Перейти к содержимому

Крокодил

26 сентября 2015г. ССК "СЕВЕР" ТУРНИР "ОТКРЫТИЕ" ПО КОМПАК-СПОРТИНГУ И ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ"ОСЕННИЙ КАБАН"

Рекомендуемые сообщения

Жаль, ещё есть время, решайте, с кем ни-будь на хвоста садитесь)).

Теперь уже и средств нет, запчасти маде ин япония мать их!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло всё отлично, погодка, компания, общение, шулюм, всё было просто замечательно. Интересные полёты на двух площадках. Протоколы чуть позже выложу, как перешлют их мне. Фотик оставил дома так что фотки завтра все)). Скажу пока что в стрелках победил Кирилл Карасёв, второй Андрей Суханов, третий Сергей Климашин. В охотниках не помню распределение мест Бухалкин (1 или 2) , Чуфырин Александр (1 или 2), Шевелёв Иван точно третий (3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделано всё грамотно, пока две площадки, и 50-ти метровый тир, но в планах расширяться Завтра фотки выложу всё видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом все супер, но есть нюанс. 

Пробка на борский мост в ту и другую сторону не то, что удручает другие матерные слова.

При поездке туда простоял 2 часа на Акимова, чтобы проехать на мост. ( и это в субботу в 7 утра)

При поездке обратно простоял 5 часов, при том, что объезжал пробку по обочине и простой был только при объезде фур стоящих на обочине (сразу скажу, что обратно в поток въезжал с обочины очень быстро.)

так вот для общего понимания масштабов пробки, она началась за 20 километров до моста и заканчивалась на выезде из неклюдова слиянием потоков машин с Бора и Неклюдова.

После того как я воткнулся в эту пробку и простоял без движения один час принял решение ехать обочиной.

В общем ненавижу дачников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуфырин охотник? Саня? Там и Женек уже в стрелках выступает

 

Вчера ехал из Дивеево, блокировал обочечников, когда пытались пробку объехать, стоял как все четыре часа.

Дим, надеюсь машина без клубной наклейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуфырин охотник? Саня? Там и Женек уже в стрелках выступает

 

 

Завтра протоколы вывешу, удивления ещё больше будет)). НО, это условия организаторов, все кто имеет разряды в стрелки, остальные в охотники).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом все супер, но есть нюанс. 

Пробка на борский мост в ту и другую сторону не то, что удручает другие матерные слова.

При поездке туда простоял 2 часа на Акимова, чтобы проехать на мост. ( и это в субботу в 7 утра)

При поездке обратно простоял 5 часов, при том, что объезжал пробку по обочине и простой был только при объезде фур стоящих на обочине (сразу скажу, что обратно в поток въезжал с обочины очень быстро.)

так вот для общего понимания масштабов пробки, она началась за 20 километров до моста и заканчивалась на выезде из неклюдова слиянием потоков машин с Бора и Неклюдова.

После того как я воткнулся в эту пробку и простоял без движения один час принял решение ехать обочиной.

В общем ненавижу дачников.

Аяй, обоченщик!

Дим, ты первый раз что ли там пробки штурмовал? Там в выходные всегда так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуфырин охотник? Саня? Там и Женек уже в стрелках выступает

Саш, Женька и в Выксе в охотниках выступал, я ему тож сначала замечание сделал но потом извинился. На наших форумских пострелушках он стрелок по сравнению с форумчанами не тренирующимися. А вот когда в состав заявляются Коптелов, Климашин, Суханов, Гуреев и прочие какие они нафиг с Сашкой стрелки? По сравнению с ними они самые настоящие охотники.

Никогда не будет справедливости с этими делениями.

 

 

Вчера ехал из Дивеево, блокировал обочечников, когда пытались пробку объехать, стоял как все четыре часа.

Дим, надеюсь машина без клубной наклейки?

Я тож так делаю, блокирую в смысле. Правда иногда конфликты бывают). Мне не понятно что должно быть в голове у людей которые вот так объезжают пробку по обочине. Они наверняка и в жизни такое же быдло. Дим, разумеется не в твой адрес, мы знаем, что ты не такой.

В какой то автопередаче ведущий рассказывал, что пробки есть во всех странах, но там стоишь и чувствуешь себя со всеми на равных, все попали в проблему, едешь потихоньку, никто не лезет, у нас же это борьба за место и постоянный агрессивный настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так вот для общего понимания масштабов пробки, она началась за 20 километров до моста и заканчивалась на выезде из неклюдова слиянием потоков машин с Бора и Неклюдова.

В общем ненавижу дачников.

 

Дима, там ремонт моста был. перекрывали одну полосу. и пускали по второй то в одну сторону, то в другую...

а вообще у тебя яндекс-пробок нету что ли на телефоне? я как увидел пробень от Рекшино, сразу решил ехать запасной дорогой, да еще и вдоль озера потом. выехал прямо к переезду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, там ремонт моста был. перекрывали одну полосу. и пускали по второй то в одну сторону, то в другую...

а вообще у тебя яндекс-пробок нету что ли на телефоне? я как увидел пробень от Рекшино, сразу решил ехать запасной дорогой, да еще и вдоль озера потом. выехал прямо к переезду...

я первый и последний раз там ехал. Других дорог не знаю там. Поэтому чтобы не стоять от 9 до 11 часов в недвижимой пробке ехал обочиной. Спать что то хотелось дома, а до дома еще 100 км пропилить нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант паромная переправа

http://www.tvoy-bor.ru/help/raspisanie-transporta/paromnaya-pereprava.html

сам опасаюсь этого моста, думаю второй мост мало что изменит.

 

 

устройство "бегущего кабана" опишете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим протоколы

1 страница - группы

2 страница - промежуточные резкльтаты

3 страница- итоговый протокол.

 

Результаты с финалом 26-09-15.xlsx

 

И я как всегда забыл фотик в очередной раз(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывесил что прислали. Да Кирилл шел ровненько и заскочил в финал на последнюю ступеньку вместе с Гуреевым. А там собрался и показал результат. Хотя если-бы ещё несколько ребят стреляли не в охотниках а в стрелках, они оба-бы оказались за чертой финалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика