Перейти к содержимому

scif8

Вяленая корюшка с Сахалина

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто хочет закупиться деликатесом отписываемся

базовая тема вот

http://forum.guns.ru/forum_light_message/9/1477514.html

 

ценник 1100 р за 1 кг ( при заказе  от 2х кг) и 1000р  ( при заказе от 4х кг)

авиа

доставка 1 кг стоит 600р 6-7 дней

доставка 2 кг стоит 1000р

 

доставка наземным транспортом ( на оленях, собаках а потом на перекладных) будет существенно дешевле, но дольше- 20-25 дней.

 

 

 

за корюшкой очередь, поэтому на немедленную отправку оплаченного расчитывать не стоит.

соберем желающих, подтвердим наличие, соберем бабки и оплатим

записались

Олег 555 2 кг

Крокодил 1 кг

Скиф 1 кг

Василий Теркин 1 кг

Surgeon 1 кг

Sumrak 1 кг

Изменено пользователем scif8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите потом какой объем у 1 кг корюшки. а то в первом посте продавец пишет, что чуть ли не "живую" отправляет... соответственно там вес будет от воды, а  не рыбы. хотя могу ошибаться.

 

ОФФТОП:

кто ерша мурманского помнит? сейчас тоже можно привезти, я все никак не соберусь только что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите потом какой объем у 1 кг корюшки. а то в первом посте продавец пишет, что чуть ли не "живую" отправляет... соответственно там вес будет от воды, а не рыбы. хотя могу ошибаться.

 

ОФФТОП:

кто ерша мурманского помнит? сейчас тоже можно привезти, я все никак не соберусь только что-то...

В зависимости от цены приобрел бы. Сорри за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как у нас уже 6 кг набралось ( а я ещё на нашем форуме не размещал), то цена 1000р за кг.

Постараюсь выбить доп скидки, но сначала нужно определиться с кол-вом желающих.

Изменено пользователем scif8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сахалин82

 

 

Всех записал,а вот примерные даты поставки затрудняюсь пока сказать,заказов много а погода пока рыбачить недает-метель на Сахалине,в январе думаю всем отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал на ул . Торфяная 32 в новый рыбный магазин и........... :o о чудо купил корюшку по 832 руб. за кило . Рыба я скажу вам супер икры полное брюхо ,а кишок почти нет.Сижу с пивком поглощаю :D СУПЕРР.  :lol:

post-681-0-68424200-1449860956_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как объясняет ТС 

"чем лучше оптовых партий объясню: тем что выловлена она в зимний период на удочку,поэтому более высокие вкусовые качества от выловленой в летний период(все крупнооптовые партии вылавливаются только по открытой воде,во вторых сразу же после вылова рыбка отправляется на посол и сушку,нет долгой транспортировки на рыб завод,нет заморозки и разморозки рыбы при которой теряются вкусовые качества ну и соответственно усиленый контроль за вялкой,чтоб рыбка непересушилась и нестала"деревянной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как объясняет ТС 

"чем лучше оптовых партий объясню: тем что выловлена она в зимний период на удочку,поэтому более высокие вкусовые качества от выловленой в летний период(все крупнооптовые партии вылавливаются только по открытой воде,во вторых сразу же после вылова рыбка отправляется на посол и сушку,нет долгой транспортировки на рыб завод,нет заморозки и разморозки рыбы при которой теряются вкусовые качества ну и соответственно усиленый контроль за вялкой,чтоб рыбка непересушилась и нестала"дерев

хороший менеджер ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходит наверно под конец рыбалки на стоянку с машинами рыбаков на берегу, и скупает свежевыловленную рыбу по 100 р/кг. я бы так делал =0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходит наверно под конец рыбалки на стоянку с машинами рыбаков на берегу, и скупает свежевыловленную рыбу по 100 р/кг. я бы так делал =0)

Дим а ты че реально думаешь что он на удочку ловит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим а ты че реально думаешь что он на удочку ловит)))

Я вот лично, верю людям. Сидит, и на червя ловит в охотку, чтобы мы с вами смоги покушать хорошей рыбки. Заботиться, стало быть! Таких бы людей побольше, давно бы жили как у Христа за пазухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходит наверно под конец рыбалки на стоянку с машинами рыбаков на берегу, и скупает свежевыловленную рыбу по 100 р/кг. я бы так делал =0)

а может просто в магазин ближайший)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может просто в магазин ближайший)))

Нет, не может быть - он не такой! Это настоящий рыбак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходит наверно под конец рыбалки на стоянку с машинами рыбаков на берегу, и скупает свежевыловленную рыбу по 100 р/кг. я бы так делал =0)

Совести у тебя нет! А вот человек - всё своим трудом. С утра и до вечера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим а ты че реально думаешь что он на удочку ловит)))

 

 Олег, ну не знаю. я сорогу на удочку ловлю и излишками угощаю друзей.

 

если б соленых окуней продавать по штуке за кг, то я бы бросил нахрен работу  ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

если б соленых окуней продавать по штуке за кг, то я бы бросил нахрен работу  ))))

 

 

 Волжский окунь-экологически чистый, выловленный на удочку в одном из живописнейших мест на Волге, засоленный по старорусской традиции Волжских рыбаков........... Ну и в таком роде))) Попрет не по детски продажи! В Москву закинь с руками оторвут!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша очередь подошла, прошу подтвердить заказ и будем собирать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика