не где, а в Выксе турбаза сможет принять до 800 человек, это больше чем достаточно.

Если зацикливаться только на себя и свой регион, то да лучше  провести очередные пострелушки и собраться клубом на свой фестиваль составом в 30-40 человек, а если потрудится и рискнуть то можно собрать отличную аудиторию и провести полномасштабное мероприятие.

Давайте встречаться обсуждать, а пока здесь будем говорить время уйдёт и опять фестиваль канет в лету).  Предлагайте форматы, места, и тд и тп. Я готов всё организовать там ( в Выксе) , не один конечно, помощь нужна будет, но там будет действительно ПРАЗДНИК, а не полумероприятие.

Саня, готов помочь в организации фестиваля. Мне Выкса нравится.

Поделиться сообщением

На фестивале стрельба не главное. Пострелухи можно сделать небольшие охотничьи. Но основное внимание лучше уделить мастер-классам. Это гораздо интереснее. Ну это моя точка зрения, раз уж начали обсуждение в открытой теме.

Поделиться сообщением

Могу провести несколько семинаров. Манки, чучела всякие, стрельба дробью по движушимся мишеням. Звоните, обсудим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика