Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Размочил не то слово! Хороший знак, первые соревнования и победа в группе! Рад за тебя.

Спасибо Стёп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решил немножко описать впечатления от Browningа за промежуток времени с момента покупки.

Итак, после покупки сразу же получилось выиграть первое же соревнования с новым ружьем. Не знаю, как так получилось, но факт есть факт. Далее были тренировки почти каждую неделю, плюс соревнования, которые проводятся у нас в области. Настрел в районе 3000, патроны были разные Вега, B&Q, NRG, СКМ ну и самокруты., кроме СКМ остальные с навеской 24 гр, B&Q-23гр.

Что сказать, выстрел на любом патроне очень комфортный по лицу ни разу не ударило, хотя у многих в обзорах читал, что Browning брыкается. Отдачи практически нет.  Резкость и бой ружья как мне кажется на уровне с остальными инорамками. Стреляю сужениями 0,5 и 0,6 всегда. В процессе стрельбы пришел к мнению, что нужно либо новое ложе делать, что пока не по финансам, либо что то с имеющимся сделать, для более комфортной работы с ружьем.  Так как при обхвате правой рукой, мизинец висит в воздухе, и это немного напрягало.

Ну и решил я попробовать доработать свое ложе термоформируемым пластиком под кодовым названием «Полиморфус»post-84-0-08218400-1479278429_thumb.jpg. Купил 150 гр. и еще осталось около 1/3. Про сам материал писать думаю нет смысла. Во всемирной паутине инфы более чем достаточно.Процесс изготовления к сожалению не снимал, так как вдохновение накрыло внезапно, и позавчера вечером минут за 40 изготовил вот такую штуковину.post-84-0-54762700-1479277747_thumb.jpgpost-84-0-02889900-1479277773_thumb.jpgpost-84-0-79323600-1479277793_thumb.jpg

Вчера же, немного поработав с ружьем, решил еще немного его доработать. В итоге получилось вот это.post-84-0-82746600-1479277960_thumb.jpgpost-84-0-23132400-1479277985_thumb.jpgpost-84-0-18756300-1479278012_thumb.jpg

Не судите строго, особенно за красоту, сам люблю, когда все красиво и аккуратно, но ружье это инструмент спортсмена, а любой инструмент может быть доработан даже в ущерб внешнему виду, главное чтобы спортсмену было удобно!!! Кроме того немножко нарастил затыльник. Тут пригодились и отечественные запчасти, затыльник от моего МР-27post-84-0-92494300-1479278025_thumb.jpg

Ну и на стволы решил наклейку сделать, чтоб веселее было :)

В эти выхи собираюсь пострелять и опробовать этот так сказать тюнинг!

post-84-0-35419100-1479278035_thumb.jpg

P.S. Спасибо моему другу Максимусу, за советы по доработке. Решились на доработки мы вместе, но первооткрывателем был именно он! Спасибо тебе дружище!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сажи добавить в массу, темное по эстетичнее было бы :) а так да, если удобно то пофиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сажи добавить в массу, темное по эстетичнее было бы :) а так да, если удобно то пофиг!

Искал краски сухие, да не нашел. А специальный краситель покупать не стал! Хочу сначала попробовать, если будет удобно стрелять то возьму еще покрашу и переделаю. В принципе можно и этот заново разогреть, покрасить и приклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотел про колер спросить... было бы совсем отлично

Все еще впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Артем!!! :Koshechka_08:  Выложил. Я так и не выложу, свое деяние, но некоторые парни на стенде уже видели. В целом хорошо получилось, можно феном немного подработать и все неровности сделать ровными и без швов. Не совсем удобно наверное получился упор под большой палец? У меня немного по другому, в ближайшее время сфоткаю. 

P.S. А по краске, я пока тоже белый оставил, но любая гуашь или акрил подойдет, можно любой цвет сделать, не обязательно порошковую покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Артем!!! :Koshechka_08:  Выложил. Я так и не выложу, свое деяние, но некоторые парни на стенде уже видели. В целом хорошо получилось, можно феном немного подработать и все неровности слелать ровными и без швов. Не совсем удобно наверное получился упор под большой палец? У меня немного по другому, в ближайшее время сфоткаю. 

P.S. А по краске, я пока тоже белый оставил, но любая гуашь или акрил подойдет, можно любой цвет сделать, не обязательно порошковую покупать.

Я еще не видел  :)  По упору мне удобно. По неровностям, сначала попробую пострелять, а потом буду сглаживать если все нормально!

Может и покрашу еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткать, сфоткал на телефон, а на форум вставить не получается. Ругается на размер файла, буду думать как выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткать, сфоткал на телефон, а на форум вставить не получается. Ругается на размер файла, буду думать как выложить.

Давай уже через компьютер зайди и выкладывай свое творение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как-то так получилось. В будущем можно с коллером поработать. В целом , бюджетно и полностью подходит под анатомию руки. Результатом доволен, лучше чем изолента.

post-14-0-61573900-1479369032_thumb.jpgpost-14-0-18089600-1479369035_thumb.jpgpost-14-0-52282100-1479369039_thumb.jpgpost-14-0-96938500-1479369041_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно получилось! Все так гладенько и без стыков! У меня намного хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно получилось! Все так гладенько и без стыков! У меня намного хуже.

Надо встретиться и попробовать вместе покумекать, плюс с красками попробовать. Одна голова хорошо, а две лучше. С правой стороны, увеличил немного, чтоб стволы не заваливались, зато теперь как влитое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, тема очень верная и отдельная. Полиморфус, доработка приклада. В поисковике я такой не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что мужики, сильно помогает? Какие результаты без этой лепнины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика