Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Бывало раньше тоже на автобусах ездили, да попустно с какой-нибудь бригадой лесников на лесную речку. Но я пацаном в деревне жил, там много рыбаков не было. Но это были трудовые выезды и даже пустые(относительно) запоминались надолго.

Поделиться сообщением

это да, 25 октября я вышел на лед. первый раз в жизни так рано...

а днюху через неделю ваще на Куртюге у бабы Маши отмечали с друганами на зимней рыбалке. шашлыки прям на льду, пьянство и тд...

Поделиться сообщением

говорят ловится. при стабильной погоде...

мы в те выхи ездили на левый приток Г.Моря с не очень благозвучным названием

отловились неплохо, а если б не ветер.... уххх =)

Поделиться сообщением

мы в те выхи ездили на левый приток Г.Моря с не очень благозвучным названием

Моча? )))

Кого половили-то? Окуня наверно...

Поделиться сообщением

почти месяц не был на рыбалке, то сопли, то дела, то семейный отдых... но сегодня решил выбраться. количество снега и сильный ветер не располагали к забегам на длинные дистанции. да и проезжая по Канавинскому мосту, много раз видел рыбачков на Оке.
поэтому решили не жечь бензин по далям, а порыбачить дома.

давно я не ездил на рыбалку на автобусе, ух как давно. но тут лень было заморачиваться с машиной(это правда, даже пузырь не брал, хотя можно было бы blush.gif ), поэтому поехал на ОТ, благо ехать всего 2 остановки.

в восемь часов на Рождественской и бегом на лед. там уже во всю суетятся рыбаки.
по рыбалке- попробовали в одном месте, в другом. тишина. потом я перешел на третье, там по чуть-чуть дело пошло. сопушка радовала поклевками, хоть и не одна за одной. бывали и перерывы более часа без поклевок, сопровождающиеся сменой мест.
в общем худо-бедно вдвоем с отцом на посол наковыряли. крупнее 100гр один подлещик и пара сопёх.
вот такая вот рыбалка в городе... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика