Перейти к содержимому

ShishkinSerj

Сергей Ястржембский в Нижнем Новгороде 27/02/2016

Рекомендуемые сообщения

Один из самых титулованных охотников России приезжает в Нижний Новгород. Есть реальная возможность с ним пообщаться и задать свои вопросы.

 

С ним пройдет два мероприятия:

1. Творческая встреча и предпремьерный показ фильма-расследования об истреблении слонов в мире "Кровавые бивни"

подробности по ссылке http://galleryvip.ru/events/166/options

2. День рождения ресторана "Экспедиция"

подробности по ссылке http://galleryvip.ru/events/165/opisanie

 

По всем вопросам и покупке билетов в личку или по телефону 8-920-045-19-95

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиозная фигура, конечно... Ярчайший представитель команды подохшего алкаша ельцина.

Ему бы творческую встречу с прокурором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так огульно, Ястржембский в охоте понимает, может меньше чем в ножах.

 

Ельцин тут не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по охоте человек очень дельно говорит. Даже в легавых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на политический пиар-ход, а не на желание поделиться с простыми охотниками Нижегородской области опытом. Простым, судя по биографии, этот человек никогда не был.

 

Но охотничий опыт видимо есть и приличный, этого не отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ду он вышел как лет 10 из политики куда уж там. ;) я бы понял навальный пришел или касьянов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него бизнес... хозяйство в африке свое. Клиентов надо зазывать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ястржембский трофейный охотник, причем тут "простые охотники"? :) Это совершенно другая тема. Африка, горы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так огульно, Ястржембский в охоте понимает, может меньше чем в ножах.

 

Ельцин тут не причем

То, что он в охоте понимает больше, чем я в ножах -я в этом не сомневаюсь.

 

То, что эта сволочь нас с вами грабила, если, конечно, вы себя к гражданам России относите - я тоже прекрасно понимаю

 

Мразь должна называться мразью,независимо от того, сколько лет прошло, по этому поводу еще Владимир Семенович ясно высказался, и его таланты охотника не имеют значения, а кто забыл о роли Ястржембского в истории Новейшей России -  тому я сочувствую.

Через пятнадцать лет говорящие усы приедут с часами в 1000 зарплат  - тоже будете говорить, что уже лет десять как вышел из политики?

 

К охоте это не имеет отношение, но называть вещи своими именами - некая принципиальная позиция. А так то конечно, пусть вещает, как охотник он спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многих охотничьих ресурсах политические терки под запретом, считаю это правильным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо про политику - её ещё тут не хватало.

Ну приедет и приедет, я может тоже много чего думаю, но прохожу мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многих охотничьих ресурсах политические терки под запретом, считаю это правильным

+100

нечего срача разводить. Во флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет никак не пойму, Сань Негрус, ты собрался пойти повечерять что ли туда к нему? :huh:

там 27-го, биатлон у нас, а так чая попить, интересного дядьку послушать может и намылился б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

нечего срача разводить. Во флуд.

Парни, сори за флуд, эт я так, чтобы страна не забывала своих героев :D

Мы же все таки граждане, а не только охотники и косящие под них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 27-го, биатлон у нас, а так чая попить, интересного дядьку послушать может и намылился б

B1900 начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пятнадцать лет говорящие усы приедут с часами в 1000 зарплат  - тоже будете говорить, что уже лет десять как вышел из политики?

 

Дим, а это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Песков - его часы недавно привлекли внимание общественности :) и усы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица организаторов скажу:

1. Оскорбление человека является уголовным преступлением

2. Если у вас есть какие-то факты о нелегальной деятельности Ястржембского во время работы в аппарате президента - передайте их в прокуратуру или в следственный кабинет, там найдут этому применение.

3. Данное мероприятие отдалено от политики, мы организуем интересный вечер в приятной компании, здесь собираются очень интересные люди, некоторых знаю лично.

4. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Это я к тому, что каждому охотнику было бы очень интересно поохотиться на буйволов, носорогов, леопардов или других экзотических для наших широт животных. Можно услышать о такой охоте из первых уст, задать вопросы и лично пообщаться с тем, кто охотился на таких животных и оказался успешен в этом. Ну, и возможно, поставить себе цель попасть на такую охоту!

 

Прошу прощения, срач здесь разводить не собираюсь, надеюсь на адекватность участников форума. 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 27-го, биатлон у нас, а так чая попить, интересного дядьку послушать может и намылился б

необходима предварительная бронь билетов. В программе не только чай!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал о нём хорошие отзывы. Он бывает в одном частном хозяйстве нашей области и егеря отзываются как о "нормальном мужике" и очень грамотном охотнике. Не только на буйволов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал о нём хорошие отзывы. Он бывает в одном частном хозяйстве нашей области и егеря отзываются как о "нормальном мужике" и очень грамотном охотнике. Не только на буйволов. :)

Так и есть! По опыту работы с ним - простой нормальный мужик без понтотв и закидонов, которому есть что рассказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил бы с послушать, но у нас 27-го биатлон. Так что лучше Вы к нам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика