Перейти к содержимому

sibir

29/07/2015 Жеребьевка на приобретение разрешений на приобретение права на добычу копытных и медведя пройдет 11.08.2015 в Нижегородской обл.

Рекомендуемые сообщения

Жеребьевка пройдет по адресу Н.Новгород, Кремль, корп.1, Большой зал. Во время жеребьевки будет вестись видеозапись.Для личного участия необходимо не позднее 3х дней до начала подать заявку по телефону 434-32-94 (433-05-48)  для оформления пропуска. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вариантов не много остается, может конечно еще в нагрузку Ваню и Серегу туда подрядить, чтобы кружек сам себе юрист собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на жеребьевке, расклад такой:

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кабан взрослый (старше 1 года) Мельников Вадим 107

Кабан сеголеток (до 1 года) Исупов Николай 61

 

Лось пролетели((

 

В предварительном, если кто откажется от лицензии

по кабану Парфенов Николай 115 Соболев Максим 143

по лосю Кузнецов Эдуард 121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисло, лося в Володарске знакомые мои выиграли, они вчетвером заявления написали и подфартило, а мы с 25 заявлениями пролетели. Как говорится: "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем дело с оформлением так обстоит. В течение нескольких дней после жеребьёвки, районный ОХОТОВЕД (он обиделся когда я его егерем назвал :) ) высылает победителю уведомление о том, что тот выиграл право на получение разрешения. Мне обещал завтра прислать. После этого есть 30 дней у меня, что бы реализовать своё право. Только нужно вот с ним созвониться, что бы договориться, когда ему удобно, тогда и приехать к нему за разрешением(куда это и удобно ли мне будет - не знаю). Если за 30 дней не обьявлюсь - уведомят и пригласят следующего на очереди. Вроде так пока. Жду камней подводных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеребьевка пройдет по адресу Н.Новгород, Кремль, корп.1, Большой зал. Во время жеребьевки будет вестись видеозапись.Для личного участия необходимо не позднее 3х дней до начала подать заявку по телефону 434-32-94 (433-05-48)  для оформления пропуска. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

А что это за жеребьёвка такая, объясните пожалуйста, для расширения кругозора. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за жеребьёвка такая, объясните пожалуйста, для расширения кругозора. Можно в личку.

Если у вас имеется угодья общего пользования и на эти угодья предоставляются лицензии на копыта и медведя то подаете заявление на каждый вид и ждете розыгрыша))) В краце так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас имеется угодья общего пользования и на эти угодья предоставляются лицензии на копыта и медведя то подаете заявление на каждый вид и ждете розыгрыша))) В краце так :)

Спасибо просветили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика