Перейти к содержимому

sibir

18/01/2016 Снегоходчики Южно-Уральские поймали и оседлали лося

Рекомендуемые сообщения

Южно-Уральские снегоходчики развлекались-поймали молодого лося и пытались верхом покататься. Получилось ,но 

недолго. *Телезрители* планируют обратиться к правозащитникам.....

https://youtu.be/OCRO6lTSmTk?t=6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог им судья. С одной стороны не убили никого и даже не покалечили - напугали только. Но я категорически не одобряю такие вещи - уважительно надо относиться к зверю.

ПС Рисковые парни, кстати, могли и копытом получить - тогда бы точно не до смеха было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты! Лось в гневе страшен и голову копытом на раз раскалывает!!! И шлем бы не помог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, что хорошо кончается. Надо знать и уважать окружающих тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уродцы те снегоходчики... Не мог лось кого-нить копытом облагодетельствовать;-))

Получается, что они его загнали до такой степени, чтобы сесть на него.

Хоть и лосенок, но тем не менее..

А вообще недавно поднимался разговор по этой теме и в странах Скандинавии народ частенько развлекается таким образом, катаясь на диких лосях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как это назвать. Пусть будет лицемерие , причем не понятное. Как будто не охотничий форум а фотоохотников или ботаников каких . Парни вы меня удивляете...

Как поросят собаками травить до смерти или ножом их дорезать, душить полуживых - это мля молодцы охотники ,добытчики всех с полем!, классные собачки! итд,

Подранить того же теленка и бегать за ним потом весь день, или просто подранка сделать и не добрать, да даже пусть и добрать потом , а зверь потом мучается, тут никто никого уродцами не называет, кули понятно все - с кем не бывает.

А здесь лось живой, у парней хорошее настроение, памятные кадры, поржали от души, покуражились.

Лось погиб, пострадал?

Кули этому лосю будет? Ему завтра на учебу, на работу, на встречу, на праздник какой идти? Настроение у него будет паршивое, или завороток кишок какой нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут поросята и промахи? Ноги на зверя ставить , сидя фотографироваться на звере как бы зверю здоровье не портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все так будем делать, чё уж. Нортман одобрил.

Своё мнение (лицемерное) я высказал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут поросята и промахи? Ноги на зверя ставить , сидя фотографироваться на звере как бы зверю здоровье не портит

Он что святой ,зверь этот? О чем речь? 

Проявить уважение к добытому, читай убитому тобой зверю это одно дело.

Здесь парни не охотники, по крайней мере не на охоте, им то на кой ваше-наше уважение и зверь к тому же живой остался.

 

Давайте все так будем делать, чё уж. Нортман одобрил.

Своё мнение (лицемерное) я высказал выше.

Давай, попробуй так сделай. Сможешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лошади когда-то были дикие. Я бы тоже рискнул оседлать, если возможность выдалась. В детстве на поросях катался, телятах:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что святой ,зверь этот? О чем речь? 

Проявить уважение к добытому, читай убитому тобой зверю это одно дело.

Здесь парни не охотники, по крайней мере не на охоте, им то на кой ваше-наше уважение и зверь к тому же живой остался.

 

Зверь не святой-зверь он не человек. Человек вроде не зверь. По кой животину до стресса доводить?

Почуй разницу-навозом можно удобрять огород и привезти его к забору дома соседа по просьбе, а можно вывалить у дома

соседа без его согласия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам бы бля подуэлянтить в инете, по ходу пофиг на какую тему..

ну загнали дебилы лосяша, чтоб покуражиться, живой и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверь не святой-зверь он не человек. Человек вроде не зверь. По кой животину до стресса доводить?

Почуй разницу-навозом можно удобрять огород и привезти его к забору дома соседа по просьбе, а можно вывалить у дома

соседа без его согласия

Т.е ты подранка до стресса не доводишь. Или у сеголетков , пока их рвут собаки стресса тоже нет?

Причем здесь навоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам бы бля подуэлянтить в инете, по ходу пофиг на какую тему..

ну загнали дебилы лосяша, чтоб покуражиться, живой и ладно

Мы же не сильно дуэлянем :) Сань,  он че та на загнаного не очень был похож, в лес лихо убежал. ИМХО. Похоже просто закружили его снежиками, он встал как вкопаный, молодой же, глупый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е ты подранка до стресса не доводишь. Или у сеголетков , пока их рвут собаки стресса тоже нет?

Причем здесь навоз?

ты же не думаешь , что я люблю делать подранков специально (если это ко мне)? На моей жизни кстати из зверей всего одна загубленная скотина..... Да и по птицам обычно стараются охотники (речь не про стрелков) найти. Свянята и лайки в принципе без комментариев. 

Про навоз все просто- это и удобрение и га,..но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелок у тебя, Николай, какое то не больно лестное слово. Стрелки по птичке меньше подранков делают, ибо знают возможности дробовой стрельбы. 

Стрелки тоже ищут, что добыли.

А так я согласен, что подранки у охотников бывают, но помимо желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелок у тебя, Николай, какое то не больно лестное слово. Стрелки по птичке меньше подранков делают, ибо знают возможности дробовой стрельбы. 

Стрелки тоже ищут, что добыли.

А так я согласен, что подранки у охотников бывают, но помимо желания

Стендовики не причем тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же не думаешь , что я люблю делать подранков специально (если это ко мне)? На моей жизни кстати из зверей всего одна загубленная скотина..... Да и по птицам обычно стараются охотники (речь не про стрелков) найти. Свянята и лайки в принципе без комментариев. 

Про навоз все просто- это и удобрение и га,..но

Это не к тебе лично, это образно. :) Коль ну сделай ты подранка тебя же непременной встречи с раненым медведем , удара копытом никто из нас  не будет желать. Или уродцем, идиотом или еще там как называть тоже ведь не будут.

 ... подранки у охотников бывают, но помимо желания

 

А это вот постоянное на охоте - Не добивайте пусть собачки поработают, потреплют...

Кстати, я всегда против этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не к тебе лично, это образно. :) Коль ну сделай ты подранка тебя же непременной встречи с раненым медведем , удара копытом никто из нас  не будет желать. Или уродцем, идиотом или еще там как называть тоже ведь не будут.

Заметь я этого не говорил, вопрос в отношении к этому . Оно похожее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика