Перейти к содержимому

Дмитрий1979!

Небольшой вопрос по этике

Рекомендуемые сообщения

Артем скорее это идеализация участников поездки -наблюдал и слышал о.ратное за Уралом не раз. Особенно в местах доступных по лету-вдоль рек. Например в Читинской зимовье спиздили умывмальник и ложки алюминиевые.а там до пункта приема не одна сотня км и причем не по асфальту.

Коль, Т-9 прокралась? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще постройки всегда так - только от совести посещащих. Те кто не хозяева или стороняться, либо на все деньги пользуются. География опять же не причем. Это есть и у нас и далеко за Уралом.

Т-9 рулит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилов везде хватает, и за Уралом тоже думаю они есть..... У меня вот  тоже почти в тему вопрос закрался, на Гребном канале на Волге стоит пантон-причал трех этажный, еще в прошлом году такой ничего был, красивый, разрисовали немного и пару стекол выбили, причем я его в продаже пару лет назад видел лямов за пять по моему, ремонт на разных этажах стилизованный, и прочие измудорства..... А вот сегодня проезжал мимо и оху@л...... все стекла разбиты, потолки висят разорванные, в общем металлолом и хлам..... Вот кому это надо было, что за гандоны...... кому помешал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в эту весну сломали, полностью уничтожили суки, два шалаша за 8 км. от деревни. А я столько сил на них в своё время затратил... Пидарасы бля. Мысль есть, кто эти гандоны. А предъяву не сделаешь - доказательств нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегический запас в себя, хускварну заводи и пытать.....могу помочь.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилов везде хватает, и за Уралом тоже думаю они есть..... У меня вот  тоже почти в тему вопрос закрался, на Гребном канале на Волге стоит пантон-причал трех этажный, еще в прошлом году такой ничего был, красивый, разрисовали немного и пару стекол выбили, причем я его в продаже пару лет назад видел лямов за пять по моему, ремонт на разных этажах стилизованный, и прочие измудорства..... А вот сегодня проезжал мимо и оху@л...... все стекла разбиты, потолки висят разорванные, в общем металлолом и хлам..... Вот кому это надо было, что за гандоны...... кому помешал....

В бани на пантонах ездил ;) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегический запас в себя, хускварну заводи и пытать.....могу помочь.... :ph34r:

Спасибо, Олег. В случае чего обращусь. Тоже об этом думал... План надо. В смысле разработать! 

ПиСи: А откуда знаешь, что у меня "Хускварна"? :blink:

ПиПиСи: Недавно обе цепи, кстати, наточил. На Тимирязева. 100 руб. одна цепь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПиСи: А откуда знаешь, что у меня "Хускварна"? :blink:

 

 

 

Так ты вроде сам недавно писал о приключениях с бензопилой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты вроде сам недавно писал о приключениях с бензопилой :D

А я там и название указал? Это что ж, типа рекламы получается значит? Теперь производитель мне должен процент какой-то что-ли? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика