Перейти к содержимому

юра охотник

Цены аутфитеров. Ценообразование

Рекомендуемые сообщения

 

ОХОТА НА МЕДВЕДЯ И СНЕЖНОГО БАРАНА В 2016 году.

ООО в "Палане" Камчатского края по лицензированной охоте 

НА МЕДВЕДЯ И СНЕЖНОГО БАРАНА В 2016 году и на последующие годы.

 

Телефон для справок: +7 964 779 36 57; Leto-7521@yandex.ru

Антон Юрьевич (представитель)

 

1. ВЕСНА -С 25 апреля по 25 мая лицензированный отстрел МЕДВЕДЯ-7 ШТУК ( на весь год 14 шт.)

Стоимость для охотника 5000 уе. 

В стоимость входит:

пролёт Петропавловск-Палана; передвижение от Паланы; питание на охотничьих угодьях;

ОПЛАТА производится наличными -из них 50% предоплата за 30 дней,

50%-после окончания охоты С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ТРОФЕЯМИ!!!

КЛИЕНТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОЛУЧАЕТ ВИЗУ,

Производит оплату за АВИА- БИЛЕТЫ ДО ПЕТРОПАВЛОВСКА И ОБРАТНО,ОПЛАТА ТРАСФЕРА В МОСКВЕ

Ружья можно не брать-имеются карабины СКС без оптики.

 

2. ОСЕНЬ-с 20 июля по 25 августа. Можно до первого снега

 

2.1 Лицензированный отстрел МЕДВЕДЯ ( цена и условия те же)

2.2 лицензированный отстрел СНЕЖНОГО БАРАНА-2 шт -КОЛИЧЕСТВО МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ПРИ НАЛИЧИИ ЗАКАЗА

СТОИМОСТЬ -10 900уе. УСЛОВИЯ ТЕ ЖЕ

ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ДО ОХОТНИЧЬИХ УГОДИЙ НА ВЕЗДЕХОДАХ ЛИБО НА ЛОШАДЯХ, ИЛИ НА МОТОРНЫХ ЛОДКАХ

СОПРОВОЖДЕНИЕ ЛИЧНО ДИРЕКТОРОМ ООО" АЛНЕЙ"-Анатолием Пыжовым

Весь пакет ДОКУМЕНТОВ- ВЕТ. СВИДЕТЕЛЬСТВА НА ВЫВОЗ ШКУР. ЛАП И Т.Д, ОФОРМЛЯЮТСЯ НА МЕСТЕ.

Деятельность осуществляется с 2000 года 

Цена правильная?Чего то дороговато получается,с нынешним курсом валюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему инфо рассчитано на иностранцев (речь о визе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из РОЖ помню писали - самое дорогое при охоте на медведя на Камчатке - заброска вертолетом в район охоты, не помню цифру, но более 100 000 за рейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот от медведя на Камчатке убегал совершенно бесплатно.

Похоже, я продешевил.

 

Парни, соглашайтесь,за $5000 в принципе убежать от медведя вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем убегать от медведя ?! СКС же за 5000 у.е. Организаторы дают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена правильная?Чего то дороговато получается,с нынешним курсом валюты.

Давайте не будем обсуждать предложения о продаже. Поинтересуйтесь ценами на заброску в труднодоступных районах-вертолет, вездеход.... Многое станет понятным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вообще на форуме ничего обсуждать не будем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему не пообсуждать то ? Ценник нормальный, рассчитанный на Интуриста если ничего не путаю особо и не меняется он из года в год . Камчатка по предложениям на коммерческие охоты никогда не была дешевой и не будет, плюс вездеходы, вертолеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вообще на форуме ничего обсуждать не будем. 

Давайте будем уважать участников- продавец заявляет цену. покупать или нет дело покупателя.   так зачем говорить про цену на обозрение? Возможно это предложение не для большинства-это так и есть, но не стоит говорить за всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может закрыть ее тогда. И желающие пусть звонят по указанным телефонам или пишут продавцу в личку.

Я считал, что на форуме любая тема может обсуждаться, в.т.ч. и стоимость предложенных услуг. Иначе зачем ее создавать? Объявление повесил и жди звонков.

А продавец подобные предложения делает исключительно из уважения к форумчанам7

Охота в России, на российских зверей. Обслуживается россиянами, которые зарплату получают в рублях. Топливо тоже за рубли, пошлины все тоже рублевые. Откуда берутся эти у.е. Причем цена у этих господ соответственно скачет вместе с у.е несмотря на кризис и девальвацию национальной валюты. 

А за 10000 у.е. ,видите ли сам директор будет сопровождать. Ипать какое счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ты по поводу у.е. чего так возбудился? Посмотри цены на горючку там как минимум. Да и медведи несколько отличаются от средней полосы. Баран в принципе ни где не стоит дешево- а там сам сезон узок для этих охот и для иностранного охотника это ценник подъемный. Ты хочешь , чтобы охотустроители сами себя ограничивали в ценах которые сложились на рынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец создал тему, значит захотел обсуждения, общения. Вот и общаемся, обсуждаем. Пока, меня лично возмутила необоснованно высокая стоимость его охот и твое табу на ее (стоимость) обсуждение .

Если кого то устраивает цена могут высказаться в защиту ТС, если хотят конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за 10000 у.е. ,видите ли сам директор будет сопровождать. Ипать какое счастье.

Чето на мишу директор сопровождать не хочет клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пока, меня лично возмутила необоснованно высокая стоимость его охот  .

 

Как Дим ты это оценил? Сколько должна она стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рублях и по курсу 1 : 35, х. с ним 1:45. Потому, что доходы основного населения нашей страны остались еще на этом уровне, а то и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно это- если среди клиентов есть иностранные клиенты, то почему при их платежеспособности цену надо корректировать. При невостребованности цена наверняка будет скоректирована. Так сказать голосуй рублем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного не вижу.

Так пусть иностранцам и предлагает на их форумах, здесь он кого ищет?

Николай, цены в у.е. у нас сохранились только на импорт. Причем импортеры многие пошли на уступки для России и снизили свои цены, кто на сколько смог.

На внутреннем рынке удорожание в основном 30-50%, в зависимости от привязки к импорту. Услуги же почти не подорожали. Зарплаты не повысились.

Мы не на бирже здесь собрались. У нас охотничий форум. Форум людей взрослых, увлеченных общим увлечением. И у нас еще, надеюсь, в отношениях и общении превалируют понятия совесть, честность, справедливость, и.т.д..

Так вот, говоря простым языком, товарищ создавший тему перепутал берега, если не сказать, что просто ух-ел.

Все написанное ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей логике возможно товарищ (с) сделал скидку. Посмотри предложения 2013-14 года. Там цены очень похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, езжай охоться к этому товарищу, отговаривать не буду. :) На АРО езжай . :) Расскажешь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Посмотри предложения 2013-14 года. Там цены очень похожи 

 

Приведи пример, дай ссылку.... Доводы, блин закончились у него. 

Я вот нашел тоько это:

http://forum.guns.ru/forummessage/110/1550424.html

Медведь там 40000 а не 400000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим чего так завелся ? ) Привыкли организаторы импортных дяденек на охоту возить, на них предложение и рассчитано, ну врядли кто то в здравом уме и трезвой памяти поедет медведя охотить за 350000 плюс перелет и прочие рассходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то в принципе интересно ярлыки навесились-мне в принципе все равно что и кто продает и за сколько , главное в рамках закона. 

 

Приведи пример, дай ссылку.... Доводы, блин закончились у него. 

Я вот нашел тоько это:

http://forum.guns.ru/forummessage/110/1550424.html

Медведь там 40000 а не 400000.

Доводы не у меня закончились-никуда ни кого я не посылал  в этой теме. Ты сам Дим охотпользователь-не пойму в принципе твоего 

волнения-

вот на вскидку известных на ганзе и проверенных ауфитеров предложения 13 года-доллар слегка за 30

   

vulkan006 21-4-2013 11:27     профайл vulkan006  пожаловаться модератору  Редактировать сообщение   Цитировать Предлагаю охоту на медведя в мае и осень.Охота проводиться с подхода на нерестилищах,а так же с лабаза на прикормочной площадке.Стоимость обслуживания,и трансвер до места охоты включая разрешение и ветеренарку,первичная обработка трофея, составляет 220тыс.Время на трансфер от аэропорта до базы занимает 3-4 часа, доставка до базы на катере по морю 1-1,5 часа.Охота проводится на р. Жировая,р.Вилюча и оз.Вайвайчик.Угодья расположены 50км. южнее П-Камчатского.Хорошие условия проживания,дом новый 4x8,баня с парилкой.Плата за трофей составляет 100тыс. оплачивается после добычи трофея.При желании рыбалка на лосось и морская. Время для охоты 7-9 дней. Цена актуальна для граждан России. Большая просьба писать мне на почту vulkan006-vil@yandex.ru или +79098804457

 

лесовик 57 6-9-2012 12:41     профайл лесовик 57  пожаловаться модератору  Редактировать сообщение   Цитировать охоты провожу в п. Палана. цена: медведь-200000р из них 80000р трофей. т.е. 80000 оплачиваются только после добычи трофея.охоты провожу с 1996г на своих охот.угодьях.трофеем считаю медведя от 2м50см и выше. баран- 280000р из них трофей 120000р
   

Вот цены на бензин 13го года

7377537.jpg

Думаю ты в курсе , что снегоходы  в цене поднялись-они там используются-весной. 

Ты про 30-50% говорил, что это нормально. Вроде вписывается все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за 10000 у.е. ,видите ли сам директор будет сопровождать. Ипать какое счастье.

post-15-0-71660300-1457374776_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика