Перейти к содержимому

sibir

Изменения в ПДД вступили с января 2016г.

Рекомендуемые сообщения

блин, точно, а я думаю, что с меня 250 рублей стали брать.. как с многодетного что-ль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегистрируйся на госуслугах, будешь получать смс о штрафах моментально. и оплачивать можно сразу же там же на госуслугах...

Да вот не поверишь, давно уже хочу, и всё никак - то забуду, то вспомню не вовремя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или подключить автоплатеж штрафов в СберОнлайн.

Не, Стёп - это не про меня. Ко всем автоплатежам отношусь скептически - удобно наверно, но я лучше сам :) А вот смс оповещение подключить надо точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Стёп - это не про меня. Ко всем автоплатежам отношусь скептически - удобно наверно, но я лучше сам :) А вот смс оповещение подключить надо точно.

Ну да, полно скептиков обычно стоит в очереди на почте оплатить домашний телефон. Карточки это не надежно, каждый знает человека у которого украли деньги с карты  :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон на почте это уже перебор конечно :D. Сбер онлайн пользуюсь - удобно, но автоплатежи пока не делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через два года штрафы обнуляются , по крайней мере у меня обнулились.

 

На сайте не регистрируюсь т.к. зайдя посмотреть на страничку - остается информация - что владелец заходил -значит уведомлен.

Штрафы оплачиваю сразу если приходит письмо с уведомлением и если я сочту что действительно виноват,  а не подстава, по остальным полный игнор.

Тех осмотр делаю в страховой - поэтому  у органов  нет шансов меня напрячь -  но если придет время менять права - тут уж не отвертеться.

 

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте не регистрируюсь т.к. зайдя посмотреть на страничку - остается информация - что владелец заходил -значит уведомлен.

:)

 

у органов  нет шансов меня напрячь -  но если придет время менять права - тут уж не отвертеться

ССП никто не отменял. Два раза ходил на суд, получал двойной штраф, а могут и 15 суток впаять.

 

Я тоже был такой горячий раньше, пока при регистрации авто в МРЭО и просмотре в ожидании с ухмылкой смешного мотивирующего видео, там по телевизору, про то как людей забирают и отвозят на суд и они очень огорчаются по этому поводу, ко мне не вышел сотрудник и сказал не покидать помещение, я задержан. И знаете, вся моя дерзость куда то делась неожиданно и ухмылка ушла с лица. Единственное хорошо в какой стране я живу и никуда ехать не пришлось, но осадочек остался.

Платите штрафы, напрячь всегда можно, рано или поздно. Хотя на самом деле да, какая то часть штрафов похерилась но я их оплатил штрафами судебным приставам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офф, брал тут какую ту бумажку у паспортисток, они прежде чем выписать ее проверяют уплату капремонта. Кто не платит из принципиальных, тех шлют лесом. Это я к тому, что даже мелкая вошь в окошке будет пить кровь, если ей не платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

ССП никто не отменял. Два раза ходил на суд, получал двойной штраф, а могут и 15 суток впаять.

 

Я тоже был такой горячий раньше, пока при регистрации авто в МРЭО и просмотре в ожидании с ухмылкой смешного мотивирующего видео, там по телевизору, про то как людей забирают и отвозят на суд и они очень огорчаются по этому поводу, ко мне не вышел сотрудник и сказал не покидать помещение, я задержан. И знаете, вся моя дерзость куда то делась неожиданно и ухмылка ушла с лица. Единственное хорошо в какой стране я живу и никуда ехать не пришлось, но осадочек остался.

Платите штрафы, напрячь всегда можно, рано или поздно. Хотя на самом деле да, какая то часть штрафов похерилась но я их оплатил штрафами судебным приставам).

Я не горячий , я практик. А Вам не повезло - Вы наверное злостный нарушитель что за Вас взялись так плотно.

Грешу только скоростью  - на все остальные нарушения ТАБУ  , езжу много по всему ЦФО и немного южнее.

Отпуска провожу в  РФ - в основном  на реках и болотах , поэтому не парюсь т.к. отпуск никто не испортит - даже перцы в погонах.

А засранцев с мобильными незаконными камерами как грязи , повторюсь - штрафы плачу сразу если придет заказное письмо и если нет нарушений по закону со стороны тех кому я плачу зарплату как налогоплательщик.

Повторюсь - все  штрафы списываются через два года (у меня списались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное злостный нарушитель что за Вас взялись так плотно.

Невероятно злостный. Два штрафа по 500 за скорость.

Не как в новостях показывают, что после аварии проверили, а у нарушителя оказывается больше ста штрафов не оплачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика