Перейти к содержимому

Василий Тёркин

Охотничий Биатлон 2016

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за доверие, особенно про манджражжжж  :D  , я организовываю и  провожу подобные мероприятия  с 94 года. 

И опытом  могу поделиться - если что обращайтесь или привлекайте к организации.

Кстати , на старте я предлагал свой секундомер,  которым можно было засеч  всех имеющихся участников  по отрезкам -включая простои на огневых рубежах. 

Вы тактично отказались . 

Повторюсь - я без претензий  - мне все понравилось - чужого мне не надо ,но и своего я отдавать не хочу - если бы я занял последнее место , я так же тактично советовал бы пересмотреть время прохождения мной дистанции.

Я за правду  брат - в правде сила.***

Вы правы, у всех одинаково время отличается. Если принципиально (на занятые места это не влияет, но все же) я инициирую изменение ведомости согласно корректировке по дельте. А вот поделиться наработками можно бы! Что то новенькое не помешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то закончил видеоотчет. К сожалению в отчёт вошли не все интервью, сильный ветер безжалостно задувал микрофон. В общем ловите, что получилось и сильно не ругайтесь!))
https://www.youtube.com/watch?v=TPvvqo50JZ4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня порадовала готовность гостей помогать организаторам. Некоторые просто подходили и без лишних вопросов начинали помогать - похвально! Отдельное спасибо Коле152 за помощь на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня порадовала готовность гостей помогать организаторам. Некоторые просто подходили и без лишних вопросов начинали помогать - похвально! Отдельное спасибо Коле152 за помощь на месте.

Сергею sedoy, спасибо за помощь в организации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вадима нужно отдельно поблагодарить! Съемки с воздуха очень украсили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да участники живенько прошли , видна подготовка.

 

На рубеже участники стреляют без лыж , это условие???

И как происходило заряжание патронов по одному , два или по пять у кого оружие позволяет

Было разрешено стрелять кому как удобно

заряжение патронов не больше 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да участники живенько прошли , видна подготовка.На рубеже участники стреляют без лыж , это условие???И как происходило заряжание патронов по одному , два или по пять у кого оружие позволяет Было разрешено стрелять кому как удобнозаряжение патронов не больше 2

Стрельба была с лыж!

Патронов не более двух

Заряд патронов непосредственно на рубеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика