Перейти к содержимому

юра охотник

Цены аутфитеров. Ценообразование

Рекомендуемые сообщения

лукавиш, искал бы вариант дешевле отталкиваясь от известной цены, а на с экономленные деньги купил бы что то полезное или в Намибию еще сгонял

конечно- ибо нашел бы людей знакомых с ситуацией-по барану уж точно не туда поехал. но лучше всегда за себя говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.guns.ru/forummessage/222/1567831.html

Вот, рядом с ними ценник. У них, наверное халявный бензин. :)

ЗЫ. вот сюда можно было бы съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей заинтересованности тут ноль- поэтому выбор за каждым куда ехать или не ехать.

 

http://forum.guns.ru/forummessage/222/1567831.html

Вот, рядом с ними ценник. У них, наверное халявный бензин. :)

ЗЫ. вот сюда можно было бы съездить.

Дим, не вводи людей в заблуждение-это совсем разные регионы. Если покурить тот источник (трофейную ветку), многое станет понятным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль так я и не против что может быть оно там на комерции столько и стоит, Алтай комерческий тоже нифига не дешовый, и за козерогов там ценник хороший выставляют. Я не об этом, посмотрел ценник рублевый на туризм по Камчатке , цены вполне подьемные, но охота у тех же уже стоит в у.е., меня лично это никак не трогает, но есть понимание что курс ушел вниз а охота как была в у.е. Так и осталась, тоесть ориентация на ин.туристов, вот поэтому и говорю дело их но врядли на этом форуму они клиентов найдут. На Алтае контакты тоже не сами появились, на Камчатку давно попасть мечтаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей заинтересованности тут ноль- поэтому выбор за каждым куда ехать или не ехать.

 

Дим, не вводи людей в заблуждение-это совсем разные регионы. Если покурить тот источник (трофейную ветку), многое станет понятным

Я же написал, что рядом с ними. Это соседний регион, Коль. Камчатка с запада омывается Охотским морем, где эта охота предложена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль так я и не против что может быть оно там на комерции столько и стоит, Алтай комерческий тоже нифига не дешовый, и за козерогов там ценник хороший выставляют. Я не об этом, посмотрел ценник рублевый на туризм по Камчатке , цены вполне подьемные, но охота у тех же уже стоит в у.е., меня лично это никак не трогает, но есть понимание что курс ушел вниз а охота как была в у.е. Так и осталась, тоесть ориентация на ин.туристов, вот поэтому и говорю дело их но врядли на этом форуму они клиентов найдут. На Алтае контакты тоже не сами появились, на Камчатку давно попасть мечтаю.

Кость, курс ушел вверх к сожалению и для иностранцев он выгоден и для Россиян, получающих доход кратно росту валюты. В первую очередь предложение адресовано ИМХО этим охотникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал, что рядом с ними. Это соседний регион, Коль. Камчатка с запада омывается Охотским морем, где эта охота предложена.

Рядом- это не одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика