Перейти к содержимому

Олег555

Нижегородский охотничий фестиваль 2015. 3-й этап кубка РОО НОК по стендовой стрельбе. Как это было

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что фестиваль удался. Как всегда есть и плюсы и над чем поработать, но.... наш первый фест состоялся! С чем нас всех и поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в целом прошло мероприятие? Как погода была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу все отчеты публиковать в отдельной теме, созданной специально для освещения мероприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло отлично! Спасибо всем участникам за хорошее настроение и теплую обстановку. Отдельное спасибо спонсорам и партнерам фестиваля за великолепные призы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было отлично, только по-моему меньше тарелок надо было стрелять, чтобы больше времени осталось на мероприятия и отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монтируешь, Миш?

Сегодня начну. Материала очень много. Часть осталась на камере Сергея D. Буду по мере готовности выкладывать. В качестве анонса - будет видео с очень интересного семинара по стрельбе от Кирилла hunter22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муса- победитель среди охотников? Мои поздравления Саш и всем участникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муса- победитель среди охотников? Мои поздравления Саш и всем участникам

Да. Растет председатель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну, пожалуй, и свой отзыв о проведенном фестивале.

Сначала хочется сказать огромное спасибо Смородину Александру, за ту работу, которую он проделал, что бы провести данное мероприятие, спасибо всем кто ему в этом помогал. Ну и конечно же спасибо хочется сказать всем спонсорам Фестиваля, без них, Фестиваль не Фестиваль :) .

Еще хочу сказать спасибо Кириллу за проведенный мастер-класс и консультацию. Если перееду в Нижний обязательно запишусь к нему на занятия.

Ну и обед как обычно выше всяких похвал!!!

Поздравляю всех победителей и призеров, все молодцы. Ну а Председатель просто большой молодец, и обладатель ящика пива :)  :)  :) !!!

Хочу извиниться, что опоздал в первый день мероприятия, небольшой форс-мажор.

Очень было обидно видеть, отсутствие Выксунских охотников, они конечно были, но не в том количестве, в котором хотелось. Думаю из-за этого программа фестиваля немного изменилась.

Ну а теперь о стрельбе. В первый день отстрелял неплохо, на первой и третьей площадках 16,17, а вот вторую слил, только 9 тарелок сбил. На второй же день похоже забыл, как надо стрелять, промазал все что мог, больше 8 кажется и не сбил :( .  Вроде бы все делал как в субботу, но тарелочки все не падали и не падали.

Ну а в целом для первого Фестиваля  вроде бы прошло все не плохо. К сожалению фотки не делал, но думаю, что и без меня фотографий будет море.

Еще раз всем спасибо, буду с нетерпением ждать очередного мероприятия, обязательно буду с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, прошу прощения. протоколы Финалов не дожили (так как проходил финал под ливнем), поэтому результаты финала канули в лету, помню только результаты победителей, участников финала и кто какие места занял. Всех кто помнит свои результаты в финальной серии прошу отписаться мне для полного заполнения протокола.

 

Во вложенном файле результаты всех этапов.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 1-2-3 этап 12.07.15.xlsx

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 тарелок не хватило до участия в финале :(  :(  :(

 

Наверстаешь)) ты парень упорный).

 

Парни профукал лопатку свою любимую, маленькую с коротким черенком и желтой ручкой, никто не видел?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, у меня она, в целости и сохранности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика