Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

где был и сколько в итоге поймал? =)

Был в трех км от Рамешек в сторону р.Ячменки. Три кг., ну где то мое неумение владения мармышкой сказывается. Народу мало, не обуривают, в своем роде то же плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас самый огонь!

Товарищи на рыбинке, а я как обычно не смог :(

Вот где морская, Леш. До кило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ходил под Кстово, отловились немного, но так себе. Один голавлик порадовал правда, увесистый гад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже мальца карасиков половилpost-2110-0-57083500-1494950924_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько большой водоем? в плане степени прогретости воды...

Водоём большой.Порядка 2500тыс.га.Бывшие торфоразработки.Карась начинает метать икру.Глубина от одного до четырёх метров.

Ловил на полутора метрах.Клевал как из пулемёта,вторую удочку пришлось убрать(не успевал на две ловить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водоём большой.Порядка 2500тыс.га.Бывшие торфоразработки.Карась начинает метать икру.Глубина от одного до четырёх метров.

Ловил на полутора метрах.Клевал как из пулемёта,вторую удочку пришлось убрать(не успевал на две ловить).

Чувствую надо в Сунгурово ехать, за карасиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую надо в Сунгурово ехать, за карасиком.

Уже пару недель как карась берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, сегодня интересы мои и рыбий совпали. Карасям сильно хотелось кушать, ну а мне их половить. Рыбка ловилась и большая и по меньше.

post-33-0-26804200-1498772011_thumb.jpgpost-33-0-88817300-1498772041_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поклонник охоты и рыбалки, правда на охоту давно уже не ходил, так как компании нет, а одному не интересно. А вот на рыбалку мы с парнями раз в два месяца стабильно на несколько дней уезжаем. Хотим в феврале поехать на рыбалку в Астраханскую область , тут говорят, что там клев круглый год хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье утром проснулся в 5:30, а на улице снег валит, ну думаю сорвалась рыбалка. В 6.10 созвон с напарником, и решаем что нужно ехать чуть позже, по прогнозу к 8 утра снег должен закончится. И он закончился,  и вот в 9.10 мы уже в лодке, стартовали. Погода менялась постоянно, то полный штиль, то шквалистый ветер с дождём и снегом. Но мы в надежде на хороший клёв. Но увы и ах. За весь день 4 поклевки, и у меня одна щучка (1,45 кг.), у напарника шнурок (был отпущен).  В 16.10 трогаемся к стоянке. Рыбы не поймали, но эмоционально разрядились.

IMG_2569.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, должны, но не обязаны.:) Погода в ближайшие пару выходных должна позволить ещё порыбачить, будем искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот воскресенье, и мы на реке в 7,50. Погода радует солнышком, но мороз -11. Но мы решались на рыбалку.

И вот в 8,30 мы на точке. Поднимается ветер, и он дует в лицо. Несколько постановок не дают результата.  Начинаем движение в обратном направлении.

Интересное место показалось справа, встаём, и на второй проводке у товарища резкая поклёвка, и первая щучка в лодке. Время 10,45. Потом тишина.

В 11,20 причалили к берегу перекусить, и чайку попить. После перерыва, вновь встаём на точку, солнце уже немного греет. И вот долгожданная поклевка, и рыба в лодке. Но на этом поклевки завершились, ещё проверили несколько точек, и поехали на берег. В 15,05 мы тронулись в сторону дома.

Сезон спиннинга с лодки закрыт. Спасибо матушке реке.

IMG_2604.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика