Перейти к содержимому

sibir

Справка на оружие и Смена прав на управление транспортным средством

Рекомендуемые сообщения

Пришёл в эксперт за справкой ,девочка на приёме документов отправляет к психу ,та спрашивает военный билет,я говорю что с собой нет, она мне говорит езжай за билетом, вот как то так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Веста была по пути на работу. один раз заехал на 15 минут, второй на 3. мне ж не к спеху было.

 

кормить Экспертов- пшлнх.... за 5 штампов брать 3000 - ну как-то дороговато, хотя кто сколько зарабатывает....

 

Коль, а прикинь делать еще сразу скопом и на оружие справочку? 3000+3000.... 6 штук отдать разом....

 

а через весту меньше 2500, не экономия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно - я спросил про это при одновременном оформление. Цена на 2 увеличивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3500 эксперт сегодня вместе с анализами на наркотики. Хороший ценник для бюджета поликлиники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашел на сайт ГИБДД и спокойно распечатал квитанцию, схожу в сбер оплачу и усё).

пошлина на права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еб*ть, вы богатые.... потратить пару часов на посещение психа и нарка для меня дешевле...

а уж если периодически бывают дневные поездки по городу, так вообще глупо платить за "все и сразу", ну если конечно не дотянули до последнего, что права/разрешения кончаются завтра. тут уж да, ССЗБ...

 

делал на права и оружие за раз. вышло: 790+790 (осмотры) +250+300(псих+нарк) +1250(ХТИ) = 3380....

очередей в наркологии и психиатрии НЕТ

если начать делать справку за месяц, то вообще не напряг как-нибудь попутно заехать к ним на 20 минут. 

 

 

Коль, или ты из разряда "понаехали тут" ?  :D  только у не местных наверно выбора нет....

 

ЗЫ справка на права действительна 2 года, на оружие 1 год. если у кого укладывается в этот срок- то советую делать сразу обе... экономия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот так, делал в декабре на оружие 260 осмотр+335 (псих+наркоман)+1050 (анализ)+1550 (осмотр в наркологии)=3195. Прошел все без очередей в обычный день, в 12 уехал с работы, в 16 уже приехал. Думаю что 4 часа нормально, тем более все это в трех разных местах делают! По деньгам конечно офигели!!!!

И еще, одного не пойму. Сейчас на оружие пройти быстрее и меньше врачей чем на водительское удостоверение!!! Умом Россию не понять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика