Перейти к содержимому

oleg-desantnik

Анализ на наркотики в Нижегородской области.Адреса где делают

Рекомендуемые сообщения

переоформлял гладкоствольное, сегодня поехал забирать разрешение, у мне нач. ЛРО говорит, довожу до вас, что хотят принять закон о сдаче ЕЖЕГОДНО владельцев ружей на наркотики, мне не жалко , ответил я ему, но тут он добавил, анализ стоит 1500 рублей... и я конечно был удивлен данной новостью. кто-то уже слышал подобное? 

 

Адреса медицинских учереждений

Н.Новгород, ул.Ильинка 78а

ГБУЗ НО "Арзамасская районная больница". Арзамасский район, р.п.Выездное, ул.Пушкина, 102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нач. ЛРО говорит, довожу до вас, что ХОТЯТ принять закон

У нас много чего ХОТЯТ, поживём увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Павлово. Товарищ на днях ходил сдавать документы на лицензию для покупки оружия,но ему отказали в принятии, т.к. не было анализа на наркотики, сказали сдашь, приезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная кормушка .выявлять наркоманов в ЛРО теперь будут за счет налогоплательщиков ,крутяГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Павлово. Товарищ на днях ходил сдавать документы на лицензию для покупки оружия,но ему отказали в принятии, т.к. не было анализа на наркотики, сказали сдашь, приезжай.

Меня тоже направляли на проверку в Павлово. Приехал в больницу, говорят плати 1000 рублей будем делать анализ. Анализ заключался в том, чтобы подышать в трубку прибора, т.е фактически проверяли состояние алкогольного опьянения. Приехал в ЛРО и потребовал ссылку на нормативный акт, ответа не получил, документы забрали на регистрацию. Вывод: разводилово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого даже адекватного ЛРОшника есть начальство, которое ставит задачу. Не сами же они это придумали. Им наверное и так хватает макулатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продлеваю лицензию на гладкое. В прошлый четверг отправили сдавать. Областной диспансер на Ильинке, 1250 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе все правильно, нарики с оружием не нужны, но цены за анализ дикие. 200-300 рублей можно заплатить, но за 1000 рублей перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь-как нас научили на каждую иннициативу реагировать-в принципе правильно. Сереж , это не конкретно к тебе. Наполнение бюджета за обязательные процедуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполнение бюджета за обязательные процедуры. 

я тоже об этом подумал, теперь осталось разобраться в юридической сфере, законно ли это? 

наркоманов от этого не убавиться, к сожалению.

сводят к тому, что скоро охотиться себе смогут позволить лишь люди с неплохими финансовыми возможностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охота видимо вошла в разряд роскоши ,если хватает денег на охоту то и на разнообразные справки хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пиздец, не поохотиться нам теперь торчкам-бедолагам

Вот и я думаю что засада((( переходить на грибы надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а для чего тогда проходить нарколога при медосмотре? Меня всегда бесят эти нарко - психологические диспансеры - кормушки с их вечными очередями, а народ несёт и несёт туда бабло за медсправку на работу, на права, на оружие, и т. д. Это я про свой город-герой, где пока нет, на сколько я знаю, всех врачей в одном месте, и сначала надо перед МО эти кормушки объехать в двух разных концах города,где очередь не кончается даже в обеденный перерыв, теперь ещё одну кормушку придётся посещать, я ва..уе. :wacko:

Олег,  где, как и за сколько сдавал анализ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, скоро нюхачи на дорогах будут останавливать, и мы им будем по штуке платить,что бы в трубку дунуть  :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а для чего тогда проходить нарколога при при медосмотре? Меня всегда бесят эти нарко - психологические диспансеры - кормушки с их вечными очередями, а народ несёт и несёт туда бабло за медсправку на работу, на права, на оружие, и т. д. Это я про свой город-герой, где пока нет, на сколько я знаю, всех врачей в одном месте, и сначала надо перед МО эти кормушки объехать в двух разных концах города,где очередь не кончается даже в обеденный перерыв, теперь ещё одну кормушку придётся посещать, я ва..уе. :wacko:

 

А вдруг ты не наркоман, а алкот? Да еще с шизофренией. Анализ на то, вмазывался ты в последний месяц или нет, не покажет алкогольную зависимость и умственные отклонения. 

А чтоб не отираться по соседству с психованными наркоманами, можно платно пройти медкомиссию. За 2 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда они что то больно редко будут делать (анализ ) надо каждый месяц,сколько  попрёт бабок и обоснование есть,  может ты вчера мог ширнуться или курнуть, али стакан лишний закинуть,красавцы !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чтоб не отираться по соседству с психованными наркоманами, можно платно пройти медкомиссию. За 2 штуки.

 

как не крути, а псих и наркодиспансер только по месту прописки. закон был от 2014 года таков. прошел я на краснодонцев комиссию, пришел с этой справкой в Дзержинское ЛРО, а там и отправили в наш диспансер и даже тыкнули на закон. в целом бессмысленные речи.

меня всеже интересует законность данной процедуры, кто может знает на что сослаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика