Перейти к содержимому

sibir

22/03/2016 Охрана угодий в Нижегородской области будет вестись с воздуха

Рекомендуемые сообщения

На Сайте министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области появилось сообщение о привлечении вертолета и сотрудников полиции к патрулированию охотничьих угодий НО. Сообщается , что в минувшие выходные было проведено рейдовое мероприятие по охране объектов животного мира на территории Павловского, Навашинского и Вачского районов Нижегородской области с использование вертолета.


9 марта 2016 года в ходе рейдового мероприятия на территории общедоступных охотничьих угодий Навашинского района Нижегородской области был выявлен факт осуществления охоты в закрытые для охоты сроки, нарушитель задержан, изъята одна единица охотничьего огнестрельного оружия, возбуждено административное дело по ч.1.2 ст.8.37 КоАП РФ.


Screenshot_2016-03-21-12-13-38.png


Фото с сайта http://mineco-nn.ru/news/2016/03/21/2420/


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, сколько денег "в небо" улетело за один рейд, хочется плакать... Лучшеб леса чистили от мусора и валежника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вертолет стои оснастить ракетами "Воздух-Воздух", чтоб сшибать разные "Робинсоны", на которых денежные брэки охотят лосей с неба.

Вообще конечно интересно. В чистом поле я ещё понимаю, а как в лесу?

ИМХО больше информационный вброс и акция устрашения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с учетом того что на фотографии вертолет Питерской полиции точно пугаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пытался ловить рыбу на Линде(заволжское ох) и видел этот полицейский вертолёт, заволжское ли он угодья рассматривал, губернаторские ли, а может и просто туристов катал я не знаю, но факт что он есть(есть фото, но качество плохое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям именно этот ? КА-226 бортовой номер RF 21006 ?

Бортовой номер я конечно не видел, но вертолёт был ка-226 (узнаваемый внешний вид и характерная раскраска). Фото могу выложить, но за такое кач-во снимка(как есть у меня) меня засмеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто именно тот вертолет что на фотке записан за МВД Ленинградской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто именно тот вертолет что на фотке записан за МВД Ленинградской области.

Ну не поедут же репортеры, ради этой новости, фотографировать именно этот вертолет. Им дали информацию, они не сходя со стула ее опубликовали, в нете нашли подходящую фото. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, репортеры те еще пользователи пк. что такое пейнт, и как им исправить номера на борту на нужные- они не знают. а из-за бедности в штате дизайнера не держутЪ наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика