Перейти к содержимому

Крокодил

Пули ППст, закупимся перед сезном.

Рекомендуемые сообщения

если вы остановили свой выбор именно на стальных пулях, возможно стоит заказать Ивановские СПИ, там отправляют без задержек.

Есть конечно заморочки с снаряжением, но эти трудности преодолимы похоже проще, чем заказ в Кирове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга сегодня созвонюсь ещё раз, пока обещают начало февраля. Сейчас на много реже бываю на форуме, если что звоните.

Как бы конец февраля :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался в выходные, вроде будет у них свободный объём, в начале апреля заберу 200 штук, ближе к концу ещё 300, потом готовы каждый месяц по столько отпускать. (200 или 300 штук)

  Правда ценник пытаются задрать уже, перед поставкой будем обсуждать с ними, предварительно на 2 или 3 рубля хотят поднять. Но не факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы новую тему не создавать, изучу спрос- кто бы хотел Ивановками затариться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду с выставки в четверг, буду оплачивать первую партию, 300 а может и 400 штук. До конца недели уже отправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 555 - 150 штук.
Макс м - 50 шт
sumrak - 30 шт
Kolya152 - 20 шт

Матвей-Алекс - 50 шт.

Влад НН - 20 шт

surgeon - 55 шт.

Negrus - 20 шт.

СерШ - 30 шт. 

Крайнов - 20 шт.

 

Посмотрите у всех всё правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправлены в наш адрес первые 400 штук, ценник к сожалению 38 рублей, следующую обещают на начало мая, предложение такое - 

 

Уже сейчас заявляют ценник 40 рублей, я договорился для нас оставить пока 38, если кто захочет то можно дополнить заявку на вторую поставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправлены в наш адрес первые 400 штук, ценник к сожалению 38 рублей, следующую обещают на начало мая, предложение такое - 

 

Уже сейчас заявляют ценник 40 рублей, я договорился для нас оставить пока 38, если кто захочет то можно дополнить заявку на вторую поставку.

Сань, я правильно понял, что нужно доплатить некоторую сумму, что бы заказ пришел в полном объеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, я правильно понял, что нужно доплатить некоторую сумму, что бы заказ пришел в полном объеме?

Не , не совсем так, деньги есть, отправить могут только 400 штук пока, очередь однака(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, если бы ко мне была такая очередь я б еще одно производство открыл!!!

надо открывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , не совсем так, деньги есть, отправить могут только 400 штук пока, очередь однака(.

судя по списку я в эти 400 влажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, если бы ко мне была такая очередь я б еще одно производство открыл!!!

У них проблема в выточке болванок, очень долго и трудоёмко, и мало кто за это берётся, я им здесь искал варианты производства, ни кто не взялся, у всех своих заказов хватает.

 

Если своё производство открывать то с пластиком проблема встанет, его не продают ни кому. да и патент у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не поняли))) я не собираюсь ничего открывать по производству пуль! 

Просто если есть ТАКОЙ спрос то надо ИМ решать с модернизацией производства!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, ты забыл - где ты живешь? это бизнесмены понимают что надо, а производители работают потихоньку тихо-мирно в своем ритме и им хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестраиваться давно пора! Вон у Иванова проблем с поставками нет))) качество правда не всегда на уровне..... Да и другие поставщики, Ленинградка и тп тоже без проблем! Как то даже странно, дефицит производства....... обычно у производства дефицит с заказами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестраиваться давно пора! Вон у Иванова проблем с поставками нет))) качество правда не всегда на уровне..... Да и другие поставщики, Ленинградка и тп тоже без проблем! Как то даже странно, дефицит производства....... обычно у производства дефицит с заказами)))

С Ивановым понятно всё, токарный станок рулит))

 

С Ленинградкой тоже, у них под боком Оборонный завод и заказы на оборонку и для спецподразделений, поэтому со станками ни каких проблем)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Олег, там реально много заказов, только СКМ заказывает 10 000 штук, я знаю только про них). Но ведь они не одни). Хотя есть и в твоих словах правда)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика