Перейти к содержимому

sibir

Литературный конкурс 2016

Награждение призеров конкурса  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Лучший рассказ 2016

    • Третий выстрел Автор темы: vladtru
      2
    • Кабан, тесак и банный тазик Автор темы: mergen
      7
    • Страсти по медведю. Охотничья хроника девяти дней на овсе. Автор темы: Кирилл voenkov
      0
    • Кирилл Военков "Охотничий междусобойчик" По секрету о промахах и неудачах! Автор темы: Кирилл voenkov
      0
    • Мишка на дереве (охотничья сказка) Автор темы: vladtru
      4
    • Эх,Андрюша! Автор темы: vladtru
      1
    • В погоне за Жар Птицей Автор темы: Паранин Игорь
      1
  2. 2. Лучшее стихотворение

    • Зима Автор темы: Земляк
      6
    • У реки Автор темы: mergen
      1
    • Весеннее Автор темы: mergen
      0
    • АПРЕЛЬ Автор темы: С-300
      3
    • ПРОЩАНИЕ Автор темы: DEN_LAMNENSKY
      1
    • Любви святая проба Автор темы: mergen
      1
    • Предсказание Автор темы: mergen
      0
    • *** Автор темы: zoomych
      3


Рекомендуемые сообщения

Подведем итоги

Проза- Сережа Сергеевна- кабан ,тесак, и банный тазик

Стихи- Земляк- Зима

За активность- Кирилл Военков.

Ждем всех на традиционную встречу в Заволжье для вручения призов. Кириллу , если не сможет отправим почтой . Председатель Роо Нок объявит призы. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергея Mergena и Земляка поздравляю с заслуженной победой!

ЗЫ:Как то скучно в этом году прошел конкурс рассказов- без интриги,  победитель был известен с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ребят с победой!

Хотя я голосовал и за другой, победил именно рассказ Сергея - он действительно молодец! Серёга - пиши, читать твои ВЕЩИ одно удовольствие!

По стихам - любое произведение из участвующих в конкурсе было достойно победы! Читатель решил так, но это не умоляет ценности остальных! Хотя, нужно признаться - Сашино такое простое, и в то же время содержит настолько объемные образы, что 3D отдыхает, а если рядом в голосовании стояла Пушкинская Белая берёза, то я бы долго сомневался кому из них отдать свой голос.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хочется особо отметить рассказ - сказку Владимира "Мишка на дереве" , заставил он меня по-переживать за косолапых... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергея Mergena и Земляка поздравляю с заслуженной победой!

ЗЫ:Как то скучно в этом году прошел конкурс рассказов- без интриги,  победитель был известен с самого начала.

 

Подведем итоги

Проза- Сережа Сергеевна- кабан ,тесак, и банный тазик

Стихи- Земляк- Зима

За активность- Кирилл Военков.

Ждем всех на традиционную встречу в Заволжье для вручения призов. Кириллу , если не сможет отправим почтой . Председатель Роо Нок объявит призы. Всем спасибо!

СПАСИБО! ПРИЯТНО! А могу я причитающийся мне презент/грамоту/диплом передать Владимиру за рассказ "Мишки на дереве". Думаю, что читатели против не будут. Очень понравился рассказ...Зная, варианты развития событий в реалии, очень обрадовался такому окончанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Кирилл, но пусть будет так , как решило жюри.

Я буду настаивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников конкурса! Спасибо что вы есть! Победителям и призерам жму руку!!!

Сереге спасибо за умение сотворить шуточную работу с такой лёгкостью, как говорится "как два пальца"!

Николай, если можно, передай приз Юре. Я после праздников заскочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников! За Сашину "Зиму" искренне рад. Знаю это стихотворение наизусть и очень оно мне нравится. Спасибо всем проголосовавшим! Ваше неравнодушие поддерживает тлеющий уголёк нашего творчества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше неравнодушие поддерживает тлеющий уголёк нашего творчества!

Это, кстати, да! Спасибо всем неравнодушным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа ,ты завтра будешь?

Нет, Коль, к сожалению не смогу. На охоту запланировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призы для победителей Можно забрать на пр. Гагарина -шинный центр Фаворит у Аверьянова  Юрия. Это для Нижегородцев- Сергея Mergen и Земляка. Вас ждут фонари-приезжайте ,забирайте!

Для Кирилла Военкова -прошу в личку сбросить свои данные. Я отправлю Вам приз . Это термос от нашего спонсора - компании Spinningline.

Еще раз спасибо авторам! Приносим извинения за задержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, приз получил, большое спасибо! Вещь очень нужная!!!

PS Юре спасибо за содействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vladtru- пожалуйста свяжитесь с Аверьяновым Юрием.Кирилл очень просил передать призы Вам. Будем рады это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vladtru- пожалуйста свяжитесь с Аверьяновым Юрием.Кирилл очень просил передать призы Вам. Будем рады это сделать.

Спасибо Вам огромное за то, что откликнулись на мою просьбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромное за то, что откликнулись на мою просьбу...

А вам спасибо за настойчивое и очень интересное решение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз хочу сказать про Сашину "Зиму". Такое не зарифмуешь спроста, должен быть не резонанс даже, а резонансище души и ощущений. Немного вроде сказал, а как сказал, что при сто двадцать пятом прочтении у меня муражки бегают по всем телесам. Кто не читал, не поленитесь... А лучше выучите наизусть, пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз хочу сказать про Сашину "Зиму". Такое не зарифмуешь спроста, должен быть не резонанс даже, а резонансище души и ощущений. Немного вроде сказал, а как сказал, что при сто двадцать пятом прочтении у меня муражки бегают по всем телесам. Кто не читал, не поленитесь... А лучше выучите наизусть, пригодится.

Серега, спасибо за добрые слова! Просто бывают такие минуты, когда ты, твоё тело и душа, находят гармонию с природой, во всей её красе. И необязательно это будут яркие краски, может быть и просто всё в черно-белом, но великолепно и завораживающе. Вот тут и прет!!!

Ну не мне тебе рассказывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика