Перейти к содержимому

sibir

Нижегородская подсадная 2016- ежегодные состязания подсадных уток

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ребята, за подаренный праздник, целый год ждали и снова целый год будем ждать, сковородку опробуем на весенней охоте, фото выложу обязательно, в общем впечатлений через край, жаль по времени очень мало хотелось бы назвать не испытания подсадных, а слёт любителей подсадных  уток и в пятницу заезд в воскресение расставание, ну как-то так. 

Спасибо за праздник, Юре спасибо за восстановленные колёса.., спасибо за еду, если доживём то до встречи в 1917 году!

Всем организаторам и судьям большое спасибо и низкий поклон.

Очень рады были вас видеть - до встречи в 2017 году! Готовлю вам подарок ответный!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большую алюминиевую кастрюлю наварить пожиже и всем хватит, 

Ну да. Навести муки в тёплой воде, хлеба накрошить... Чернушки. Картошки нарезать прямо в кожуре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Навести муки в тёплой воде, хлеба накрошить... Чернушки. Картошки нарезать прямо в кожуре...

Не надо сарказма, не тот случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итоговая таблица участников.

дипломы с баллами проставлены, а так же 1-3 места.

 

 

Нижегородская подсадная 2016 РОО НОК.xlsx

 

если где-то наврал с правописанием фамилий- просьба отписаться, поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сарказма, не тот случай

А какой случай? Можно поподробней. Что-то я не понял. Что-то случилось страшное с едой?

ПиСи: Кстати, это не сарказм.

 

Большую алюминиевую кастрюлю наварить пожиже и всем хватит, с утреца похлебать самое оно, и вопрос еды решится.

А вот это не сарказм? "Большая", и именно "алюминиевая" кастрюля. "Наварить пожиже", т.е. как скоту, типа и так сожрут. Я как раз ваш пост воспринял как сарказм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рады были вас видеть - до встречи в 2017 году! Готовлю вам подарок ответный!  ;)

Юра не надо ни каких ответных подарков. Сковорода это самый отличный подарок, мы давно о ней мечтали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ты то чего не приехал, думали увидимся, пообщаемся?(

Ребят дико извиняюсь. По семейным обстаятельствам не смог приехать. Дочьке младшей 2 годика исполнилось, помогал жене гостей встречать и готовить. Думал рано утром смотаюсь, но не смог. В следующем году думаю точно встретимся, пообщаемся. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот это не сарказм? "Большая", и именно "алюминиевая" кастрюля. "Наварить пожиже", т.е. как скоту, типа и так сожрут. Я как раз ваш пост воспринял как сарказм. 

Может просто не так выразился, поэтому читается не красиво, поправлю, имел ввиду сварить супец с побольше ароматного бульончика - с утра похлебать самое то. А кастрюля алюминиевая это потому что она есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу ясность в вопрос с едой. Не хватило пятерым. Тем, что гораздо дольше остальных задержались на испытаниях. Когда мы пришли, лагмана не было не то что в казане, но и в тарелках гостей. :) Зато была лапша на наваристом мясном бульоне, её я с удовольствием и съел. Так, что голодных не было, еды всем хватило, а про лагман я написал по доброму, с юмором. Вроде как я его заказывал в числе первых и пролетел :D. Но по причинам не зависящим от организаторов. В этом нет ни чего страшного, тем более на следующий год мне обещана двойная порция. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь: "Вова "лечит" Диму". :D

 

заметь, чай пили!

 

Максимус, остальные баллы (ниже дипломных) возможно есть у судей. мне огласили лишь тех, кто на диплом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, наша утка нормально до Перми доехала?

Спасибо ребята утка доехала хорошо на следующий год постараюсь рассчитаться, а вот я плохо укачивало сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо узнать,если возможно, сколько баллов и за что,для для исправления недостатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо узнать,если возможно, сколько баллов и за что,для для исправления недостатков.

А вашу утку кто судил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты. Дай Бог, владельцы подсадных, будут раньше открываться и позже закрываться, что позволит в полной мере насладиться весенней охотой на селезня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 мая президент РОРС Т.С. Арамилева собирает круглый стол по проблемам охоты с подсадными утками в Росохотрыболовсоюзе, в Доме охотника. Мы приглашены Редакцией РОГ и Охотники.РУ-РОО НОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика