Перейти к содержимому

oleg-desantnik

Анализ на наркотики в Нижегородской области.Адреса где делают

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует диспансер на Ильинке.... Я что-то не допер сразу почему после получения лицензии с прохождением кстовского нарколога я должен идти на Ильинку. А Уренцев и прочих " близкоживущих" тоже будут гонять в НН? Как с нарезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует диспансер на Ильинке.... Я что-то не допер сразу почему после получения лицензии с прохождением кстовского нарколога я должен идти на Ильинку. А Уренцев и прочих " близкоживущих" тоже будут гонять в НН? Как с нарезным.

Уренцев тоже на Ильинку отправляют, предварительно взяв справку у местного нарколога за 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закон вступил в силу 23 июля и всех теперь обязывают за этой справкой кататься.

есть вроде как возможность сделать у себя в городе только чуть дольше по времени, зато экономя на бензине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно перестал удивляться и возмущаться долбо..бам. Но это же бред всех гонять на Ильинку!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и в нашей больничке можно пройти такой тест (медицинское заключение об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов) 

ГБУЗ НО "Арзамасская районная больница". Арзамасский район, р.п.Выездное, ул.Пушкина, 102

Стоимость теста 1000 рублей.

Пн-Пт с 8:00 - 12:00.

По времени занимает минут 10 (зависит от очереди) и желания "по малой нужде" .

При себе иметь паспорт.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и в нашей больничке можно пройти такой тест (медицинское заключение об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов) 

ГБУЗ НО "Арзамасская районная больница". Арзамасский район, р.п.Выездное, ул.Пушкина, 102

Стоимость теста 1000 рублей.

Пн-Пт с 8:00 - 12:00.

По времени занимает минут 10 (зависит от очереди) и желания "по малой нужде" .

При себе иметь паспорт.

 

Хорошо вам, скорей бы и в нашей здравнице сделали, а то чёто в город переться не охота, да и накладно получается! Анализ 1200+700 дорога(если на электричке), и на месте ещё 500рэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так дозвонился до диспансера, информация следующая:

адрес: г.Нижний Новгород, ул. Ильинская 78А (это во дворе)

телефон: 8-831-433-65-24

прием лаборатории: в будни с 8:00 до 15:00 в порядке живой очереди (мочу сдавать на месте, то есть с собой не везти) 

результаты:  на следующий день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел я эту процедуру вчера, а сегодня забрал результат и подал доки на розовую. Что сказать отъем бабла у населения и наполнение бюджета. Дали стаканчик с номером 115 (это порядковый номер за день сдачи) и отправили в туалет. Сходил, налил, сдал. За мной еще было человек 10 было. И все на оружие, а значит по 1250 вечно деревянных. При таком наплыве народа и расценках по 150 тыр в день примерно. Нормальный бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перед отпуском в ЛРО нечего про это не говорили. Сказали все как и раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил сегодня и я это место, мне-то сам бог велел при работе с оружием, и немного приху..л, я приехал в 8-00 перед мною было 25 человек, уехал от туда в 9-30, посчитал стоящих за мной ещё 22 человека, а прием идет до 13-00.И только завтра после 14-00 смогу забрать анализы. В очереди поговорил с людьми, были с Арзамаса, Спасского, Вахтана (эти вообще три рабочих дня потеряли). И ценник оказывается в нашей области самый козырный 1250, в соседних областях от 400 до 800 рублей, весело ёптать. Поговорил с работниками лаборатории, за последний месяц уволилось пять человек, текучка лаборантов только в путь, причина - просто не повышают оплату труда , а объём работы просто сумашедший. То-есть денег в поликлинике не остаётся они все уходят, нормальная такая кормушка с наличностью.

  Позвонил Мусе)), парни надо писать в Прокуратору, и децентрализировать эту ху..ню, надо помочь людям и работникам охраны и владельцам оружия и охотникам.  И ещё надо проверить ценовую политику, с какого хрена анализ мочи для определения трёх компонентов стоит 1250 рублей. Анализ бензина стоит 1500 и там весь спектр показаний тебе выдадут.

  Парни мы по-моему ОБЩЕСТВЕННАЯ организация, и думаю здесь есть для нас поле деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезный бизнес придумали.Лаборанты на окладе,банки моются.Получается чистая прибыль без вложения и затрат денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Позвонил Мусе)), парни надо писать в Прокуратору, и децентрализировать эту ху..ню, надо помочь людям и работникам охраны и владельцам оружия и охотникам.  И ещё надо проверить ценовую политику, с какого хрена анализ мочи для определения трёх компонентов стоит 1250 рублей. Анализ бензина стоит 1500 и там весь спектр показаний тебе выдадут.

  Парни мы по-моему ОБЩЕСТВЕННАЯ организация, и думаю здесь есть для нас поле деятельности.

 

  Децентрализировать может любое госмедучреждение имеющее в штате пролицензированных нарколога и лабораторию. Все зависит от расторопности и желания руководства конкретной больницы. Наши (см выше) быстро смикитили и пролицензировали этот доп вид деятельности (заинтересовав дополнительным "рублем" нарколога и его медсестру). По поводу стоимости процедуры: если я не ошибаюсь, поволжьефарм поставляет нам их примерно по 500руб.\шт.

Тесты такие:

 

post-56-0-28118200-1441710830_thumb.jpgpost-56-0-18776300-1441710844_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Децентрализировать может любое госмедучреждение имеющее в штате пролицензированных нарколога и лабораторию. Все зависит от расторопности и желания руководства конкретной больницы. Наши (см выше) быстро смикитили и пролицензировали этот доп вид деятельности (заинтересовав дополнительным "рублем" нарколога и его медсестру). По поводу стоимости процедуры: если я не ошибаюсь, поволжьефарм поставляет нам их примерно по 500руб.\шт.

Тесты такие:

 

attachicon.gifИзображение 009.jpgattachicon.gifИзображение 008.jpg

Думаю у любой ЦРБ есть возможность сделать данный анализ, и им не нужно лицензировать эту деятельность, и стоимость там будет в разы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у любой ЦРБ есть возможность сделать данный анализ, и им не нужно лицензировать эту деятельность, и стоимость там будет в разы меньше.

На эту услугу нужна лицензия (делается  быстро), любая ЦРБ может себе это позволить (лаборатории и наркологи еть практически у всех).

Ценник будет зависеть от себестоимости теста и аппетита руководства, примерную себестоимость тест полосок я озвучил.

По времени вся процедура тестирования занимает минуть десять, ни о каких днях и речи быть не может. В центр. диспансере на ильинке народу сотни, поэтому и делают так долго.

ПИСИ: У нас за неделю прошло около 80 чел, кроме Арзамаса были ребята из Лукоянова, Гагина, Дивеева - никого в разрешиловках не заворачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Коми начали терять массово оружие при перегистрации-суть в том, что республика большая, а только в Сыктывкаре можно пройти экспресс анализ на наркотики. Стоит он там 3900!. Люди из региона ехать туда просто затрудняются по затратам и времени. http://www.komiinform.ru/news/128202/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я! Вчера за 4 часа прошел всю медкомиссию заплатив в общей сложности 595 рублей. После чего отправился в наркологию, писать в стаканчик. Отгадайте сколько стоит у нас анализы (я над Выксой просто ох...ю) 2600 РУБЛЕЙ, и это при действующей водительской медсправки и двух лицензий на ношение. Т.е. если я бы не сдавал, а употреблял, то ходить с оружием можно. Но новое хрен тебе, только с мочей получишь :) . Ладно бы делали долго, так сразу сказали что я чистый, но документы делают в НН, так что за результатом в следующую среду. Сейчас времени не так много, зимой у меня защита диплома, но после нее найду время и надо какую нибудь жалобу писать, как Саша Смородин советовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал бесплатно, через участкового? Полиция же не платит за тесты, а справка полюбому одинаковая приходит. Участковому даже плюс, сейчас палочная система МВД, вдруг у кого стрельнет, заодно и протокольчик составит.

Объясните какая процедура прохождения, нужно ли квитанцию об оплате за сдачу анализов прикладывать?

Если чего, то в личку мне Городецкие пишите. Если прокатит, то будет вам бесплатная справка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика