Перейти к содержимому

Severomorsk

Коля Любитель сломал ногу

Рекомендуемые сообщения

Друзья, большое спасибо за поддержку.

 

В принципе большой тайны нет( хотя идёт следствие). Шёл я как последний дурак( по ходу движения) ночью по самому краю трассы (возле Меги), трасса пустая, мимо хорошо шла фура и, видимо прошла очень близко и потоком воздуха меня крутануло и отбросило на обочину. Всё случилось очень бысро, непонятно и небольно. Удара не почувствовал. Но когда попытался встать понял, что нога сломана - видимо во время кульбита её или под колесо затянуло или стукнуло обо что-то. Короче, вот такой дурак. Лежу сейчас и думаю о жизни, извлекаю жизненный урок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо во время кульбита её или под колесо затянуло или стукнуло обо что-то. Короче, вот такой дурак. Лежу сейчас и думаю о жизни, извлекаю жизненный урок.

Коля хорошо что голову не затянуло..... а нога заживет! Вы теперь с Эдиком братья по жизненным урокам ;)  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и пишу, что извлекаю жизненный урок. Засосать могло и под фуру, не было б меня больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе большой тайны нет( хотя идёт следствие).

 

 

Коль, о тебе даже заметку написали  :)

 

1 раненый Кстовский район наезд на пешехода

25.10.2015 в 02:05 на 425 км а/д Москва – Уфа, водитель (1983 г.р., стаж 14 лет), управляя а/м Ман совершил наезд на пешехода, идущего по краю проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП пострадал пешеход:

- м. - 1986 г.р., Д/з: открытый перелом правой голени. ЦРБ г. Кстово. Госпитализирован.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более точно будет так:

В результате ДТП пострадал пешеход:

- м. - 1986 г.р., Д/з: открытый перелом правой голени. ЦРБ г. Кстово. Госпитализирован. В результате чего пропустил клубную охоту.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, главное, что живой и суставы целы. Остальное зарастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 потоком воздуха меня крутануло и отбросило на обочину

 

Должно быть ты очень легкий. :)

Зы.

Я ломал ногу от того,что тяжелый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля выздоравливай! Главное чтоб срослось всё нормально, а там разработаешь, главное не ленится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни ещё раз большое спасибо за поддержку. Она очень ощутимая. Много форумчан позвонили и посетили уже, и ещё собираются заехать. Настроение поднимается, когда приходят друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки целы ружьё держать сможешь, А на номер тебя довезем или донесем набирался сил и готовся к следующей охоте. Выздоравливает!¡!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Коля, кто же ходит по ходу движения?) Кто, если не ты, нам должен это объяснять. Скорейшего тебе выздоровления! Поправляйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Коля, кто же ходит по ходу движения?) Кто, если не ты, нам должен это объяснять. Скорейшего тебе выздоровления! Поправляйся!

Счас кстати штраф могут впаять пешеходу, если одежда без светоотражающих элементов и он передвигается вне населенного пункта по трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас кстати штраф могут впаять пешеходу, если одежда без светоотражающих элементов и он передвигается вне населенного пункта по трассе.

В размере 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля , думал что 4 заеду, а не получается, приеду в субботу 7 точно) жди в гости, поляну накрывай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика