Перейти к содержимому

sibir

18/12/2015 Охотник на трассе чуть не застрелил водителя машины -видео

Рекомендуемые сообщения

Это когда пацаны искали деревню на уазике и проезжали вдоль номеров, предлагая выпить?))

Нет, после, там да, в лесу стояли.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Мне вот кажется, что охотник не дебил, а обычный нормальный мужик.

Кому и кобыла невеста. :D

Одно дело, стоя в лесу и выпуская 3 пулю повести стволами слишком близко к соседу, другое- стоять на трассе с асфальтом и не видеть машину перед собой. И правда, нормальный обычный ебанат. Щаз кругом такие. Видно ГМО так действуют.

Вон Славу спросите, ему под пл. Ленина встречка попалась. Тоже нормальный мужик был. Или баба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Славу спросите, ему под пл. Ленина встречка попалась. Тоже нормальный мужик был. Или баба.

Мужик. Я тогда ох-ел! :ph34r: Причём на дорогой машине. Значит не идиот ... должен бы быть вроде, раз на такую машину заработал. Ну не отсасывал же он на неё! Хотя ... всякое быть может. Но вроде не пида-ас - крепкий такой мужик, не тщедушный ни х-я, не субтильный. Хотя может пассивный? И удар у него хорошо поставлен... Может боксёр? Или по системе Кадочникова занимается... Но когда по яйцам ногой получаешь, то тут уж извините - ни х-я никакой поставленный удар не помогает... Да и голова у меня крепкая - так врач сказал, после того как меня на Ванеевском мосту пятеро пиздили (Я как-то писал про это. В разделе "Юмор" от 16.01.14.) Да и когда  на квадрике перевернулся со всего маха мордой об асфальт - ничего несовместимого с жизнью ни х-я не произошло. Потом ездил туда - смотрел, может на асфальте следы какие остались: вмятина там, или выбоина... Но - нет, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да и когда  на квадрике перевернулся со всего маха мордой об асфальт - ничего несовместимого с жизнью ни х-я не произошло. Потом ездил туда - смотрел, может на асфальте следы какие остались: вмятина там, или выбоина... Но - нет, увы...

Ну дорога то там так себе надо заметить-недавно был. Может и не ты испортил,но ямы есть  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дорога то там так себе надо заметить-недавно был. Может и не ты испортил,но ямы есть  :ph34r:

:) Я же говорю - не от меня! До этого так было уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит еще кто то падал на квадре или из уазика вываливался, а может даже стрелки расставлялись по асфальту и стреляли по выходящим из загона зверям. Но зверя там мало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам этот чувак чего говорит, кто нить в курсе? Может оправдывавается как-то? Или ничего такого не усматривает. Его бы послушать - почитать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я же говорю - не от меня! До этого так было уже

Ага. Было. Конечно.

Дальнобойщиков наслушался. Они тоже подобное пели. Но им впендюрили Платона. А нам теперь вставят Сократа. Или Стократа. 

Будем дороги ремонтировать и без справки о ямочном ремонте перерегистрировать запретят. Еще и пункт в справку введут - проверка на 

твердолобость.

Всех подставил! Всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Шевчука: Пусть и не красавица,

                         Но она мне нравится,

                         Сволочь, но доверчива......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что Слав за история такая? :blink:

История о том, как в тоннеле под пл. Ленина, аккурат на повороте, мне попалось чудовище навстречу. Я подобного даже в кошмарных снах представить не мог! А тут - пожалуйста! Встречка под землёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в твоей жизни эта площадь много значит- маршрутки, тонел ....

Да уж... Половину маршрутки тогда заху-чил. Там аж полы вскрылись... Камазом и фронтальным погрузчиком её тогда с парапета набережной снимали, да я и сам чудом в Оку не свалился... Хорошо что без жертв тогда обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав видать обидел ты чем то вождя мирового пролетариата....

:) Было дело! Давно... Как-то бухой к нему в Мавзолей попёрся... Но не дошёл - повязали меня перед самым входом. А ведь полтора часа в очереди отстоял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Было дело! Давно... Как-то бухой к нему в Мавзолей попёрся... Но не дошёл - повязали меня перед самым входом. А ведь полтора часа в очереди отстоял!

Строгий там фейсконтроль был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика