Перейти к содержимому

Олег555

Тушенка ГОСТ говяжья

Рекомендуемые сообщения

я сверял партии, производителя, дата тоже в октябре где то кончается, правда покупать не стал - мне трех банок за глаза.. я обычно ее назад с охоты привожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не могу сказать по этому поводу, за что купил за то продал!!! Качество этой конкретной тушенки проверено и опробовано!

Если есть у кого то желание купите дешевле и проверьте есть ли разница!!!

Если разницы нет буду разговаривать с поставщиком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже видел такую - писать не стал просто, и даже купил одну для сравнения. Вроде производитель тот же и сроки такие же, а качество не то. Из неё выгреб жира процентов 20, если не больше, и желе много было - мяса полбанки примерно. Может в разных цехах делают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Вроде одинаковая. Вчера открыл нашинскую. Разницы нет по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на продукцию в гипермаркетах может быть ниже, даже чем у мелких оптовиков закупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все просто. Подходит срок годности. Понимаю конечно, для тушняка это ерунда, а вот для магаза геммор. Вот и скидывают по-дешевке. Все в плюсе. Им хоть за что продать. А то все в утиль. А тушняк реально хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну поймите что крупные магазины способны выбить себе такую скидку, что и не снилась. Они эту тушёнку фурами покупают с завода и во все магазины раскидывают, если вы даже работник этого тушеночного завода- вам 10 коробок не продадут по такой цене и близко. А когда производство под несколько фур запускают - там и брака на порядок больше, сроки поставки важнее для них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика