Перейти к содержимому

kiv79

Патроны для охотничьего нарезного оружия

Рекомендуемые сообщения

Я мониторю ижика. Там аж на 500 страниц. Столько развлекухи на зимнии вечера.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И основано все на достижении Деда Мазая с его победами в вармитинге. А жизнь другая-напильник и лотерея. Плюс 1 выстрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одно, и это неоспоримо! Аксиома! К любому нарезному оружию ОБЯЗАТЕЛЬНО придаётся ВЕДРО патронов! Не больше и не меньше! :)

ПиСи: Почему-то мне всё время представляется железное, неоцинкованное, чуть ржавое и слегка помятое ведро. Продали тебе нарезное, и говорят: "Погоди-ка парень. Вот тебе ещё патроны." И затем выносят то самое ведро.

Ещё, когда выносят то ведро, тот кто выносит, непременно, по моему разумению, должен быть в будёновке и ватнике подпоясанном солдатским ремнём с латунной пряжкой. А вдали виднеется почему-то типа склада с белыми патронами, жёлтыми снарядами и чёрными бомбами! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мониторю ижика. Там аж на 500 страниц. Столько развлекухи на зимнии вечера.  :D

 

Рукоблудия и развлекухи точно будет много))

 

Коля, ЧЗ тоже не вариант, моё мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что импортные патроны которые остались, вместо 40 рубликов, за 900 рубликов продают. Кто что слышал по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что импортные патроны которые остались, вместо 40 рубликов, за 900 рубликов продают. Кто что слышал по этому поводу?

Слышали, в Печерах по 500р барыжат 30,06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что импортные патроны которые остались, вместо 40 рубликов, за 900 рубликов продают. Кто что слышал по этому поводу?

 

Так оно и есть, я сейчас стараюсь договориться на привоз по гуманной в нынешней ситуации цене, посмотрим, через пару недель думаю будет результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали, в Печерах по 500р барыжат 30,06

А чего слышать - лично видел пачка нормы (полуоболочка) 223. - 18000 руб. Оир на Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело, нагонять ситуацию)), ну есть данный факт и что?)))

Ну да. Нормальные цены .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Нормальные цены .

Я не говорю что они нормальные, я тоже против спикуляции в данной ситуации, но эта компания решила себя повести так и что теперь, сокрушаться об этом, что изменится от того что ты здесь вывесил цену на этот продукт данной компании? Вот если бы ты об этом заявил в какой-нибудь антимонопольный комитет, то может что-то и произошло-бы, ан нет, ....... , лучше здесь по сокрушаемся - "ай-ай-ай , цены какие". Очень надеюсь что у меня придут патроны, жду поступления на конец ноября, начало декабря, и цена будет интересной для нынешней ситуации, но не халявной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же можно по ай айкать, а кто то придет и за эти деньги купит при необходимости! Информация лишней не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же можно по ай айкать, а кто то придет и за эти деньги купит при необходимости! Информация лишней не будет!

Олег, это написано с другой целью)) а не с целью донесения информации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, это написано с другой целью)) а не с целью донесения информации))

Никакой другой цели я не усмотрел ;) Лишь информация!

 

Охотник и рыболов в Печорах-9,3*74-1046 рублей за штуку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, а чё, дорогая цена?)))

Нормальный антисанкционный вариант. Это я на причитания карабинеров.

В лесу без разницы с 30 метров, ППСт или 9-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный антисанкционный вариант. Это я на причитания карабинеров.

В лесу без разницы с 30 метров, ППСт или 9-ка.

Это точно)) да и на 50 и на 70 разницы не будет, главное попасть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно)) да и на 50 и на 70 разницы не будет, главное попасть)))

Ну все правильно-раз патроны к нормальному зверовому оружию дорогие, то вроде только из гладкого попасть надо. Покупай " Нижегородское"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтал, мечтал про нарезное средненькую такую винтовочку, по Ганзе плавал, изучал, на данный момент уже не мечтаю. Рубль выстрел для меня как то, хе-хе. Ыж-18 мой аппарат, не знаю как там на 70м, но на 30м скажем зверьку "добрый вечер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все правильно-раз патроны к нормальному зверовому оружию дорогие, то вроде только из гладкого попасть надо. Покупай " Нижегородское"

А чем гладкоствол не "нормален",? Да и с нарезного тоже главное попасть))). И при чем здесь "покупай Нижегородское"))) твой сарказм не понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтал, мечтал про нарезное средненькую такую винтовочку, по Ганзе плавал, изучал, на данный момент уже не мечтаю. Рубль выстрел для меня как то, хе-хе. Ыж-18 не знаю как там на 70м, но на 30м скажем зверьку "добрый вечер".

 

30-50 нормальная рабочая дистанция, 70 уже под вопросом конечно, но первых дистанциях разницы нет нарез и гладкий.)

 

У меня тоже иж-18 12 калибра, отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика