Перейти к содержимому

Лифтер

Требуется помощь членов клуба и не только!

Рекомендуемые сообщения

http://www.nnov.kp.ru/contest/missnn2015/?view=desktop

Выбери "Мисс Нижний Новгород - 2015"
www.nnov.kp.ru
Шоу XX регионального конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород-2015» состоится 20 ноября в театре "Комедiя"..

Друзья прошу проголосовать в Контакте , за мою дочь Франк Кристину и попросить своих друзей сделать то же самое . Если самим лень то попросите жон , детей. Количество голосов будет учитываться в окончательном подведении конкурса , у некоторых конкурссанток невероятное количество голосов за два дня , но у нас нет знакомых программистов так то помогайте . Голосовать по ссылке .

Всем огромное спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылки не работают, тк ВК на работе забанен ))))

 

есть прямая ссылка на голосование?

 

номер какой? не 32 случаем? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от этого далёк , в контакте есть а как по другому не знаю , номеров там нет 12 девушек с фотками и ФИО , на фото и голосовать . 

В открытой , не уверен , обратился к людям которых знаю , в открытой все суровые не до красоты им там . Суть в том чтоб и ваши жоны и дети проголосовали и своих друзей в контакте попросили , типа МММ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от этого далёк , в контакте есть а как по другому не знаю , номеров там нет 12 девушек с фотками и ФИО , на фото и голосовать . 

В открытой , не уверен , обратился к людям которых знаю , в открытой все суровые не до красоты им там . Суть в том чтоб и ваши жоны и дети проголосовали и своих друзей в контакте попросили , типа МММ.

Проблема в том что если дома один комп то хоть сколько народа будет, больше одного голоса не даст....

Не боись! Прорвемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика