Перейти к содержимому

Василий Тёркин

РОО НОК исполнилось 5 лет

Рекомендуемые сообщения

Региональной общественной организации "Нижегородский охотничий клуб" сегодня, 16 марта исполнилось 5 лет.

Как председатель Клуба, я поздравляю всех членов клуба с этой первой круглой датой!

За пять лет нам удалось сделать много, это, ставшие популярными, традиционные мероприятия, такие как, кубки по стендовой стрельбе, охотничий биатлон, испытания подсадных уток, биотехнические мероприятия, юридическая помощь охотникам, практическое обучение молодых охотников и многочисленные семинары и многое многое другое.

Уверен, впереди нас ждут ещё более интересные задачи и свершения! Дорогие друзья, так держать!

Также хочу поздравить всех, кому не безразлична жизнь клуба, кто помогает нам в достижении наших благих целей, кто вместе снами переживает все радости и небольшие неудачи, в общем наших друзей и спонсоров!

Сделано многое, и многое предстоит сделать, вместе мы справимся!

Пять лет - полет нормальный!

С праздником товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Юра, ты забыл о главных достижениях Клуба - две полноценные экспедиции и коллективные охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята так держать!!! с Первым Юбилеем!!! ОО НОКОС поздравляет вас! Очень приятно чувствовать поддержку вашего клуба, видеть коллег клуба на мероприятиях!!! Всех благ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятилеточку отпахали, надо строить планы на следующую. Всех поздравляю с первым Юбилеем. Нас ждут великие дела)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятилеточку отпахали, надо строить планы на следующую. Всех поздравляю с первым Юбилеем. Нас ждут великие дела)))!!!

Надо, как при советах, -Пятилетку за три года! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, ты забыл о главных достижениях Клуба - две полноценные экспедиции и коллективные охоты.

 

 

... и многое многое другое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Юбилеем!!! Чтобы охота приносила радость и чтобы промахи не разочаровывали!!!

304462--52242529-m750x740-ub8ac6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять лет на одном дыхании пролетели! И вспоминая с чего все начиналось, могу уверенно сказать, что мы выросли и продолжаем развиваться!

Очень рад, что несмотря на все трудности мы идем вперед и делаем этот мир чуть лучше и интереснее!

С праздником, друзья!

 

post-12-0-13195200-1458110372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравы) РООНОК за тот короткий год, как общаемся, познакомил с интересными людьми, помог в различных сферах.

 

Желаю организации больших успехов и движения вперед. Ну и вступить хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика