Перейти к содержимому

sibir

Видео про охоту

Рекомендуемые сообщения

А могбы и насадить  :D

охотник аж лук бросил. Кстати я так и не понял был ли взят лось..... Опять же к вопросу о применении таких средств по крупняку.....

Кстати хочу в этом году с фото сходить по вабить, может кто научит. Есть у меня недалеко от деревни место где они каждый год всю поляну перепахивают копытами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на 9 есть, и оптика вроде в объективе не китайская :D  (Хотя можно и без оптики, но со штатива ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати хочу в этом году с фото сходить по вабить, может кто научит. Есть у меня недалеко от деревни место где они каждый год всю поляну перепахивают копытами. 

Не поздновато идти? Конец октября на дворе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем про охоту. Терзает смутное сомнение , что это монтаж. Гончатникам не смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем про охоту. Терзает смутное сомнение , что это монтаж. Гончатникам не смотреть

 

Коль, я такое зрелище видел. И не раз. В Казахстане. И то были сайгаки! :D

ПиСи: Слышал что на севере, в районе Хатанги, Норильска, на Ямале, зайцы-беляки действительно собираются осенью в стаи по 50-70 голов, и кочуют из лесотундры южнее в таёжную зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там вроде не 50 и не 70.

Так может и больше бывает? Может они мстить за кого собрались? Откуда ж нам, людям знать? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелы проблемных медведей, охота. На 20 минуте рабочие *курцхаары про медведей*. Масса роликов постановочные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не охота, просто интересно, взаимоотношения медведя и человека!

Как правило такое панибратство с крупными хищниками заканчивается летальным исходом. Рано или поздно. Иногда - фекальным исходом. Но суть одна. И тому масса примеров гибели исследователей и "дрессировщиков". Безбашенный человек! И ведь наверняка думает, что знает о бедведях всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумал про это.....

Вот-вот! Одни снимают акул, снимают, снимают... Причём, сцуко, хитрые бля! Сидят поначалу в клетках. Акулы постепенно к ним привыкают, люди начинают их гладить, зубки трогать, чуть ли не в засос целоваться, потом выходят из клетки, а акуле только это и нужно! Ху-к, и нет парочки фотографов! Другие, помниться с гризли жили, муж и жена)... Не так уж чтоб в открытую, не трахали гризлей, не отдавались гризлям, а тоже: изучали бля, пристально так, фоткали, за яйца хватали. Типа: "О-о-о, какие яйца заеб-тые!" Восхищались, щупали там, здесь, экскременты изучали... И так продолжалось до х-я времени. Уж некоторые гризли подохли, медвежата выросли в старых гризлей, и т.д. И вот настал такой момент, когда эти самые фотографы-супруги, того не желая, сами же и превратились в гризливые экскременты! Естественно, после закономерного процесса пищеварения, и прохождения человеческих остатков через ЖКТ! Зверушки просто схавали их вместе с их "Кодаками", "Лейками" и "Зенитами"! А дрессировщик тигров, помните? Жил-был дрессировщик тигров. Дрессировал их, и было у него этих зверушек ну ... просто до х-я! Но этого ему мало показалось, и он привёз тигра к себе в квартиру! Ну хуль, лучше выдумать трудно! Живёт тигр, кушает за столом, жена дрессировщика (со мной работала) говорит: "Славик, я бля, домой не хочу идти! Мне, сцука, страшно за свою молодую жизнь! К тобе как? Можно? Спаси меня от хищника!" Я: "Ну, ёп-тыть! Какие проблеммы! Я же джентльмен в пятом поколении! Раздевайся!" Ну, спасал я её неделю где-то, с утра до утра, и чую больше бля, не могу! Нужно перерыв сделать. Поехала она к мужу. А там ... Тигр сху-рил мужа... Он, оказывается, ещё до кучи, до полного так сказать комплекту, пуму притащил в квартиру! То-ли в месть жене, то-ли зоофилические наклонности у него были... И то-ли он пуму трахнул, а тигр, сцуко, увидел, и приревновал, то-ли сам не трахал, но и тигру не давал. А может ещё какие проблемки всплыли в треугольнике пума-дрессировщик-тигр, но только хищники его на всякий случай, как слабое звено, сожрали, и уже беспрепятственно предались плотским утехам. А знаете, когда тигр пуму пялит, это, я вам скажу, зрелище не для слабонервных! Весь дом от этого процесса трясся, аж перебои с электроэнергией и водоотведением возникли во всём Ленинском районе, кошки из подвалов посъёбы-ли, почуя неладное (а вдруг и до них очередь дойдёт?), а бабки возле подъезда всё поговаривали: "Ну, Маринка и ДАЁТ!" Маринка в это время действительно давала, только в другом месте, и не тигру вовсе... В общем, вызвали участкового, полицию нравов там, гринпис, Дроздова может даже, х-й его знает... Так Маринка и стала вдовой... Хорошая девушка была... Впрочем, почему "была"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда чего либо делаешь такое думаешь что с тобой ничего плохого не случится( русская авось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда чего либо делаешь такое думаешь что с тобой ничего плохого не случится( русская авось)

Это точно. Даже взять к примеру, мастурбацию. Читал, что в принципе, ни х-я плохого для организму как бы и нет. Но ... дрочить оказывается проще (автор видимо по-серьёзному в теме был!), чем заниматься сексом с женщиной! Сил, типа, меньше расходуется... И ..., х-як, человек привыкает! И с женщинами у него уже как бы никак... Хотя вроде без женщины и секс безопасный, и уламывать никого не нужно, и когда захотел... Хоть в метро, хоть в просторных залах ЦУМа, хоть в здании городской Администрации... А вот оно как на самом-то деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда вспоминается статья в " Охотнике" , конец восьмидесятых, называлась она типа " Про добрых медведей и зверь-воробей". Оттуда я сразу запомнил фразу о том, что миха единственный зверь, который работает в цирке в наморднике... Вырастив его с соски ты, в конце концов, будешь им съеден. И камчатский "дрессировщик", который с Добрыней шампанское пил, найден не был, разве что в виде кала этого Добрыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика