Перейти к содержимому

макс м

Интересное видео на любую тему

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю что никто не узнал меня, мне там 18 лет, угадайте на каком крыле я сижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что никто не узнал меня, мне там 18 лет, угадайте на каком крыле я сижу :)

Почему? Я сразу узнал. Тем более ты мне про это рассказывал. На каком крыле сидишь? Бля, неужели с изменяемой стреловидностью? :blink:  Так это Су-24? :wacko: Или Ту-160? :ph34r:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты безбашенный))

Отмороженный полностью! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы этот трюк раз 10 выполняли на показательных выступлениях без единого косяка, когда после нас его попытались повторить другие спортсмены, то они на одном крыле нервюру смяли а на другом перкаль порвали, после этого лётчик (отец парня который на другом крыле сидит) послал всех подальше, и больше этот номер никто не выполнял  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы этот трюк раз 10 выполняли на показательных выступлениях без единого косяка, когда после нас его попытались повторить другие спортсмены, то они на одном крыле нервюру смяли а на другом перкаль порвали

"Без единого косяка" значит... С косяком я бы наверное не только нервюры с элеронами сломал, но и из бомболюка без парашюта сиганул! :)  А вообще, Макс, - уважаю тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ты там не замерз? Круто однако

На день города в сентябре всегда была отвратительная погода, бывало до 2-х часов круги крутили в воздухе чтоб в определённое для нас время подлететь к Чкаловской лестнице, на высоте 700 м околонулевая температура почти всегда была+ скорость, сопли по всей роже растирать иногда приходилось когда перчатка уже вся пропитанная была... В общем то не айс, в августе на день ВВС на порядок комфортнее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, а рюкзак зачем тебе? :blink:

Туда салфетки и псамперсы клали, но какая то сволочь его на спине разместила, хрен доберёшься! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда салфетки и псамперсы клали, но какая то сволочь его на спине разместила, хрен доберёшься! )))))

У-у-у, бля - изверги сцуко! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика