Перейти к содержимому

Луна

А вы бы отважились посетить.. ?

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье прогуливаясь по Б.Покровской увидили вот такую вывеску, судя по всему кафе. И я вот подумала, а вообще народ решится пойти в заведение с таким названием?или интересно если сидеть в этом кафе и кто-то позвонит и спросит- ты где?? ответ явно удивит собеседника.Я вот что-то не решилась зайти и узнать чем там кормят..;-) Не могла не поделиться с вами.Теперь вы в курсе и всегда можете отправиться в ....post-60-0-55731400-1437499756_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет!

Вспомнился прикол про "гребибля" и "гребубля" в лодке. У меня в машине с учениками живёт ещё "кудабля" )) Если провести аналогию, то мою машину можно назвать "кудабляшная" :D Созвучно с тем, что на фото.

 

Ой, бля, ну и дела - "кудабляшная" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно...кудяблики  :D

Ага, и все по 111 рублей :D

Впрочем верный ход, я бы точно зашел, из любопытства ;) это новая фишка видимо, википидея по запросу кудяблики молчит :P а вот что выдал яндекс :D  :D  :D

«Кто такие кудяблики?» . Лучше вам этого не знать, потому что те, кто накоротке с ними знаком - это спившиеся граждане, у которых разрушена защитная личностная оболочка. Нормальный человек живет в материальном мире, где кудябликов нет, а в измененном состоянии сознания возникает связь с потусторонним миром. Вы думаете, что кудяблики живут в воспаленном воображении больного человека? Нет. Когда стирается защитная грань, человек начинает видеть существа потустороннего мира, а их там много: и кудяблики, и пришельцы, и прочая нечисть. У запойных граждан часто психика не выдерживает, таких с диагнозом белая горячка лечат уже как душевно больных.

 

Далеко на юге, где зимуют зяблики,

Там, где баобабы можно всем рубить.. .

Стаями летают дикие кудяблики,

Где ещё им, бедным, свои гнёзда вить?

 

Их там донимают пьяные ханурики,

Шустрики и мямлики ловят сетью их.. .

Под горчичным соусом ох, вкусны кудяблики!

Собственно об этом и пишу я стих.

 

Ведь, для местных жителей, тощенький кудяблик

Заменяет мясо семерых козлят.

Чтоб не кушать Кука, ночью под тамтамы,

Местные - кудябликов день - деньской едят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стаями летают дикие кудяблики,

Где ещё им, бедным, свои гнёзда вить?

 вон чего..объект охоты....

когда открывают охоту на кудябликов?кто знает 25 июля или 5 августа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕПРСТ я туда уже хочу :D

за 111 руб. можно отведать кудябликов,Олег как сходишь напиши  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 111 руб. можно отведать кудябликов,Олег как сходишь напиши  

Там уже не 111, а 222 рубля. Они с ценой лоханулись, сами признались. Видать на радостях открытия хуяблишной, этих самых хуябликов отведали-наеб-ли в достатке великом, да может ещё их же и покурили опосля дегустации, и эйфория затмила на мгновение могучий разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика