Перейти к содержимому

Максимус

ВНИМАНИЕ!!! Членам Клуба РОО-НОК!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем членам РОО-НОК!!!

Всем зарегестрировавшимся членам группы РОО-НОК в ближайшее время будет открыта ветка во внутренний (закрытый) форум РОО-НОК. При условии если Вы зарегестрировались под такими же Никами, как и на нижегородском охотничьем форуме. Если Вы зарегестрировались под другим Ником, напишите мне в личном сообщении, и Вы так-же будете добавлены в группу РОО-НОК.

 

С Уважением Максимус!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого еще нет доступа в ветку Форума клуба, напишите мне в личку и ваш ник на Volgahunter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, в заявлении на вступление ник прописывается обязательно, плюс думаю, доступ должен быть автоматически созданным относительно списков членов!? НЕ так ли?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, в заявлении на вступление ник прописывается обязательно, плюс думаю, доступ должен быть автоматически созданным относительно списков членов!? НЕ так ли?!  ;)

Юр, все правильно, просто были проблемы с переходом на ресурс Volgahunter. Некоторые члены клуба зарегестрировались с другими никами.Это всего лишь технические ошибки при регистрации. Я напоминаю тем у кого еще нет доступа.

Ошибки могут быть следующие :

В заявлении Ваш ник был Vovan, а на форуме Вы зарегестрировались как Вован - это разные ники. Также как и Максимус - Maksimus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика