Перейти к содержимому

sibir

05/08/2015 Разрешения в Ивановской области теперь выдаются на год

Рекомендуемые сообщения

И опять чиновники ответили отказом. Несмотря на то, что прокуратура после моей первой жалобы внесла предписание начальнику Госохотуправления, чтобы не чудил;-))

Совсем берега потеряли наши чинуши;-))

Сейчас хочу записаться на прием к прокурору и изложить свою точку зрения - мпр-ские люди забили на одергивания прокуратуры. И прокурорские не следят за ними как положено..

Че-та какой-то беспредел совсем получается..

Но в суд не пойду - хлопотно это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следим. По сути самой темы-в Ивановской опять вся территория позеленела-у ООиР отобрали снова все. Власть показывает лояльность простому гражданину и выдает направо и налево сразу на год разрешения на охотресурсы.Радоваться надо бы и я радуюсь тихо тихо. Но! это площадка для передела угодий. Приятно приехать и взять на все и сразу.Но на местах понимают это по другому-все понеслись в лес. Долбят лосей по бумагам кабаним, но как ни странно они (лоси) в количестве-гон очень ярко показал что зверь не единичный и он повторюсь в количестве.К этим территориям если бы пристегнуть охрану государеву неподкупную-был бы образец баланса между властью и охотником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика