Перейти к содержимому

sibir

Видео про охоту

Рекомендуемые сообщения

 И камчатский "дрессировщик", который с Добрыней шампанское пил, найден не был, разве что в виде кала этого Добрыни.

Да, Саш... А вот в этом случае, уже по калу нужно смотреть. Если кал у медведя чёрный, то значит зверь хорошо кушал мясо. Если жёлто-бурый, то овёс. А если беловатый, то зверь голодный, и кости глодал. Ну и там вкрапления разные непереваренные: ягоды, хитин насекомых, шерсть. Вдруг, опять же "Кодак" высреться, или браслетик какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг, опять же "Кодак" высреться, или

Это ты, Слав, про того отважного самурая-фотографа?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты, Слав, про того отважного самурая-фотографа?))

Да и про того, и про этого, и про... Какая разница? Итог-то один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил как звали самурая! Хошино. Имя не помню. И нашего Николаенко тоже медведи съели... Только у того медведи "Кодак" высрали, а у этого видимо "Зенит" или "Москву-2". Отважные конечно люди. Но здесь больше подходит слово "безумные". Нельзя переступать грань. Панибратство даже с белкой заканчивается, как правило, прокушенным пальцем, с цаплей или журавкой - выбитым глазом, с беркутом или бородатой неясытью - снятым скальпом. Что уж тут говорить о "ребятах" покрупнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=Tq3EhgJnVoY

Вот хочу спросить ваше мнение и как назвать хозяина собак........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот хочу спросить ваше мнение и как назвать хозяина собак........

Олег ну что сказать,охота диктует свои правила

Хозяин собаки на адреналине, ну решил подтравить собак-это частый гость - азарт.Осуждать владельца думаю не стоит,хотя проведи ты сперва  выстрел,а потом трави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь не охота это! Это изначально притравка с отстрелом(как я понял) да и мишка вальяжно ходит и не боится ничего! Да и выстрелов было оёй как на войне! Попасть по месту не мог? Это не адреналин, это по другому называется......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь не охота это! Это изначально притравка с отстрелом(как я понял) да и мишка вальяжно ходит и не боится ничего! Да и выстрелов было оёй как на войне! Попасть по месту не мог? Это не адреналин, это по другому называется......

Дык это же какой нужно иметь вольер чтоб огородить поле и лес,мне видится что на охоте,собаки в астрах ,да мишка вяловат,может добирали?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для этого астру и надели что не вольер. Наверно хотели снять "крутое"  видео с "домашним" мишкой, но видно забыли что с медведем шутки плохи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек упивается работой своих собак и плюс конечно снимает "крутой" фильм. Желание подольше процесс продлить заставлЯЕТ его не стрелять когда можно стрелять. Стрельба тоже мягко говоря не внятная. При пересечении просеки можно было стрелять и не раз. Ну и про патрон для медвядя в таких условиях-совсем не тот. Осознание ,что все пошло не по плану пришло вдруг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том что "фильм" снимал....... но не тот это зверь с которым можно в кино играть! Собаки работали, работали не плотно и не жестко, достаточно для прицельного выстрела, а вот дальнейший цирк с пальбой и криками возьмите его пи@дец какой то........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот хочу спросить ваше мнение и как назвать хозяина собак........

Олег, я бы назвал его мудаком и гандоном. С большой буквы, причём. Из-за сраных съёмок своих, и понтов, подставил собаку... Урод, бля. Это сугубо моё мнение. Т.к. есть в жопу суровые люди, которые к собакам относятся как к инструменту для охоты, а не как к живому существу, доверяющему и любящему своего хозяина. Правда зачастую эта суровость и наплевательское отношение к собакам - напускные, переходящеи в выеб-ны перед кем-либо из присутствующих  людей. Но от этого не легче, и это вообще ещё более ху-во, если бы хозяин собаки просто от природы был моральным уродом, т.к. человек напустивший на себя эту тень поху-стическо-живодёрского отношения к собакам, СМОГ (!!!) в душе переломить себя. Вот что страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек упивается работой своих собак и плюс конечно снимает "крутой" фильм. Желание подольше процесс продлить заставлЯЕТ его не стрелять когда можно стрелять. Стрельба тоже мягко говоря не внятная. При пересечении просеки можно было стрелять и не раз.

а мне показалось, что если бы медведь не напал на собаку, то так бы все и закончилось. В 5 метрах медведь сколько раз бы около человека и даже не обратил на него внимания! Уколотый что-ли?

Или фиг поймешь что... Или хотел с собачками подольше позаниматься а потом стрелить того медведя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне показалось, что если бы медведь не напал на собаку, то так бы все и закончилось. В 5 метрах медведь сколько раз бы около человека и даже не обратил на него внимания! Уколотый что-ли?

Или фиг поймешь что... Или хотел с собачками подольше позаниматься а потом стрелить того медведя?

Конечно хотел позаниматься. Это такая вальерная расслабуха-ездят люди на притравку и собаки на глазах работают по зверю. Наступает успокоение- все привычно каждый раз: зверь близко, собаки работт и хочется ,чтобы работали еще лучше и плотнее-пускай риттавяться. О!особенно когда условия позволт- зверь.подранок, устал, снег глубокий подобное. Притупление приходит.

В этом году как раз охотились с Олега собаками-четыре свиненка зарезали из под них. Так вот та легкость, с которой удавалксь это делать и стимул не тратить патрон дорогущий) тоже наказуема- вывернется малышок даже из оборотаи в испуге прищепит до чего сможет дотянуться. Мало не покажется

Даже от сеголетка. Уважать надо зверя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 риттавяться. позволт

Коль, а это что за слова? Новая охотничья терминология?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не про охоту :)

НО готовимся. Тестировал сегодня HERO 4. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика