Перейти к содержимому

oleg-desantnik

Анализ на наркотики в Нижегородской области.Адреса где делают

Рекомендуемые сообщения

Думаю у любой ЦРБ есть возможность сделать данный анализ, и им не нужно лицензировать эту деятельность, и стоимость там будет в разы меньше.

Для проведения освидетельствования у врача должна быть лицензия. Только наркологу это наруку, а остальные врачи брыкаются, потому- что им впадлу осмотр человека писать, это же лишние две бумажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал бесплатно, через участкового? Полиция же не платит за тесты, а справка полюбому одинаковая приходит. Участковому даже плюс, сейчас палочная система МВД, вдруг у кого стрельнет, заодно и протокольчик составит.

Объясните какая процедура прохождения, нужно ли квитанцию об оплате за сдачу анализов прикладывать?

Если чего, то в личку мне Городецкие пишите. Если прокатит, то будет вам бесплатная справка.

попросить участкового за меня поссать?

как вообще участковый и анализ на наркотики связаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попросить участкового за меня поссать?

как вообще участковый и анализ на наркотики связаны?

Вот вечно все перевернут. Участковый пишет направление и ведет вас на освидетельствование. В больничке он просто не говорит, что это анализы на оружие. Посикали. Вашу ссаку отправили в обл. наркодиспансер, и через неделю приходит в больничку справка, что результат отрицательный. Учасковый забирает справку (скорее всего отдадут заверенную копию) и передает вам. А вы уже там дальше по схеме. По Н. Новгороду конечно участковому некогда, а вот в переферии им все равно делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вечно все перевернут. Участковый пишет направление и ведет вас на освидетельствование. В больничке он просто не говорит, что это анализы на оружие. Посикали. Вашу ссаку отправили в обл. наркодиспансер, и через неделю приходит в больничку справка, что результат отрицательный. Учасковый забирает справку (скорее всего отдадут заверенную копию) и передает вам. А вы уже там дальше по схеме. По Н. Новгороду конечно участковому некогда, а вот в переферии им все равно делать нечего.

Копия у нас точно не прокатит!!! А в справке не пишут место куда нужно предъявлять (в ЛРО, суд и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сдавал уже анализы, скиньте фотку бумажки из наркологички. Я вообще считаю сдачу анализов на оружие полным бредом. Если я нарик и у меня есть оружие, то просто можно по-терпеть с недельку и анализ будет отрицательным. Или два-три дня мочегонные пропить и будет "отрицательно". Это бабло с нас лишнее качают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия у нас точно не прокатит!!! А в справке не пишут место куда нужно предъявлять (в ЛРО, суд и т.д.)

А справку эту куда нести? Наркологу или к бумагам на оружие пр калывать?

Да, кстати, в суде заверенные копии таких справок прокатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеша, Вы расскажите как все пройдет

Завтра-послезавтра узнаю и скажу. Я просто помощь оказать хочу, безвозмездно. Вот и интересуюсь алгаритмом действий и куда эту справку прикалывают.

Если я пойду в ЛРО и буду расспрашивать, ведь почуют подвох. Поэтому нужно проторить дорогу, а потом смотреть прокатит или нет. Мне нужна фотка справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А справку эту куда нести? Наркологу или к бумагам на оружие пр калывать?

Да, кстати, в суде заверенные копии таких справок прокатывают.

Справку оригинал в ЛРО надо предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справку оригинал в ЛРО надо предоставить.

Можно и оригинал отжать. А наркологу эта справка не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинал можно и "потерять", так что заверенной копии тоже должно хватить. ну и себе они должны вроде взять ксерокопию справки(или ее копии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинал можно и "потерять", так что заверенной копии тоже должно хватить. ну и себе они должны вроде взять ксерокопию справки(или ее копии).

Возможно и копии хватит! Я 3 декабря пойду сдаваться, и отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал, копии хватит, самое главное принести бумагу с отметкой "тест на наркотики отрицательный". Сдача анализов по месту регистрации оружия, то есть, например нижегородские в областной диспансер.

В Городецкой ЦРБ анализ стоит 700 рублей, так же отправляют в наркологический центр.

То есть в переферии проще с анализами и можно замутить бесплатный анализ с знакомыми полицейскими или операми ФСКН. Лицензионке по барабану заплатил ты за тест или на халяву сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на Ильинке проходил этот тест.

 

народу- поток. но все равно все быстро. 2 минуты заполнить заявление, 2 минуты очередь, 2 минуты оформление доков, 2 минуты очередь в клозед, 2 минуты(ну или у кого как конечно) нацедить в стопку, поставить на столик лаборантке.

 

в общем примерно минут 10-15 я там провел.

 

чувак сказал, его товарищи делали этот тест экспресс, по 100р лаборантке и через 10 минут результат на руках. но сейчас он пожаловался, что заломили уже 500р... я завтра пойду забирать...

 

 

в общем неплохой бизнес.... для больничек. так ведь еще среди охотников много ли наркоманов? думаю 1 на 100 что-то может показать. так что скорее всего они еще и анализы смешивают в кучу штук по 10. и одним тестом их все за раз проверяют.... итого на 100 человек уходит штук 20-30 тестов. ИМХО конечно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдал доки на лицензию! Оригинал заключения и правда не спрашивали, но смотрели, что бы было написано "для лицензии"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на Ильинке проходил этот тест.

 

народу- поток. но все равно все быстро. 2 минуты заполнить заявление, 2 минуты очередь, 2 минуты оформление доков, 2 минуты очередь в клозед, 2 минуты(ну или у кого как конечно) нацедить в стопку, поставить на столик лаборантке.

 

в общем примерно минут 10-15 я там провел.

 

чувак сказал, его товарищи делали этот тест экспресс, по 100р лаборантке и через 10 минут результат на руках. но сейчас он пожаловался, что заломили уже 500р... я завтра пойду забирать...

 

 

в общем неплохой бизнес.... для больничек. так ведь еще среди охотников много ли наркоманов? думаю 1 на 100 что-то может показать. так что скорее всего они еще и анализы смешивают в кучу штук по 10. и одним тестом их все за раз проверяют.... итого на 100 человек уходит штук 20-30 тестов. ИМХО конечно.....

Дима , два вопроса-сколько стоит по бумаге официальной и кого спрашивать за 100 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1250 в кассу

 

допом лаборантке, за сколько договоришься. я бы коробку конфет принести попробовал (если 100р нынче не катит, а 500 уже дохрена чет).

 

но лично мне там по пути можно сказать, так что я два раза заехал. второй раз дольше бахилы на ноги напяливал, чем справку забирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эксперте делают справки, 1250р. Анализы направляют в Обл.диспансер, заключение на бланке диспансера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменилась форма справки с 17 года. У товарища не приняли справку, сделанную по старой форме.

 

Госуслуги ответили:

Заявление передано на рассмотрение исполнителю Вам необходимо предоставить медицинское заключение формы № 003-О/у, а не справку ХТИ, приказ Минздрава России от 30.06.2016 № 441н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменилась форма справки с 17 года. У товарища не приняли справку, сделанную по старой форме.

 

Госуслуги ответили:

Заявление передано на рассмотрение исполнителю Вам необходимо предоставить медицинское заключение формы № 003-О/у, а не справку ХТИ, приказ Минздрава России от 30.06.2016 № 441н

А у нас справку ХТИ приняли на прошлой неделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - где дешевле и быстрее всего писать в банку? В НН

 я за 1300 рупий в ноябре 2017 года писал в "Авроре" на пл.Ленина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я за 1300 рупий в ноябре 2017 года писал в "Авроре" на пл.Ленина

Тогда поеду на Ильинку-ибо ближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика