Перейти к содержимому

Бродяга

Английский спрингер спаниель теперь и у меня (делюсь радостью) и принимаю поздравления

Рекомендуемые сообщения

По ушным раковинам, проверяю через день. Заметил что у моего в одном ухе скапливается некая хрень темного цвета с не очень приятным запахом. удаляю ватными палочками, но история повторяется. Что делать ехать к ветеринару или можно справиться своими силами.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ушным раковинам, проверяю через день. Заметил что у моего в одном ухе скапливается некая хрень темного цвета с не очень приятным запахом. удаляю ватными палочками, но история повторяется. Что делать ехать к ветеринару или можно справиться своими силами.?

поменяйте рацион и все будет в шоколаде,проверенно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть корм заменить на предыдущий и должно пройти?

Если с предыдущего корма уХи были чистыми тады конечно менять корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ушным раковинам, проверяю через день. Заметил что у моего в одном ухе скапливается некая хрень темного цвета с не очень приятным запахом. удаляю ватными палочками, но история повторяется. Что делать ехать к ветеринару или можно справиться своими силами.?

А мне ветеринар запрещает чистить ватными палочками, говорит повредить можно ухо, лучше просто ваткой или ватным диском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с раствором фуроцилина аккуратно протираю раковину в локальных местах скопления бяки, а так да ватный диск смоченный в фуроцилина очень удобно и собаке нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего тема затихла?

Мы все заняты любованием работы этих замечательных собак! Кстати, в нашем полку прибыло - поздравим Романа (который продает гермомешки) он теперь стал счастливым владельцем АСС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчетов бы с охоты увидеть

С такой собакой не до фотоаппарата)

А если серьезно (за себя скажу) что то перегорел я фото делать, гораздо интереснее приготовить что то вкусненькое из добычи. Поковыряться, найду с десяток фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так после охоты, выложил два десятка дюбелей в ряд и щелкнул на телефон.

Вон Антон Потапов или Леха Жуков, что ни добудут - срочно в номер.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так после охоты, выложил два десятка дюбелей в ряд и щелкнул на телефон.

Вон Антон Потапов или Леха Жуков, что ни добудут - срочно в номер. :)

Они молодцы! В этом году займусь пожалуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году тоже обленился на форум выкладывать. Долго. С мобилки на фб быстрее выходит. :) Да и стало хотеться более художественного ;) а с мобилки это трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году тоже обленился на форум выкладывать. Долго. С мобилки на фб быстрее выходит. :) Да и стало хотеться более художественного ;) а с мобилки это трудно

Вот и мы как то по художественным мотивам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Кирилл Карасев обзавелся, так что нас много таких.

Пока межсезонье и что тут выкладывать, как Филя снежную целину перебуторивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Кирилл Карасев обзавелся, так что нас много таких.

Пока межсезонье и что тут выкладывать, как Филя снежную целину перебуторивает?

Кстати у Алексея Носова есь серия очень красивых фото спрингеров зимой, в сугробах и снежной пыли! Дима, почему бы и нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Алексея Носова есь серия очень красивых фото спрингеров зимой, в сугробах и снежной пыли! Дима, почему бы и нет)))

Потому что у меня нет такой фотокамеры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну тогда не успеваю сфоткать во время его быстрого перемещения от сугроба к сугробу, потому что курю в это время сигарету и залипаю в смартфоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все заняты любованием работы этих замечательных собак! Кстати, в нашем полку прибыло - поздравим Романа (который продает гермомешки) он теперь стал счастливым владельцем АСС!!!

 

Спасибо, прекрасно отохотились с Бетти в её первом сезоне. Даже было время на фото и видео. Начну с фото.

Начали конечно по полевой, охота с собакой меня просто впечатлила, это моя и Беттина первая добыча. Оба начали осваивать это направление и результат не заставил ждать. На втором фото в поле провели часок перед работой. 

post-1679-0-09382700-1514019501_thumb.jpg

post-1679-0-30896800-1514019638_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика